Гость
Статьи
Стали бы говорить …

Стали бы говорить мужчине, что ещё никуда не переезжали?

езжала из города к родителям и так получилось, что задержалась. Только что написала мужчине, что вернулась, но пока встретиться не могу, поздравила его с Днём Святого Валентина. Он пишет, что рад услышать от меня, и типа как твой новый город? Я ему рассказывала пару месяцев назад, что переезжаю, но я ещё никого не нашла на свою квартиру. Стали бы говорить, что пока никуда не уезжали? Просто приехали с родного города #переезд

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос в чём?))

Кровоглазко
#3

кровь из глаз читать эту бессмысленную тарабарщину

Гость
#4
Корона

Вопрос в чём?))

Объяснять нет, что пока не переезжала никуда? Просто поехала к родителям

Гость
#5
Гость

ИЗ города - грамотейкахеррова

учи русский

Первое предложение прочти

#6

У меня проблема с пониманием написанного ....автор, пожалуйста, будьте вежливы к читающим😊, пишите понятнее )

Гость
#7
Хан

У меня проблема с пониманием написанного ....автор, пожалуйста, будьте вежливы к читающим😊, пишите понятнее )

Мужчина спрашивает как мой переезд? Хотя я никуда ещё не переезжала, просто уезжала к родителям на месяц. Я думала он понял, что я ещё не переехала.
Стали бы ему объяснять это?

#8
Гость

Мужчина спрашивает как мой переезд? Хотя я никуда ещё не переезжала, просто уезжала к родителям на месяц. Я думала он понял, что я ещё не переехала.
Стали бы ему объяснять это?

Просто бы и сказала, нет, еще не переехала . В чем проблема-то???

Гость
#9
Хан

Просто бы и сказала, нет, еще не переехала . В чем проблема-то???

Ну не знаю, думала как-то милее написать ему, все-таки друг

Гость
#10
Хан

Просто бы и сказала, нет, еще не переехала . В чем проблема-то???

Что-то ещё добавить, чтобы не выглядело так сухо

#11
Гость

Ну не знаю, думала как-то милее написать ему, все-таки друг

"В чем проблема " это я не к тексту для вашего друга )). в чем у вас проблема сказать ему , что еще не переехали ? У вас какие-то договоренности были о переезде?

Гость
#12
Хан

"В чем проблема " это я не к тексту для вашего друга )). в чем у вас проблема сказать ему , что еще не переехали ? У вас какие-то договоренности были о переезде?

Не было договоренностей. я не могу пока видеть его, была операция, сказала что вернулась и пока не могу встретиться. Написал, что рад меня слышать, что занят на работе. Типа как на новом месте? Что надеется что увидимся.

Вот и думаю что написать ему?

#13
Гость

Что-то ещё добавить, чтобы не выглядело так сухо

Вы же на любовные темы общаетесь ))), сппосил переехала, нет не переехала ))). Ну, пришлите смайлик с кольцом, загсом и домиком, жду и переезжаю к тебе ))) шутка, конечно)), но вопросов больше задавать не будет 😄

#14
Хан

Вы же на любовные темы общаетесь ))), сппосил переехала, нет не переехала ))). Ну, пришлите смайлик с кольцом, загсом и домиком, жду и переезжаю к тебе ))) шутка, конечно)), но вопросов больше задавать не будет 😄

Не на любовные*

Гость
#15
Хан

Вы же на любовные темы общаетесь ))), сппосил переехала, нет не переехала ))). Ну, пришлите смайлик с кольцом, загсом и домиком, жду и переезжаю к тебе ))) шутка, конечно)), но вопросов больше задавать не будет 😄

Написать что шутка?))

Гость
#16
Хан

Вы же на любовные темы общаетесь ))), сппосил переехала, нет не переехала ))). Ну, пришлите смайлик с кольцом, загсом и домиком, жду и переезжаю к тебе ))) шутка, конечно)), но вопросов больше задавать не будет 😄

Или пусть офигеет))

Гость
#17
Хан

Не на любовные*

Почему не на любовные, на любовные)))

#18
Гость

Или пусть офигеет))

Смотря ,чего вы хотите )). Если у вас любовные отношения, то тем более странно скрывать , что вы не переехали , это что-то ужасное ?))

Гость
#19
Хан

Смотря ,чего вы хотите )). Если у вас любовные отношения, то тем более странно скрывать , что вы не переехали , это что-то ужасное ?))

Нет, я думала он знает, что я еще не переехала
Так писать, что шутка или нет?)

Гость
#20
Гость

Нет, я думала он знает, что я еще не переехала
Так писать, что шутка или нет?)

Я же не знаю какое чю у вашего мужчины))), написать "шутка" стоит , но в следующем сообщении )). Мой бы мои приколы понял )))

Гость
#21
Гость

Я же не знаю какое чю у вашего мужчины))), написать "шутка" стоит , но в следующем сообщении )). Мой бы мои приколы понял )))

Написал, что тогда его мечта осуществится)

Гость
#22
Гость

Я же не знаю какое чю у вашего мужчины))), написать "шутка" стоит , но в следующем сообщении )). Мой бы мои приколы понял )))

Ответили бы что-нибудь?

Гость
#23
Гость

Написал, что тогда его мечта осуществится)

Ну, теперь ваша душенька довольна ?)))

Гость
#24
Гость

Ну, теперь ваша душенька довольна ?)))

Так что написать ему?

Гость
#25
Гость

Ну, теперь ваша душенька довольна ?)))

Да он чтобы быть со мной вежливым и приятным)

Гость
#26

Ну раз он прямым текстом спрашивает как новый город, то врать не полy4ится. Или напишите, потом расскажу, сейчас очень занята, или напишите, что у родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: