Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Девочки,я не знаю,что думать. Встречаемся с парнем 3 месяца, кажется должен быть конфетно-букетный период и тд. На новый год потратила все деньги, которые подарили мне ему на хороший подарок, который он хотел. А в итоге меня никто не поздравил. В день рождения тоже не поздравил, только подарок привез на следующий день... На 14 февраля тоже купила подарок,но подарить не успела,отпало какое-либо желание его видеть,ибо он даже смс не прислал с поздравлением. Я не ждала какого-то дорогого подарка,мне важно хоть какое-то внимание,цветы блин, Валентинку,но наверное не дождусь. До жути обидно и не знаю как реагировать на это #отношения #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Это не твой парень, это нищая обезьяна без обязательств, которому нужен бесплатный секс. А ты дешевка отдаешься ему. Сама виновата. Мне мч все обеспечивает.. Подарки и цветы - все есть.

Гость
#2

Он не настроен к вам романтично, это раз.
Ухажерам не нужно дарить дорогие подарки на свои деньги, это два.

#3

Сейчас не дарит, не ухаживает, дальше маловероятно, что что то улучшится

#4

Он наверное не в курсе что он твой парень. Всем рассказывает, что девка за ним какая-то бегает, подарки дарит и интимные фото шлёт.

Гость
#5

Ты сначала определись ты встречаешься с человеком потому что тебя прет быть в статусе отношений или тебе интересен этот человек? Никогда не понимала людей, которые дарят подарки в ожидании получить подарок взамен. Ты когда что-то даришь это должно быть безвозмездно. Тем более вы ВСЕГО 3 месяца вместе, ты куда разогналась и начала бабки подаренные тратить на подарки?! На кой черт? В этот период люди еще друг другу как правило если у них проблемы с финансами что то символичное дарят. Кофеек, шоколадка, стикеры в вк....

Гость
#6
Только Настоящие Мужчины

Это не твой парень, это нищая обезьяна без обязательств, которому нужен бесплатный секс. А ты дешевка отдаешься ему. Сама виновата. Мне мч все обеспечивает.. Подарки и цветы - все есть.

а потратить все деньги на подарок - это не нищенство?

Полковник Рубин
#7
Гость

Он не настроен к вам романтично, это раз.
Ухажерам не нужно дарить дорогие подарки на свои деньги, это два.

Не понял?

Фатальный
#8

Ну и правильно делает парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: