Гость
Статьи
Он меня использовал?

Он меня использовал?

Были отношения на расстоянии 9м, влюбилась.Он жаловался,что ему пишет бывшая.Узнала,что она его обманула,разошлись.Она начала следить за мной в соц сетях.Всё время эпизодически упоминал её.Мы встретились в жизни,признался в любви,но из-за того,что поднял на меня руку и абсурдно ревновал,я попросила прекратить отношения,эмоционально не выдержала.На что он сказал, что хочет попробовать снова с бывшей и собирается встретиться.Думала,назло. Звонить не перестал,признались друг другу, что скучаем,снова приехал на выходные,чувства стали сильней,попросила дать нам время.Была уверена,что встречу он отменит,но нет.Умоляла его со слезами.Он стал груб,сказал,что уже ничего нельзя отменить.Я неделю не ела, не спала.Они встретились, он её добавил в друзья. Я мысленно попрощалась с ним.Однако через неделю звонок.И как ни в чем не бывало «скучаю».Я дала понять,что мне очень больно.Попросил увидеться, чтобы извиниться. Но её не удалял, сказал,что они друзья, она ничего плохого не сделала.При этом с его стороны был контроль,не дай бог кого-то добавлю в друзья, подозревал в изменах. Увиделись, сказал, что жалеет о сделанном, удалил её, но при условии, что пообещаю, что будем вместе.Опять ругались,уехал. Я плакала, не понимала,почему всё так плохо, всё через силу.А потом узнала, что он её снова добавил в другом месте. На вопрос зачем-она сама. Сказал, что они общаются иногда, но она ему не интересна.Я не могла уже поверить.Обещал приехать снова, но не нашёл времени. Провоцировал ссоры. Спустя недели молчания написал, что безумно любит,но не может сделать счастливой. И самое больное, когда мы говорили последний раз, я сказала, что хотела с ним провести новогодние праздники, он сказал со слезами, что тоже хочет. А через месяц узнаю, что он их провёл с бывшей. Даже не скрывая.Всё на показ в соц сетях.Получается я была только,чтобы её позлить?Зачем так долго?Зачем не отпускал меня, когда с ней увиделся?Прошло 3 месяца,а я не могу пережить эту ситуацию,плачу каждый день.Прошу совета,мнения. #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Совесть его мучала. И вас отпускать не хотел, стыдно было. Использовать не использовал, но выбирал между вами и бывшей. Метался, не мог разобраться. В итоге выбрал бывшую

Гость
#2

Боже ж мой, горе то какое!
Не срослось с человеком, с которым ругань, слезы, ложь, измены и побои.😂
Такое щасте прое@ала, мамочки мои!😂

Ну порыдай еще, вдруг в вашей одной извилине хоть что то проясница.🤪

#3

Сколько же таких дур, как автор! Что ж вы так за гoвнo всякое держитесь-то?! Уважайте себя в первую очередь, чтобы об вас всякие маргиналы ноги не вытирали...

Гость
#4
Булочка с корицей

Совесть его мучала. И вас отпускать не хотел, стыдно было. Использовать не использовал, но выбирал между вами и бывшей. Метался, не мог разобраться. В итоге выбрал бывшую

Я просто вот никак не могу понять, как она его обратно приняла, ведь знала обо мне, и что он по моим просьбам удалял её, и что я против неё была.
А потом такая мысль пришла, что ей он, возможно, тоже рассказал, что я прилипала и надоедаю ему.
А от этого только больней

Гость
#5
Гость

Боже ж мой, горе то какое!
Не срослось с человеком, с которым ругань, слезы, ложь, измены и побои.😂
Такое щасте прое@ала, мамочки мои!😂

Ну порыдай еще, вдруг в вашей одной извилине хоть что то проясница.🤪

Я всё понимаю, и до него жила себе счастливой жизнью, без этих драм, но как вспомню сколько сил и слез потратила, сколько раз всё прекращала, а он возвращал слёзно, я верила и надеялась как дура, а оказывается всё это время она была тоже

Кристюша
#6
Гость

Я всё понимаю, и до него жила себе счастливой жизнью, без этих драм, но как вспомню сколько сил и слез потратила, сколько раз всё прекращала, а он возвращал слёзно, я верила и надеялась как дура, а оказывается всё это время она была тоже

Вы не КАК дура,вы она самая. Сколько ж вас тут куриц тупых на форуме... Потом говорят что бабы дуры.... Да уж конечно, такого начитавшись. Вы девушка как коврик половой ,только ноги и вытирать....

#7

После слов «мужчина поднял на меня руку» не имеет смысла дальше читать Ваше послание. Вас бьют, а Вы хотите быть с ним и скучаете. Один раз, если даже просто замахнулся, то бегите бегом от него!!!

Гость
#8
Гость

Я просто вот никак не могу понять, как она его обратно приняла, ведь знала обо мне, и что он по моим просьбам удалял её, и что я против неё была.
А потом такая мысль пришла, что ей он, возможно, тоже рассказал, что я прилипала и надоедаю ему.
А от этого только больней

Какая Вам-то разница, по какой причине она его приняла? Вы свою голову полечите, а то каждые следующие отношения будут с такими же дол...бами! Радуйтесь, что он сам свалил, а не с полицией пришлось выгонять, когда он Вас лупцевать начал бы, присев на шею.

Сама по себе
#9
Гость

Боже ж мой, горе то какое!
Не срослось с человеком, с которым ругань, слезы, ложь, измены и побои.😂
Такое щасте прое@ала, мамочки мои!😂

Ну порыдай еще, вдруг в вашей одной извилине хоть что то проясница.🤪

Одна извилина, и та ниже спины. У Автора.

Автор
#10
Гость

Какая Вам-то разница, по какой причине она его приняла? Вы свою голову полечите, а то каждые следующие отношения будут с такими же дол...бами! Радуйтесь, что он сам свалил, а не с полицией пришлось выгонять, когда он Вас лупцевать начал бы, присев на шею.

Я прекрасно всё понимаю, о чем здесь пишут, и, более того, соглашаюсь.
Но, знаете, когда тебе на протяжении долгого времени каждый день внушают, что такое отношения «заслужила или спровоцировала», начинаешь верить и не успеваешь оглянуться, как твоя самооценка и уверенность лежат где-то на уровне земли.
Больше всего я боюсь, что его слова это правда, что просто такую как я невозможно по-настоящему полюбить, чтоб беречь и не лгать за спинов. А с ней он такой не будет.

Гость
#11
Автор

Я прекрасно всё понимаю, о чем здесь пишут, и, более того, соглашаюсь.
Но, знаете, когда тебе на протяжении долгого времени каждый день внушают, что такое отношения «заслужила или спровоцировала», начинаешь верить и не успеваешь оглянуться, как твоя самооценка и уверенность лежат где-то на уровне земли.
Больше всего я боюсь, что его слова это правда, что просто такую как я невозможно по-настоящему полюбить, чтоб беречь и не лгать за спинов. А с ней он такой не будет.

Да со всеми он такой же, потому что ч.о! Скажите, Вы реально кайфанули, когда он Вас треснул?

Автор
#12
Гость

Да со всеми он такой же, потому что ч.о! Скажите, Вы реально кайфанули, когда он Вас треснул?

Он поднимал на меня руку три раза: один раз схватил за предплечье из-за ревности, второй раз толкал в плечи , потому что я не открыла ему входную дверь так быстро как ему нужно было, и третий раз дал пощечину в ответ на мою пощёчину. Все три раза виновата оказалась я, я была ПРОВОКАТОРОМ. Я понимаю, что это абсурдно, но из-за вечных обвинений в мой адрес начались стираться границы, что есть хорошо, что плохо.

Гость
#13
Автор

Он поднимал на меня руку три раза: один раз схватил за предплечье из-за ревности, второй раз толкал в плечи , потому что я не открыла ему входную дверь так быстро как ему нужно было, и третий раз дал пощечину в ответ на мою пощёчину. Все три раза виновата оказалась я, я была ПРОВОКАТОРОМ. Я понимаю, что это абсурдно, но из-за вечных обвинений в мой адрес начались стираться границы, что есть хорошо, что плохо.

Но Вам нравится, когда Вас бьют, поэтому Вы хотите вернуть его?

Автор
#14

Нет, не нравится
Я не хочу вернуть, а просто не могу смириться с мыслью, что он был такой только со мной

Гость
#15
Автор

Нет, не нравится
Я не хочу вернуть, а просто не могу смириться с мыслью, что он был такой только со мной

Не смиряйтесь! Кто ж Вам не даёт гробить свою жизнь мыслями о том, кому Вы не нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: