Гость
Статьи
Что собираетесь дарить …

Что собираетесь дарить мужчине на 23 февраля?

Девочки придумали уже что будете дарить своему мужчине на 23 февраля?

Алена
240 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ничего не буду, последнее время муж « переходит грань» адекватного общения, пусть курит бамбук 🙄

Гость
#2

Самый популярный подарок - носки!

Гость
#3

Ничего не буду дарить.

Гость
#4

Какой-нибудь компонент для компьютера

Золотая Рыбка
#5

Стандартный набор: трусы, носки, ну и посмотрю чего нет (может, дезодорант или т.п.).

Static X - Destroyer
#7

Посмотрю что мне подарит на 23 февраля и подарю равноценный на 8 марта 😀

Гость
#8

Одеяло. Его стпрое начало рваться

Гость
#11
Дина

Я ничего не буду, последнее время муж « переходит грань» адекватного общения, пусть курит бамбук 🙄

а на 8 марта он обязательно тебе подарит,потамуштА Абязан 🥳🥳🥳

Гость
#12
Гость

Самый популярный подарок - носки!

И пена🤔

Гость
#13
Гость

Пффффф, ***.р.е.н нужен этот муж😆 Пусть сам себе дарит😃

😕

Гость
#14

Колеса для тачки

Гость
#15
Гость

Колеса для тачки

На которых он будет катать других девАк)))
Хороший подарок,мужчина оценит))))

Гость
#16

Ничего

#17

Кому ч0, кому нич0,
Кому ч0 через плеч0,
Кому книгу "Тихий Дон",
Кому штопаный к0ндом...
Дальше не помню. Что-то связано с пЫской в0лосатой.

#18
Не твой муж

*** через 3... 2...1...

🤣🤣🤣 пошла рыдать

Гость
#19

У нас в школе на 23 февраля девочки дарили мальчикам детские соски с провздетой в них синей капроновой лентой. Они вешали эти соски себе на шею и так ходили до конца уроков.

#20
Гость

а на 8 марта он обязательно тебе подарит,потамуштА Абязан 🥳🥳🥳

🤣🤣Патамушта я женщина- мечта🤣🤣

Попасручкой
#21
Дина

🤣🤣🤣 пошла рыдать

Не уверен :) Для вас взамуш сходить - как высморкаться или посрать.

#22
Дина

Я ничего не буду, последнее время муж « переходит грань» адекватного общения, пусть курит бамбук 🙄

Привет, Дина) а я носки и антиперспирант))) - шучу)), я тоже ничего не буду по тем же соображениям)))

Гость
#23

Набор для маникюра. Достал уже в меня совать свои пальцы с заусеницами и криво обрезанными ногтями. Мужчины! Когда вы уже запомните, что руки должны быть ухоженными, чтобы женщине были приятны ваши прикосновения, а не чтобы скрабирование ей делать вашими наждачными руками!

Гость
#25
Гость

Набор для маникюра. Достал уже в меня совать свои пальцы с заусеницами и криво обрезанными ногтями. Мужчины! Когда вы уже запомните, что руки должны быть ухоженными, чтобы женщине были приятны ваши прикосновения, а не чтобы скрабирование ей делать вашими наждачными руками!

Добавлю: вам дарят носки, трусы и дезодоранты с той же целью - следите, блин, за собой и внешним видом! Сколько можно намекать уже! Достали! В метро невозможно ездить, мужики потом и гуаном пахнут. Представляю, что там с носками и трусами, небось неделями не меняете, раз вам жены их на праздники тычут

#26
Гость

Набор для маникюра. Достал уже в меня совать свои пальцы с заусеницами и криво обрезанными ногтями. Мужчины! Когда вы уже запомните, что руки должны быть ухоженными, чтобы женщине были приятны ваши прикосновения, а не чтобы скрабирование ей делать вашими наждачными руками!

Неа, маниакальный набор не поможет -- если он не приучен стричь к0гти, то набор ничем не поможет, клянусь своей фигурой!

#27

Оформленную корзину пиво-рыба-икра.

#29
Дина

Я ничего не буду, последнее время муж « переходит грань» адекватного общения, пусть курит бамбук 🙄

Правильно Дина)) у него уже есть подарок на все случаи жизни, это ты 🤗
Привет 👋

Алена
#30
Mi-Ledy

Оформленную корзину пиво-рыба-икра.

Какая цена

Гость
#32
Гость

На которых он будет катать других девАк)))
Хороший подарок,мужчина оценит))))

Пусть катает, он в убере подрабатывает

Гость
#33
Дина

🤣🤣Патамушта я женщина- мечта🤣🤣

Ага,вас таких женщин-мечта,пруд пруди,так что это уже не интересно!

Гость
#35
Sagittarius

Привет, Дина) а я носки и антиперспирант))) - шучу)), я тоже ничего не буду по тем же соображениям)))

😂😂😂нормально!!!
а подарочек на 8 марта,естественно ждёшь!?👆🤗

#36
Алена

Какая цена

Буду делать сама, пиво чешское, рыба разная (от чехони до леща), плюс банка икры. Оформлять это все красиво цветной бумагой. Предвартельная стоимость получится не меньше 5 тыс.

Гость
#37
Zanoza

Правильно Дина)) у него уже есть подарок на все случаи жизни, это ты 🤗
Привет 👋

Заноза🥳🥳🥳 Хай))) как деды,ковидлу победилА?

#38
Zanoza

Правильно Дина)) у него уже есть подарок на все случаи жизни, это ты 🤗
Привет 👋

Что за чмоня Диз поставила 🤔

#39
Mi-Ledy

Буду делать сама, пиво чешское, рыба разная (от чехони до леща), плюс банка икры. Оформлять это все красиво цветной бумагой. Предвартельная стоимость получится не меньше 5 тыс.

Щец, аж слюнки потекли...

#40
Гость

Заноза🥳🥳🥳 Хай))) как деды,ковидлу победилА?

Привет Солист 👋 конечно, антибиотики в помощь, а не твои уколы 😂

Гость
#41
Zanoza

Что за чмоня Диз поставила 🤔

чммоня Сосист

Гость
#42
Zanoza

Привет Солист 👋 конечно, антибиотики в помощь, а не твои уколы 😂

Я слышал от некоторых женщин,что котЫ не плохо лечат*\0/*

#43
Гость

Я слышал от некоторых женщин,что котЫ не плохо лечат*\0/*

Предлагаешь ещё пару завести? Мой кот ленивый, ему на все чхать

#44
Гость

😂😂😂нормально!!!
а подарочек на 8 марта,естественно ждёшь!?👆🤗

Представь, не жду)) куплю сама себе))

Райт
#45
Гость

У нас в школе на 23 февраля девочки дарили мальчикам детские соски с провздетой в них синей капроновой лентой. Они вешали эти соски себе на шею и так ходили до конца уроков.

отвратительно

Райт
#46
Гость

Набор для маникюра. Достал уже в меня совать свои пальцы с заусеницами и криво обрезанными ногтями. Мужчины! Когда вы уже запомните, что руки должны быть ухоженными, чтобы женщине были приятны ваши прикосновения, а не чтобы скрабирование ей делать вашими наждачными руками!

вы это своему обезьяну рассказываете )

#47
Zanoza

Что за чмоня Диз поставила 🤔

Zanoza, привет) мне тоже постоянно одна и та же чмоня в каждом комменте диз ставит, наверное это поклонник))))

Райт
#48
Mi-Ledy

Буду делать сама, пиво чешское, рыба разная (от чехони до леща), плюс банка икры. Оформлять это все красиво цветной бумагой. Предвартельная стоимость получится не меньше 5 тыс.

Пиво чешское сама делать будешь? ))

#49
Райт

Пиво чешское сама делать будешь? ))

Сама корзину оформлять буду, а все составляющие куплю :)

#50
Sagittarius

Zanoza, привет) мне тоже постоянно одна и та же чмоня в каждом комменте диз ставит, наверное это поклонник))))

Привет 👋
Не, ну я согласна на Диз где я пишу гадости, но тут то чего ради? Какой то чмоня явно со мной не согласен 🤔😂 но на то он и есть чмоня))

Следующая тема