Гость
Статьи
Замуж в 35 лет в …

Замуж в 35 лет в первый раз, какие шансы?

Какие шансы после 35 лет встретить нормального и здорового мужчину-ровесника, для создания семьи и рождения детей? Не алкаша и игромана, без алиментов, кредитов, детей и бывших жён? Такие вообще бывают или нет? Мне 35 лет, замужем ни разу не была, но есть две квартиры, деньги и работа, не пью и не курю, внешность нормальная, занимаюсь спортом, люблю велосипед, ролики, обожаю животных. Мне предлагают встречаться только женатики, но я не хочу быть любовницей; либо взрослые разведённые деды (55+), либо совсем зелёненькие студенты (20-23 года). На сайте знакомств я зарегистрирована ради интереса, но там контингент так себе, искатели приключений и секса. Среди моих знакомых все уже семейные. Мужчин в России совсем не осталось, что ли? Где найти приличного мужчину? #отношения #мужчины

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо на давай поженимся

Гость
#2

Шансов ноль. Минусуйте но это так. Просто замуж выйти без списка ваших требований можно и в 45, а такой мужчина как вы описали для создания семьи найдет себе хотя бы 30-летнюю, а не ту которой рожать надо уже вчера.

Гость
#3

Брать зелененьких, либо не в России

Steffanie
#4

Я однажды регалась на сз, чисто ради интереса, чтоб понять реально ли там такое мракобесие, как говорят. В итоге познакомились с мужчиной, ему было 38, он в разводе, свой автосервис, строит дом, выглядит хорошо. У нас не сложилось, тк человек не мой, но из этого я поняла, что вполне есть и нормальные на сз.

Гость
#5

От человека все зависит. Думаю, у интересной в общении и воспитанной женщины в любом возрасте есть шансы встретить достойного мужчину. И в 50, и даже позже можно удачно выйти замуж, знаю такие примеры из реальной жизни.

Гость
#6

Это ладно. Найти можно. Но к нему еще свекровь прилагается. Вот где жесть.

Гость
#7
Гость

От человека все зависит. Думаю, у интересной в общении и воспитанной женщины в любом возрасте есть шансы встретить достойного мужчину. И в 50, и даже позже можно удачно выйти замуж, знаю такие примеры из реальной жизни.

Она хочет семью а не в писсят за пенсионера

Оракул.
#8

Зиро

Гость
#9

50 / 50 или встретишь или нет.

Гость
#10

Если вы ищите ровню по возрасту и финансам, то шансы близки к нулю. Обьясняю. Я почти Ваша ровня. Мне 33, работа в айти, правда имею только одну квартиру, без прошлых браков и детей. Так вот, у меня и в голову не придет искать кого-то старше 28 лет. Спросите, почему? Да потому что упакованного беспроблемного мужчину хотят женщины всех возрастов. Вы уверены, что в этой борьбе вы сможете конкурировать с молоденькими? Очень сомневаюсь. Моя рекомендация - искать среди мужчин лет на 5-15 старше. У них вы будете котироваться.

Steffanie
#11
Гость

50 / 50 или встретишь или нет.

Как и в любом другом возрасте, собсна

Гость
#12
Steffanie

Как и в любом другом возрасте, собсна

Есть ли у двоечника шанс поступить в Оксфорд? 50 на 50, либо поступит, либо нет.

Гость
#13
Гость

Она хочет семью а не в писсят за пенсионера

Вы хотя бы прочитали, прежде чем комментировать...

Гость
#14
Гость

Если вы ищите ровню по возрасту и финансам, то шансы близки к нулю. Обьясняю. Я почти Ваша ровня. Мне 33, работа в айти, правда имею только одну квартиру, без прошлых браков и детей. Так вот, у меня и в голову не придет искать кого-то старше 28 лет. Спросите, почему? Да потому что упакованного беспроблемного мужчину хотят женщины всех возрастов. Вы уверены, что в этой борьбе вы сможете конкурировать с молоденькими? Очень сомневаюсь. Моя рекомендация - искать среди мужчин лет на 5-15 старше. У них вы будете котироваться.

Вы все верно говорите, так как не выгодно искать старше мужчину из за проблем со здоровьем и отсутствия у него интереса к сексу как у молодых парней.

Фатальный
#15

Так это я.

Оракул.
#16

35 лет это уже почти пенсионер, какой замуж

Гость
#17

Честно, знаю только 2 таких случая: знакомая женщина первый раз вышла замуж лет в 35-36, не помню точно. Очень удачно, быстро родила двоих детей, муж состоятельный, но и она тоже, познакомились на работе, он женат до неё не был. Второй случай - моя бывшая коллега, вышла замуж в 42 за разведенного и очень богатого мужчину, примерно ровесника. Детей у неё не было, и общих они уже не родили, а вот у него от первого брака дети, вскоре и внуки появились. Познакомились они через общих друзей.

Гость
#18
Гость

Честно, знаю только 2 таких случая: знакомая женщина первый раз вышла замуж лет в 35-36, не помню точно. Очень удачно, быстро родила двоих детей, муж состоятельный, но и она тоже, познакомились на работе, он женат до неё не был. Второй случай - моя бывшая коллега, вышла замуж в 42 за разведенного и очень богатого мужчину, примерно ровесника. Детей у неё не было, и общих они уже не родили, а вот у него от первого брака дети, вскоре и внуки появились. Познакомились они через общих друзей.

Самое верное - искать через знакомых, знакомых их знакомых.

Гость
#19
Гость

Честно, знаю только 2 таких случая: знакомая женщина первый раз вышла замуж лет в 35-36, не помню точно. Очень удачно, быстро родила двоих детей, муж состоятельный, но и она тоже, познакомились на работе, он женат до неё не был. Второй случай - моя бывшая коллега, вышла замуж в 42 за разведенного и очень богатого мужчину, примерно ровесника. Детей у неё не было, и общих они уже не родили, а вот у него от первого брака дети, вскоре и внуки появились. Познакомились они через общих друзей.

Автору не подойдет, она же пишет нужен бездетный.
Все дело тут в том что в 35+, 99% мужиков либо разведенцы-алиментщики, либо откровенно проблемные которых не зря ни одна баба не подобрала. Тот жалкий 1% выбирает себе помоложе просто потому что у него есть выбор.

Гость
#20
Оракул.

35 лет это уже почти пенсионер, какой замуж

В России может быть..мышление у Вас как в средневековье…в Европе 35 это вообще не возврат

Гость
#21

Автор, в Европе полно красивых, не зажравшихся, мужчин, которым не хватает женщин, для них 35 лет не возраст. Вы хорошо обеспечены и независимы, у вас там есть шансы. В России другой менталитет, тут к женщинам относятся как к вещам, чуть постарше, уже на выброс.

Розовая Пантера
#22

Опять это "где". Что вам даст знание того места, где такие мужчины есть? Вы же им не нужны. Берите 55 летнего и будьте счастливы, либо будьте одиноки и чпокайтесь с женатыми или студентами. Другого выбора у вас нет

Розовая Пантера
#23
Гость

Она хочет семью а не в писсят за пенсионера

Мало ли что она хочет. Не получит, потому что сама не тянет

Гость
#24

У нас в отделе и 34 есть девственники, просто скромные, зп копят,друзей нет, скучные это тормошить надо таких

Гость
#25
Гость

Автору не подойдет, она же пишет нужен бездетный.
Все дело тут в том что в 35+, 99% мужиков либо разведенцы-алиментщики, либо откровенно проблемные которых не зря ни одна баба не подобрала. Тот жалкий 1% выбирает себе помоложе просто потому что у него есть выбор.

Здравствуйте, не соглашусь с вами, у меня есть коллеги не женаты, без детей, состоятельны, но увы карьеристы. Им не до женитьбы, мотаются по миру. Если и были отношения то не выдержали такого режима. Недавно общалась с одним коллегой (дружим), на вопрос, когда будут отношения, хочу на свадьбе погулять. Ответил, мне никто не нужен, надоели пустышки, хочу порядочную, умную женщину. Да и браки у нас заключаются в таком возрасте, как правило внутри коллектива (крупная Компния).

Гость
#26
Гость

У нас в отделе и 34 есть девственники, просто скромные, зп копят,друзей нет, скучные это тормошить надо таких

Эти тихие технодевственники др.чат на анимешек и малолетних стримерш, для них такая как автор вообще не существо женского пола. У них и на обычных девок не встает уже.

Розовая Пантера
#27

34летняя Собчау познакомилась со своим первым мужем 40летним Виторганом на антиправительственном митинге. Вам как-то поможет эта информация? На митингах пойдёте мужа себе искать?

Гость
#28

Бред, на сайтах столько мужиков, что можно отбирать не только по возрасту, но и по цвету волос и т.п. Сделайте приличные фотографии и они сами будут вам писать

Гость
#29

Такие же, как и в 20, и в 25. Единственное, в 20 у ровесников еще стоит, поэтому замуж выйти есть хоть какие-то шансы, а так всегда ноль. У нас народ по сути марги налы, даже если богатые, даже если с высшим образованием. мужчины 35 не пишут, потому что они уже сексом не способны заниматься, а пенсионерам нужен уход. В итоге пишут те, кто еще может - 20-25 лет.

Гость
#30

Насчет возраста - не слушайте, это говорят импотенты, у них и на 20-летних не стоит. Просто гадости про 20-летних писать если начнут, то все поймут. что стоит за этим.

Гость
#31

Да нормальные шансы в 35.Мое мнение - либо за границей ровесника, или чуть старше, либо на Родине, но " зелёного".Они ещё бывают приличные и многие хотят по- старше.Но , возможно он будет необеспеченный.А рожать лучше от молодого, чем от деда 55 лет.Тут точно можно родить неполноценного ребенка.А вообще смотрите за границей, автор.Кто ставит себе цель, прекрасно выходит.Что такое 35 лет? Это не возраст для Европы.

Гость
#32
Steffanie

Как и в любом другом возрасте, собсна

Вообще да, не знаю где смотрит автор, но может если в близлежащих подъездах нет подходящих кандидатов, расширить географию.

Гость
#33

Я вышла замуж в 36, но за европейца, свои две квартиры сдала (за одну из них деньги забирают себе родители, поэтому вопрос помощи снялся сам собой). Но я детей не хочу. Сижу, учу язык, адаптируюсь потихонечку

Гость
#34

Странно что только определенный контингент -(55+), студенты и игроманы с алкашами- отношения Вам предлагает при всех Ваших достоинствах. Может как-то неправильно себе ведёте.

Гость
#35
Гость

Есть ли у двоечника шанс поступить в Оксфорд? 50 на 50, либо поступит, либо нет.

А у отличника? Ой, надо же... тоже 50/50!!!😂

Гость
#36

Ищи среди иностранцев. Европа, США. Здесь об женщину в принципе ноги вытирают, а об женщину за 30 тем более. Там упаси господь кому-то одно кривое слово сказать женщине, что ее молодость проходит. Сразу на тебя миллион исков накатают. Поэтому там отношение к женщинам на порядок лучше. На итальянцев посмотри. Там сплошь и рядом такая картина: идёт нереальной красоты мужчина-Аполлон и рядом неяркой внешности женщина. И он ее обожает. А она даже не думает бегать увеличивать губы, клеить ресницы, качать ягодицы... Зачем? Ее обожают и такой. А здесь каждый лысый морщинистый пузатый 55 летний «мачо» ищет себе 18-ти летнюю мисс мира. Ты здесь только время теряешь . Ищи заграницей, вот честно

Гость
#37
Гость

Ищи среди иностранцев. Европа, США. Здесь об женщину в принципе ноги вытирают, а об женщину за 30 тем более. Там упаси господь кому-то одно кривое слово сказать женщине, что ее молодость проходит. Сразу на тебя миллион исков накатают. Поэтому там отношение к женщинам на порядок лучше. На итальянцев посмотри. Там сплошь и рядом такая картина: идёт нереальной красоты мужчина-Аполлон и рядом неяркой внешности женщина. И он ее обожает. А она даже не думает бегать увеличивать губы, клеить ресницы, качать ягодицы... Зачем? Ее обожают и такой. А здесь каждый лысый морщинистый пузатый 55 летний «мачо» ищет себе 18-ти летнюю мисс мира. Ты здесь только время теряешь . Ищи заграницей, вот честно

Согласна, точно!! Нигде хуже не относятся к женщинам, чем в постсоветском пространстве!!

Гость
#38
Гость

Согласна, точно!! Нигде хуже не относятся к женщинам, чем в постсоветском пространстве!!

Не совсем соглашусь с вами. Страны Прибалтики, например, тоже считаются постсоветским пространством, но люди там культурные, и отношение к женщинам уважительное. Унижение женщин и заявления вроде: "женщина в 35 уже старая" характерны только для России и малоразвитых стран типа Сомали или Гондураса.

Гость
#39

При чем, от малолетних девиц тоже негатива хватает.: шансов у вас нет, и т.д
Интересно, они что считают, что не прстареют, или не доживут до 35, 40 ?
Если они уже такого мнения о женщинах старшего возраста, то может они в 40 повесятся, чтобы не видеть свою опавшую грудь, морщинки и седые волоски? Любить себя надо!!В любом возрасте девочки! И будет вам счастье!

Steffanie
#40
Гость

Не совсем соглашусь с вами. Страны Прибалтики, например, тоже считаются постсоветским пространством, но люди там культурные, и отношение к женщинам уважительное. Унижение женщин и заявления вроде: "женщина в 35 уже старая" характерны только для России и малоразвитых стран типа Сомали или Гондураса.

😂😂😂в голос!))))

Гость
#41
Гость

Не совсем соглашусь с вами. Страны Прибалтики, например, тоже считаются постсоветским пространством, но люди там культурные, и отношение к женщинам уважительное. Унижение женщин и заявления вроде: "женщина в 35 уже старая" характерны только для России и малоразвитых стран типа Сомали или Гондураса.

Может быть, не спорю.Да, конечно Прибалтика тоже постсоветское пространство.Но я думаю , влияние Европейских ценностей там ощущается больше.Вообще имела ввиду Россию, Украину, Белоруссию.А республик 15 было.Помню, конечно

Гость
#42

Шансы такие же,как в любом другом возрасте

Елена
#43

А чем плохи СЗ и прочие Тиндеры? И что значит «искатели приключений»? Вам уже 35, должны понимать, что все серьёзное начинается с флирта, секса, а дальше либо сработает, либо нет. Или вы «только за серьёзные отношения»? От этой фразы сразу сбежать хочется ..

Гость
#44
Елена

А чем плохи СЗ и прочие Тиндеры? И что значит «искатели приключений»? Вам уже 35, должны понимать, что все серьёзное начинается с флирта, секса, а дальше либо сработает, либо нет. Или вы «только за серьёзные отношения»? От этой фразы сразу сбежать хочется ..

не, с секса только серьезные проблемы начинаются (в основном со здоровьем), а не отношения.

Гость
#45
Гость

Если вы ищите ровню по возрасту и финансам, то шансы близки к нулю. Обьясняю. Я почти Ваша ровня. Мне 33, работа в айти, правда имею только одну квартиру, без прошлых браков и детей. Так вот, у меня и в голову не придет искать кого-то старше 28 лет. Спросите, почему? Да потому что упакованного беспроблемного мужчину хотят женщины всех возрастов. Вы уверены, что в этой борьбе вы сможете конкурировать с молоденькими? Очень сомневаюсь. Моя рекомендация - искать среди мужчин лет на 5-15 старше. У них вы будете котироваться.

Ну да, женщина же у нас не человек, а кусок мяса со сроком годности её только посвежести выбирать надо, а 80% разводов из-за женской инфантильности это ерунда, главное мяско посочнее.

Гость
#46
Гость

Ну да, женщина же у нас не человек, а кусок мяса со сроком годности её только посвежести выбирать надо, а 80% разводов из-за женской инфантильности это ерунда, главное мяско посочнее.

Закон джунглей

Гость
#47
Гость

Закон джунглей

До цивилизации нам долековато.

Елена
#48
Гость

не, с секса только серьезные проблемы начинаются (в основном со здоровьем), а не отношения.

Что за глупости? Если у вас секс связан с проблемами со здоровьем, сходите к врачу.

Гость
#49

Для успешного мужчины 35 лет без проблем и прицепов, постоянная женщина это обуза, а жена с детьми это клетка на всю оставшуюся жизнь. Чем круче мужчина, тем сложнее его загнать в эту клетку. Вы даже не сможете скомпенсировать потерю свободы сексом, потому что вам нужно детей делать прямо щас, времени ведь у вас уже нет, а после родов вы будете уже совсем не в той форме, да и гормональный фон вам перекосит. Вам нужно добавить к требованиям, что он не только свободный, успешный и безпроблемный в 35, он ещё и хочет менять подгузники по ночам и терпеть нытьё расплывшейся жены которая сама не знает чего хочет.

Гость
#50

Да есть нормальные мужчины везде и на сайтах тоже, но вы умеете их привлечь и общаться не умеете, поэтому вам и не поступает серьёзных предложений. Требования ваши надо менять, либо с молодыми встречаться. Разведённые, без детей - нормальный вариант в вашем возрасте. Если у вас до 35 не было нормальных отношений и вы не жили даже ни с кем, что с вами не так? Если что-то было серьезное, то просто нало искать дальше, иностранцев рассмотреть, Европу, если вы не против переезда. Если хотите родить пора спешить