Гость
Статьи
Все ещё люблю учителя

Все ещё люблю учителя

В 2012 году,я училась в 9 кл. к нам в школу пришёл новый учитель( назовём его Х) , старше меня на 19 лет, не женатый. В один день я одна вышла из школы, за мной вышел Х и позвал меня. Я обернулась, он идёт ко мне и говорит, что у меня на стене вк красивые стихи,но там есть ошибка.Смысл стихов такой: если хочешь узнать меня -посмотри мне в глаза,они не врут.Он говорил об этом и смотрел мне прямо в глаза, как будто смотрит в душу. Этот взгляд был такой, что у меня земля из под ног ушла, а внутри все вверх дном перевернулось.С этого все и началось. Я вспоминала его взгляд и понимала что влюбилась. С этого дня начались наши переглядывания, взгляды, намёки что я ему не безразлична . Он просто мог уставиться и смотреть на меня, я сама замечала и одноклассники мне часто об этом говорили.наши взгляды встречались ,он все продолжал смотреть мне в глаза, как будто в мире только мы. Я понимала, что вместе быть мы не можем, но я любила его сильно.В 2014 году я познакомилась с парнем. Он предложил встречаться, я согласилась. Потому что хотела забыть Х. К этому времени я уже устала от взглядов,намёков, ждала от него чего то серьезного и конкретного. Я просто хотела знать что мои чувства взаимны, что я убиваюсь по нему не зря. Встречались мы с тем парнем 6 лет и он сделал мне предложение. Я все ждала от Х хоть одно сообщение. В итоге вышла замуж за парня и у нас родился ребёнок. Женаты мы 2 года. Люблю ли я мужа ? Не знаю.Есть привязанность,восхищение. С ним всегда все легко и просто, все понятно и ясно. Х все ещё не женат. А я его безумно люблю втечении 10 лет. Мучаюсь снами где Х со мной. Жалею, что не призналась ему до того как вышла замуж. Вместе мы вряд ли бы были, но хотя бы знали правду о друг друге. И сейчас тоже еле сдерживаюсь что бы не написать ему. Может я смогла бы поставить точку над этой любовью. Вся эта незавершенность и неопределённость так изматывает меня.Стоит ли мне писать ему или все это настолько глупо, что даже думать не стоит? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет твою портянку читать. Кратко нельзя было написать в чём проблема?

Гость
#2
Гость

Никто не будет твою портянку читать. Кратко нельзя было написать в чём проблема?

Кратко в названии

Гость
#3

Хватит жить иллюзиями. Уже взрослая замужняя дама а все ветер в голове.цени лучше что имеешь, потеряешь плакать будешь

Гость
#4

И еще,нифига ты не любишь этого учителя, просто в своей голове ты сделала его идеальным а на самом деле он может оказаться совсем не таким,каким ты его придумала.

Гость
#5

нужно было сразу ему признаться, а теперь слишком поздно...

#6

Тебе просто , тупо, хочется по тр ах а ть ся! И для этого ищешь оправдание...Ни факт , что по тра хав шись с ним будет легче...может быть и хуже ...просто так изменить мужу на ровном месте ...не просто....если есть совесть.

Гость
#7

Напиши учителю, узнай лучше своего учителя, проводи с ним время и если надо буде разведись с мужем и выйди замуж за учителя!

Гость
#8
Гость

Напиши учителю, узнай лучше своего учителя, проводи с ним время и если надо буде разведись с мужем и выйди замуж за учителя!

А как же ребёнок? Вы о нем подумали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: