Гость
Статьи
Цветы на первой …

Цветы на первой встрече/свидании и дальнейшее общение

Девочки, вот вы мне расскажите такую штуку. Как так получается то?

Раньше, всегда дарил цветы девушке, если встречался первый раз, не одну розу, а букет, и как правило, общение дальше первой встречи, редко куда заходило ну или продолжалось так же ни о чем...

Перестал дарить цветы на первой встрече, стал вести себя более безразлично и хочу сказать, что я зря тратился на цветы раньше. Всегда же хотелось произвести первое впечатление, а по факту получалось только хуже...
Вот вы мне объясните, как так то?
Мне 27 лет если что и встречался +- с ровесницами, девушки после 30 конечно оценивали подарок, но все же.
Вот объясните, важность цветов на первой встрече и вообще стоит ли дарить? Какое ваше мнение.

Bender
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ей приятно веник таскать думаешь? Букеты на первой встрече дарить это бред. Как говорит мой муж, это признаки додизма))

Фатальный
#2

Не носил веников никогда

Кобеллино
#3

Да. Это тупость. Особенно когда человека не видел в живую. Первая встреча это просто знакомство без обязательств. И вообще не надо ползать на брюхе перед ней демонстрируя как долго у тебя не было секса и как ты её хочешь.
Куда важнее быть вежливым, и не нести пургу. А цветы оставь для второго раза.

Кобеллино
#4

И вообще цветы лучше дарить в конце свидания, а не в начале.

#5

Мне ни разу не дарили
Если бы подарили - я б обалдела, было бы очень приятно!

#6

Дарить подарки и прочее нужно после секса и то зачем, если она уже дала 😄

Гость
#7

один цветок - ОК, а потому что:
не исключено, что баба ваще НЕ умеет принимать подарки/цветы, ей их никто не дарил и она козью рожу ИМЕННО из-за этого с может сделать легко
не исключено, что ты ей НЕ понравишьэся прям с первой секунды, а ты ей груз - огромный букет цветов, не дай Бог еёё нелюбимых - раздражение её обеспечено и, если она не умеетт принимать подарки от слова савсем - капец. Умение принимать подарки содержит также отказ от подарка/цветов в вежливой форме/без извинения.
До встречи спроси какие цветы она любит.
Переписка с бабой три-4 коротких конкретных письма - если ты на свиданку за это время не позвал - лучше забаньэ еёё, потому что у баб стоп кран не работатет и они димают, что если мужик с ней пишется неделёями/месяцами, а потом на свидабнку зовёт - он её прям п А л ю б и л. Ну сдвигу них такой в мозге. А после свиданки на форум ныть - почему он молчит, а ведь три месяца писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: