Гость
Статьи
Боюсь,что после …

Боюсь,что после расставания не смогу к себе никого подпустить

3 дня назад я рассталась со своим парнем,и я очень сильно изменилась внутренне. Я перестала любить тактильности,хотя раньше их обожала,а сейчас еле выдерживаю когда меня обнимают,когда ко мне подкатывает кто-то или я просто вижу симпатичного парня,то я на них даже не смотрю,я стала очень раздражительной и постоянно срываюсь на близких. У меня большой страх,что я больше не смогу к себе кого-то подпустить и полюбить. У меня постоянно желание просто пересечься с ним или даже нормально поговорить,но как минимум в этом месяце это не получится,потому что он временно уехал. Новые знакомства искать негде(на улице я не хочу) Помогите пожалуйста,что мне делать... #расставание #отношения

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сможете через несколько месяцев.
Душевная рана, как и физическая, точно так же должна отболеть и зарасти.

Гость
#2

Вот зачем все девушки мучают себя этими долгими отношениями. Нормального надо искать, который замуж позовёт,чтобы потом не плакать.
Вот у меня дед с бабушкой. Дед сразу сказал, вот я с тобой познакомился, ты мне нпавшься, если дальше пообщаемся и я тебе понравлюсь замуж выйдешь? Бабушка сказала что посмотрит. В итоге 45 лет вместе уже. Я тоже мужа своего спросила перед тем как встречаться начать какие у него намерения. В итоге сказал, что серьёзные, уже 1,5 года женаты))

Гостя
#3

Так у всех ,это временно, через год опять влюбишься

Прифет саседи =)
#4

Надо сексом заняться через силу, все пройдет.

Маргарита
#5
Гость

Вот зачем все девушки мучают себя этими долгими отношениями. Нормального надо искать, который замуж позовёт,чтобы потом не плакать.
Вот у меня дед с бабушкой. Дед сразу сказал, вот я с тобой познакомился, ты мне нпавшься, если дальше пообщаемся и я тебе понравлюсь замуж выйдешь? Бабушка сказала что посмотрит. В итоге 45 лет вместе уже. Я тоже мужа своего спросила перед тем как встречаться начать какие у него намерения. В итоге сказал, что серьёзные, уже 1,5 года женаты))

У нас было все серьезно,но мы расстались из-за того,что ему нужно переехать на неопределенный срок в другую страну,это было все очень неожиданно. Возможно он будет приезжать,но мы все равно разошлись,потому что отношения на расстоянии это очень тяжело и совершенно не то

Гость
#6
Маргарита

У нас было все серьезно,но мы расстались из-за того,что ему нужно переехать на неопределенный срок в другую страну,это было все очень неожиданно. Возможно он будет приезжать,но мы все равно разошлись,потому что отношения на расстоянии это очень тяжело и совершенно не то

Расстояние - это лучшая проверка на "вшивость", извините если грубо сказала. Вы видимо эту проверку не прошли. Ну значит не сильно он вам и нужен был, или были с ним пока была какая-то личная выгода для вас.

Гость
#7

Вам хочется отладить тактильность, или в чем основная проблема?
Вы можете себя тупо накручивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: