Гость
Статьи
Люблю учителя, годится …

Люблю учителя, годится в отцы

Добрый день. Заканчиваю 11 класс, почти 18 лет. Вроде не *****, достаточно самостоятельная девушка, слежу за собой, хожу в спортзал, правильно питаюсь, и меня угораздило влюбиться в учителя, который ровесник моего отца. Уже 2 года. К слову, учитель он просто потрясающий, вся школа его обожает. Сдержанный, лишнего не позволяет, к ученицам не пристает. Холост и даже женщины нет. За 2 года многое проихошло, мы стали очень близки, в хорошем смысле слова, много мне помогает, поддерживает. Я не ношу короткие юбки и не кидаю записочек. Занялась учебой, стала лучше по его предметам, вместе пишем с ним олимпиады. Последние полгода стал проскальзовать легкий флирт, когда мы наедине. Но он сразу себя одергивает( относится ко мне очень хорошо. Не буду всего описывать, что было, но я верю, что есть мааалюсенький шанс на взаимность. Особенно когда однажды, он взял меня за плечи и молча притянул к себе, потом будто опомнился и вылетел из кабинета. И таких примеров много. Я люблю его, я уверена в этом. Я отказываю всем парням, тк считаю это предательством пототношению к нему. Так и живу.
Но осталось 3 месяца до конца школы, он скорее всего тоже уйдет из сферы образования по личным причинам.
Что делать? Признаться? Или пусть все идет как идет? Просто его высокоморальность никогда не позволит сделать шаг в мою сторону. Я прекрасно понимаю бесперспективность ситуации, безысходность. Но мне все равно, я могу даже пожертвовать мечто о Мгу ради него и остаться в родном городе.
Прошу без стеба.

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоел такой банальный текст - уж очень часто повторяется.
Зеваю. Такая скука.

Гость
#2

Ой, поступай лучше в МГУ, поживешь в другом городе, все на свои места станет в голове. ;) Да и возможности для раздумья есть)

Гость
#3

Ни в коем случае не стоит ради него жертвовать МГУ!! Это пройдет, он старше вас, со временем разлюбите, будете жалеть всю жизнь. Многие девочки/девушки влюбляются в своих учителей. Потому что, та забота, которая исходит от них и внимание, кажется любовью. Но это не так.

Глори
#4

Фильм посмотрите "географ пропил глобус" и сами себе мозги вправляйте, сдавайте егэ и в МГУ!

Гость
#5

а что за моменты? может вы сами додумали

Гость
#6

Разводка, конечно... В отца своего, по возрасту, влюбилась...

Лиза
#7

Мне бы ответ на мой вопрос, в не нравоучения, я и так все прекрасно и осознаю свой дебилизм, но ничего поделать не могу.

Мое имя - стершийся иероглиф
#8

Не вздумайте жертвовать МГУ. Даже если у Вас с этим мужчиной что-то получится, будете потом жалеть, и его же в этом обвинять (пусть даже мысленно или подсознательно).
Не знаю, если уж так хочется признаться, то я бы призналась уже закончив школу, хоть на выпускном. До этого точно ни-ни. Но надо ли оно Вам на самом деле?
В любом случае, не вздумайте отказаться от МГУ (мне бы выпал такой шанс=))) ).
Удачи. И не наделайте глупостей. )

Гость
#9

Не признаваться. Пусть все идет, как идет!

Гость
#10

Эх зря возраст согласия понизили до шешнадцати. Я бы его в тюрму за любую реакцию упекла. Девушка вы романтичная *****. Простите. Влюбитесь лучше в ровестника.

Гость
#11

Лиза, сочувствую. Лучше все-таки не признаваться. В любой ситуации признание никогда не на пользу девушке. Если он действительно свободен, может имеет смысл обратиться к нему за помощью по учебе, уже когда Вы будете студенткой. В таком случае Вы уже не будете школьницей, он, если Вы ему нравитесь, будет свободнее себя чувствовать. Тогда сразу и поймете.
Моя первая и самая сильная любовь тоже был учитель математики. Правда, он мне в старшие братья годился, был на 8-9 лет старше нас, но при этом был женат и имел ребенка. Мне удалось направить мою любовную энергию в нужное русло. Из между 3 и 4 по математики доросла до круглых пятерок за полтора года его преподавания. Поступила на физ-мат, хотя была всю жизнь гуманитаром. Он оказался очень светлым человеком, понял, разумеется, что я в него по уши, но никак грязно не прореагировал, а также меня не высмеял. Очень хорошо ко мне относился. уже в универе помогал мне с некоторыми задачами.

Лиза
#12

Возможность поступления в мгу появилась, только благодаря ему, очень много мне помогает.

**********
#13
Гость

Эх зря возраст согласия понизили до шешнадцати. Я бы его в тюрму за любую реакцию упекла. Девушка вы романтичная *****. Простите. Влюбитесь лучше в ровестника.

его повысили с 14 до 16

Гость
#14

А что с вашим собственным отцом? Он в вашей жизни присутствует?

Лиза
#15
Гость

А что с вашим собственным отцом? Он в вашей жизни присутствует?

Да, с отцом все отлично.

Женя
#16

Пусть всё идет как идет. Не признавайся. Веди себя с ним как и вела... Всё правильно делаешь

Женя
#17

Напиши еще какие нибудь случаи, в которых ты поняла, что есть флирт.

Я
#18

Автор, у моей бывшей однокурсницы была такая же ситуация в школе. Была взаимная симпатия, но учитель. конечно же, дружил с головой и ничего себе не позволял. Но как только она окончила школу - сразу взял дело в свои руки.. Т.е они были уже не учитель и ученица, а два взрослых человека. Поженились они, когда ей было 18. Живут уже лет 20 вместе. Так что, если он в Вас реально заинтересован, то всё будет хорошо. Только не вешайтесь сами ему на шею. Он мужчина, а не Вы.

Лиза
#19
Женя

Напиши еще какие нибудь случаи, в которых ты поняла, что есть флирт.

Комплименты когда мы наедине,
когда увидел, что со мной знакомится молодой человек на улице, увел меня
О себе много рассказывает личного, моей личной жизнью интересуется
Дополнительное внимание с уроками, чаще чем другим помогает

Кузнец Кузнецович
#20

вот бы мне дала какая-нибудь Лиза

Гость
#21

Обычная жизненная ситуация.
С окончанием школы у вас всё наладится. Вы больше не будете ему ученицей, он Вам учителем.
Поздравляю: Вы встретили настоящего мужчину, который умеет себя сдерживать. Готовьтесь к ЕГЭ. В сентябре всё разрешится по Воле Божьей.

Гость
#25

В учителя еще можно, главное --- не в актера и не в певца !!!

Гость
#26

Все нормально, на 2-м, 3-м курсе можно замуж за него....

Гость
#27

Лиза, вы сидите в социальных сетях?
Я хочу с вами переговорить, у меня такая же ситуация.. Помогите мне, прошу вас...

Гость
#28
Лиза

Добрый день. Заканчиваю 11 класс, почти 18 лет. Вроде не *****, достаточно самостоятельная девушка, слежу за собой, хожу в спортзал, правильно питаюсь, и меня угораздило влюбиться в учителя, который ровесник моего отца. Уже 2 года. К слову, учитель он просто потрясающий, вся школа его обожает. Сдержанный, лишнего не позволяет, к ученицам не пристает. Холост и даже женщины нет. За 2 года многое проихошло, мы стали очень близки, в хорошем смысле слова, много мне помогает, поддерживает. Я не ношу короткие юбки и не кидаю записочек. Занялась учебой, стала лучше по его предметам, вместе пишем с ним олимпиады. Последние полгода стал проскальзовать легкий флирт, когда мы наедине. Но он сразу себя одергивает( относится ко мне очень хорошо. Не буду всего описывать, что было, но я верю, что есть мааалюсенький шанс на взаимность. Особенно когда однажды, он взял меня за плечи и молча притянул к себе, потом будто опомнился и вылетел из кабинета. И таких примеров много. Я люблю его, я уверена в этом. Я отказываю всем парням, тк считаю это предательством пототношению к нему. Так и живу.
Но осталось 3 месяца до конца школы, он скорее всего тоже уйдет из сферы образования по личным причинам.
Что делать? Признаться? Или пусть все идет как идет? Просто его высокоморальность никогда не позволит сделать шаг в мою сторону. Я прекрасно понимаю бесперспективность ситуации, безысходность. Но мне все равно, я могу даже пожертвовать мечто о Мгу ради него и остаться в родном городе.
Прошу без стеба.

Лиза, вы сидите в социальных сетях?
Я хочу с вами переговорить, у меня такая же ситуация.. Помогите мне, прошу вас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема