Гость
Статьи
Не пойму как мне …

Не пойму как мне дальше быть,если есть симпатия

Если мужчина из обеспеченной семьи,сам работает,есть деньги и т.д. Любит только себя ,хвастается. А я из небогатой семьи,не была нигде,работаю. Вроде стали общаться,интересовался моей жизнью,но дальше ничего,уже два месяца так,намекнул что я должна за ним бегать. Ни звонит ,ни разу не написал. Ни говорит мы,никуда не зовет совсем .все время только я,я я. Вроде как я понимаю что видимо нет интереса,а зачем тогда общается ,не пойму. #симпатия

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого вы не поймете? Себя? Не можете понять зачем вы с ним общаетесь, если видите, что к вам интереса нет?

Гость
#2

Что тут понимать? Вы ему не нужны. Только не думайте унижаться и бегать за ним раз он богатенткий оно того не стоит

б-ка
#3

А с другими, более адекватными и подходящими по статусу мужиками - совсем никак? "Симпатия" - это просто симпатия, это же не клятва, подписанная кровью навеки. Простое и вполне незатейливое ощущение. Чуть сложнее, чем выбор кушать борщ или харчо на обед. Если не понимаешь, что происходит, то 1. попытайся понять что происходит 2. только тогда что-то делай 3. если это требует ресурсов, которых у тебя нет, забей и имей дело с тем, что понимаешь.

#4

А на прямую пробовали спрашивать, что между вами?)

#5

нафиг он вам нужен, если он ставит себя выше вас

Гость
#6

Он просто испорченный деньгами мальчик с завышенным самомнением, не тратье свое время..
Есть обеспеченные, которые будут ухаживать за Вами и лелеять, а не этот эгоист. И кстати, есть даже те, которые сами этих денег добились, а не родились с пачкой папиных купюр во рту.
Игнорируйте этого мужчину, может быть кстати из-за отсутствия Вашего интереса сам прибежит. Удачи!!!

Гость
#7

Не вижу смысла общаться с мч не из своего социального слоя.

Гость
#9
Гость

Он просто испорченный деньгами мальчик с завышенным самомнением, не тратье свое время..
Есть обеспеченные, которые будут ухаживать за Вами и лелеять, а не этот эгоист. И кстати, есть даже те, которые сами этих денег добились, а не родились с пачкой папиных купюр во рту.
Игнорируйте этого мужчину, может быть кстати из-за отсутствия Вашего интереса сам прибежит. Удачи!!!

Просто каждый раз слышу про деньги . Это хочу,это хочу. Я живу по своим средствам,и жила и эти разговоры про деньги и то что он никогда не говорит мы,нас. Только я ,я. Я слушаю но не знаю что сказать. Я много где не была,и многие вещи не могу себе позволить. Но я не понимаю зачем он со мной тогда. Иногда такое чувство что корона у него очень большая. Но при этом мы общаемся,намеков нет никаких,он меня не обнимает,никуда не зовет,интима нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: