Гость
Статьи
Нам мешают его друзья

Нам мешают его друзья

Как решить эту ситуацию. У нас с парнем любовь. Именно любовь, вместе прекрасно, замечательно, все великолепно.да, большая разница в возрасте в мою пользу: ему 19, мне 27. Нам это не мешает. Нам мешают его друзья. Я не задвигаю их, никогда не сказала плозо о ком то,не сказала, что "не поедешь туда". Хотя очень бесило.но мы пережили те моменты когда он разделял меня и друзей, потом познакомил. Вместе пол года. Но Они (и парни и девушки) наседают на него : зачем она тебе. Она тебя гонит под каблук. Они все ровесники и пары у них разные и все в одной компании.(причем я активная, лёгкая , свободная в общении, я не выгляжу на 30/27 ивообще не против его друзей.но если в паре- значит вместе и парню об этом говорила и он-то не против +знаю как они любят погулять, я бы не хотела, чтобы мой наравне с ними). Он иногда ко мне охладевает, думает о чем то - я это чувствую и это значит что ему снова плели в уши. Несут просто не стесняясь: старая, взрослая, наглая, делает из белья подкаблучника. Он и. Ссорился с ними, но я сама говорю: ты сильно не ругайся, ну давно дружат. Они неплохие ребята, просто меня не воспринимают. Приезжать с ним -они делают все чтобы мне было не особо комфортно и я по факту с ним весь вечер ну и ещё с одной девочкой.Я люблю его, он любит меня, я хочу как то по умному , по хитрому может быть решить эту ситуацию полюбовно. Мы часто ссоримся, я обижаюсь а он разрывается и с другом(причем лучший друг) и мной. Он со мной конечно, но я же вижу как он расстроен #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лечится нужно.
Вы только представьте настолько вы глупая, что решили влюбиться в 19 летнего))) Ору!
Вам уже своих детей пора рожать, а вы чужих под опеку берёте.
Ужас. И что у вас общего с этим парнем?
Интеллект на одном уровне? Вам интересно? Или пока у вас гормональный всплеск интеллект не важен?
Что дальше будете с ним делать?
Ужас. Парень себе нашёл тетку, изучает позы, взрослое сформированное тело, пользуется тем что вы опытная. А вы любовью все это назвали. Фе.

#2

у меня была подобная ситуация и я просто в очередной раз, когда мы сидели компанией спросила напрямую, что кого не устраивает и зачем лезть в чужие отношения. отстояла свою позицию, больше к нам не лезли и меня нормально стали воспринимать
спросите у друзей, что их не устраивает конкретно в вас; как они могут судить ваши отношения, если знают о них ровно столько, сколько могут увидеть со стороны; зачем они своего же друга пытаются лишить прекрасного чувства любви?
я думаю, что прямое обсуждение этой проблемы приведет к какому-то результату в любом случае :)

#3

Не друзья вам мешают. Вам мешает то, что ваш молодой человек ещё очень молодой, чтобы построить собственные границы и поставить своих друзей на место. В его возрасте это нормально и приходит со временем. Но я бы вам советовала бы на многое не рассчитывать. Пройдет пару лет и он измениться. Начнёт по другому смотреть на вещи и на вас. Такие отношения очень редко перерастают в семью. И друзья тут уже не при чём. Возможно ваш случай - это исключение и всё у вас будет хорошо, но всё равно, постарайтесь немного отойти от этих отношений и посмотреть на них со стороны... Была у меня любовь. Ему было 19, мне 25. Очень вам не советую 😝

Гость
#4

Мне мешали и в 14 лет, и в 24, и в 34. Значит, ты им столы не накрыааешь как я. Друзья очень любят повеселиться за чужой счет. Каждый месяц причём.

Василий
#5

Дело не в друзьях, а в нём. И в вас....

Гость
#6
Гость

Мне мешали и в 14 лет, и в 24, и в 34. Значит, ты им столы не накрыааешь как я. Друзья очень любят повеселиться за чужой счет. Каждый месяц причём.

Я не против гостей, но не часто, чтобы не внапряг было всем.ну я не служанка, обслуживать точно никого не стану.

Гость
#7
Непомнящая

Не друзья вам мешают. Вам мешает то, что ваш молодой человек ещё очень молодой, чтобы построить собственные границы и поставить своих друзей на место. В его возрасте это нормально и приходит со временем. Но я бы вам советовала бы на многое не рассчитывать. Пройдет пару лет и он измениться. Начнёт по другому смотреть на вещи и на вас. Такие отношения очень редко перерастают в семью. И друзья тут уже не при чём. Возможно ваш случай - это исключение и всё у вас будет хорошо, но всё равно, постарайтесь немного отойти от этих отношений и посмотреть на них со стороны... Была у меня любовь. Ему было 19, мне 25. Очень вам не советую 😝

Ну он не ребенок, он сознательный в этом возрасте человек. Иначе бы мы не сошлись

#8
Гость

Ну он не ребенок, он сознательный в этом возрасте человек. Иначе бы мы не сошлись

Автор, мы в 19 лет сознательные были. Но парень в 19, в 23, в 28, в 35 - это каждый раз разный человек.

Гость
#9
Непомнящая

Автор, мы в 19 лет сознательные были. Но парень в 19, в 23, в 28, в 35 - это каждый раз разный человек.

Цифры это цифры и все это понимают. И в 35 такие встречаются.....

#10
Гость

Цифры это цифры и все это понимают. И в 35 такие встречаются.....

Автор, вы серьезно считаете, что зрелый, самоутвержденный мужчина, каким вы считаете своего 19 летнего парня, допустит, чтобы его друзья таким образом вмешивались в его жизнь и критиковали так его женщину?)))
Я понимаю, он вам дорог и вы хотите его выставить в найлучшем свете, но я и не оскорбила его. Я сказала, что он ещё незрелый и это факт. И это не плохо, быть незрелым. Это период, который проходит каждый из нас. Все приходит с возрастом и опытом.
Не о друзьях его, вам надо думать и не с ними это решать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: