Гость
Статьи
Попросил поцеловать …

Попросил поцеловать его и обнять.. (?)

Парень (22 года), с которым вместе работаем, в его ДР попросил обнять его и поцеловать в щеку 😅 Оказывает знаки внимания, угощает кофе, конфеты и тд, но никогда никуда не звал, не приглашал, только по идиотски как-то шутил на эту тему. Спрашивает есть ли у меня парень или кто-то на примете, а потом говорит "не обращай внимания, мне вообще все равно, есть или нет" Он мне симпатичен, отвечаю взаимностью, но хочется побольше решительности. Не могу понять, то ли играет, то ли стесняется, то ли просто флирт ради флирта. Рассудите #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, если ДР, то, и правда, обнять и поцеловать можно. А вдобавок еще и погладить.

#3
Гость

Ну, если ДР, то, и правда, обнять и поцеловать можно. А вдобавок еще и погладить.

😂😂😂😂

Гость
#5

Да трахни ты его уже наконец

#6
Гость

Да трахни ты его уже наконец

Пусть он это сделает, я консерватор 😂

#7

Выросло, блин, поколение инфантилов... Не способных женщину ни соблазнить красиво, ни увлечь, ни очаровать...

"Режим ожидания" он врубил. Мол, "захочешь - сама придешь", чтобы "в случае чего - это твоя идея была". Либо "тормоз" - просто не знает как это делается. Но старается "косить под опытного". Причем довольно коряво...

#8

Мне кажется, стесняется.
Автор, будьте еще стеснительнее его. Ни в коем случае никакого напора не надо. Время покажет... Вероятнее всего, весной будет бум какой-нибудь, гормоны проснутся))))

#9
Облепиховый чай

Мне кажется, стесняется.
Автор, будьте еще стеснительнее его. Ни в коем случае никакого напора не надо. Время покажет... Вероятнее всего, весной будет бум какой-нибудь, гормоны проснутся))))

Да, мне тоже кажется, что тут давить не надо

#10
Облепиховый чай

Мне кажется, стесняется.
Автор, будьте еще стеснительнее его. Ни в коем случае никакого напора не надо. Время покажет... Вероятнее всего, весной будет бум какой-нибудь, гормоны проснутся))))

У ТАКИХ не просыпается... Им на пальцах все объяснять надо..
Грю же... Не умеет он ничерта в койке. Намучается с ним...
Хочешь "весны и гормонов" - ищи себе "Васька"... А от этого - ни рыбы ни мяса...

Анна
#11
MilaKamila

Да, мне тоже кажется, что тут давить не надо

Ну попросить его обнять и поцеловать он не постеснялся, значит и остальное при желании не постесняется) Просто мило ему подыгрывать, чтоб он понимал, что его действия, шуточки итд одобряете)

Гость
#12

Ну, если обстоятельства и впрямь сложные, то в сложных обстоятельствах погладить можно не только на ДР, а после вводных слов "дай-ка я тебя поглажу?!".

#14
Кот Бегемот

У ТАКИХ не просыпается... Им на пальцах все объяснять надо..
Грю же... Не умеет он ничерта в койке. Намучается с ним...
Хочешь "весны и гормонов" - ищи себе "Васька"... А от этого - ни рыбы ни мяса...

дурь не пишите
на своём опыте знаю, что в начале отношений парень таким стеснительным быть может, а потом как даст жару!

#15
Облепиховый чай

дурь не пишите
на своём опыте знаю, что в начале отношений парень таким стеснительным быть может, а потом как даст жару!

Оставайтесь в своих розовых очках, если пожелаете. И думаете о том, что пишете, ДВАЖДЫ... Я Вас не оскорблял.
Не нужно сравнивать "разбуженную сексуальность" с инфантилизмом. "Вначале стесняются", обычно, только подростки. 22-летний мужчина "стесняться" уже не должен. Или он четко и ясно выражает свои намерения по отношению к женщине. Или его поведению есть другое объяснение. "Обними меня, поцелуй меня...", ну да... А потом что начнется..? "Я тут на спине полежу, а ты сделай мене минетик..."? Хотите обманываться - валяйте. Мужчина - берет, и делает... А не выпрашивает. И ЭТО касается и остальных "сфер жизни"...

#16
Кот Бегемот

Оставайтесь в своих розовых очках, если пожелаете. И думаете о том, что пишете, ДВАЖДЫ... Я Вас не оскорблял.
Не нужно сравнивать "разбуженную сексуальность" с инфантилизмом. "Вначале стесняются", обычно, только подростки. 22-летний мужчина "стесняться" уже не должен. Или он четко и ясно выражает свои намерения по отношению к женщине. Или его поведению есть другое объяснение. "Обними меня, поцелуй меня...", ну да... А потом что начнется..? "Я тут на спине полежу, а ты сделай мене минетик..."? Хотите обманываться - валяйте. Мужчина - берет, и делает... А не выпрашивает. И ЭТО касается и остальных "сфер жизни"...

К сожалению не все такие властные и опытные к 22 годам( парень он не плохой, сам по себе, но мальчишеством пахнет

#17

я считаю, что пусть сам проявляет инициативу. Пусть для начала возьмет себя в руки, наберется храбрости , да и сделает наконец первые шаги.А вам советую пока ничего не делать( хотя , ну если он вам прям очень нравится, то почему бы и не начать первой, но если не особо,то можете просто подождать и посмотреть, во что это превратиться . Если со временем ничего не изменится , то можете оставить его во френдзоне, будет ясно , что проблема не в решительности, а в том, что , возможно, вы ему не так сильно нравитесь, или может у него есть еще девушки на примете, а вас он держит просто на "всякий случай"/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: