Гость
Статьи
Муж при ссоре …

Муж при ссоре наговорил много гадостей и назвал страшной

Муж пришёл с работы нервный, придирается ко всему. И я тоже была не в настроении. Что-то сказала ему с недовольным лицом, и вот он зацепился. Цитирую его слова: « Да что у тебя с лицом, что вечно …

Карина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот поэтому я пахала как вол 10 лет, и купила 2 квартиры в центре. И замуж вышла не в 23, а в 34. Зато теперь если в декрете попрекать будет - у меня аренда от сдачи хорошая, на улице не останусь, вертану хвостом и уйду в закат, не буду слушать что рожей крива и сиськи маленькие. Откладывайте девочки подушку, тогда штаны не посмеют вас обидеть ни при каких обстоятельствах.

Гость
#52
Гость

Вот поэтому я пахала как вол 10 лет, и купила 2 квартиры в центре. И замуж вышла не в 23, а в 34. Зато теперь если в декрете попрекать будет - у меня аренда от сдачи хорошая, на улице не останусь, вертану хвостом и уйду в закат, не буду слушать что рожей крива и сиськи маленькие. Откладывайте девочки подушку, тогда штаны не посмеют вас обидеть ни при каких обстоятельствах.

Согласна с вами! Рассчитывать нужно только на себя. А вы большая молодец 👍🏼

Гость
#53

Я тоже советую пока молча жить и копить деньги, готовьте себе почву. Это кризис и во что он перерастет, не известно. Но если вдруг измена и развод, то хотя бы что бы вам на первое время с ребенком было за что жить.

Гость
#54
Гость

Для этого рожают? Мне было 21. Я училась, набиралась опыта в профессии. Зачем рожать?

Ситуации разные бывают, соглашусь что рано по нынешним меркам рожать в 21, но ребенок уже есть, так что писать такое Автору не корректно, разве что на ее фоне похвастаться своими успехами.

Просто любовь
#55

МУЖ ИЩЕТ ПОВОД, ВОТ И УСТРАИВАЕТ БАЛАГАН. ЕГО В ЗАГС БУЛЬДОЗЕРОМ ЗАГОНЯЛИ? ПОЛАГАЮ, ЧТО НЕТ. ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ НЕ СТОИТ ТЕРПЕТЬ. С ТАКИМ И В ПОСТЕЛЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЛОЖИТЬСЯ.

Гость
#56

Развод, подать на алименты на ребенка и на себя, пока вы в декретном. Я бы с таким жить не смогла, дальше будет хуже, вы не дали достойного отпора

Гость
#57
Гость

Родители в другом городе… Квартира в ипотеке, оформленная на меня. Но оплачивает он

Половина ваша, неважно кто оплачивает, это совместно нажитое имущество

Гость
#58
Пан

Автор, откладывайте денег по немного. Сколько можете. Вам есть как пойти к родителям? Это крах. Он сказал что давно думает!

Какие такие деньги? Автор не работает и денег своих у неё нет. Или Вы предлагаете ей откладывать по 1000 в месяц. Ну тогда да до пенсии наскребёт необходимую сумму.

Гость
#59
Гость

Ситуации разные бывают, соглашусь что рано по нынешним меркам рожать в 21, но ребенок уже есть, так что писать такое Автору не корректно, разве что на ее фоне похвастаться своими успехами.

Почему? Это уточнение. Ну и если не думала-напоминание, для чего голова нам дана. А вот это "ситуации разные" только помогает дальше тупить. Какие разные? Кто-то работает и думает головой, а кто-то рожает на обум? Ну так и результат предсказуем..

Гость
#60
Гость

Почему? Это уточнение. Ну и если не думала-напоминание, для чего голова нам дана. А вот это "ситуации разные" только помогает дальше тупить. Какие разные? Кто-то работает и думает головой, а кто-то рожает на обум? Ну так и результат предсказуем..

Хорошо, а если не сработала контрацепция, а здоровье не позволяет делать аборт? У меня так подруга родила вообще вне брака, был риск в случае аборта остаться вообще без детей.

Гость
#61
Гость

Хорошо, а если не сработала контрацепция, а здоровье не позволяет делать аборт? У меня так подруга родила вообще вне брака, был риск в случае аборта остаться вообще без детей.

Подруга гинеколог. Контрацепция несрабатывает только у тех, кто непредохраняется. Плюс миниаборт таблеткой намного безопасней родов.

Гость
#62
Гость

Почему? Это уточнение. Ну и если не думала-напоминание, для чего голова нам дана. А вот это "ситуации разные" только помогает дальше тупить. Какие разные? Кто-то работает и думает головой, а кто-то рожает на обум? Ну так и результат предсказуем..

Молодец, ииии?
Стерва....

Гость
#63
Гость

Подруга гинеколог. Контрацепция несрабатывает только у тех, кто непредохраняется. Плюс миниаборт таблеткой намного безопасней родов.

С чего вдруг миниаборт безопасно?
Чушь!🙊

Гость
#64
Гость

Подруга гинеколог. Контрацепция несрабатывает только у тех, кто непредохраняется. Плюс миниаборт таблеткой намного безопасней родов.

Ну, ну не срабатывает чаще всего спираль установленная рукопопым гинекологом, который потом с умным видом вещает, что "сама виновата", у подруги так дочка родилась. А аборт не все женщины готовы делать по разным личным соображениям, да и не панацея это, а бывает и през... в рвётся и таблетки можно забыть выпить. Конечно большинство беременностей от полного отсутствия предохранения, но тем не менее не все. Я понимаю , что в ранних беременностях мало материальной стабильности, но ведь не каждая может родить в 34. У многих после 30 с женским здоровьем беда, полипы, миомы, спайки. Я понимаю, что не всем женщинам ребенок нужен и кто-то исходит из того, что не будет и ладно, но тут у каждого своя правда, как и то что из своей квартиры тоже бывает трудно выставить мужа, который совем не хочет уходить, потребуется подкрепление из родни, на полицию можете не надеяться. Нервы можете потрепать прилично, если не хуже.

Гость
#65
Гость

Подруга гинеколог. Контрацепция несрабатывает только у тех, кто непредохраняется. Плюс миниаборт таблеткой намного безопасней родов.

Плохой гениколог, потому что нет 100% защиты контрацепции!

Гость
#66
Гость

С чего вдруг миниаборт безопасно?
Чушь!🙊

Где я сказала, что это безопасно? Вы читать умеете? Безопаснее, чем роды. Если уж нет мозгов предохраняться и так за здоровье боязно.

Гость
#67
Гость

Ну, ну не срабатывает чаще всего спираль установленная рукопопым гинекологом, который потом с умным видом вещает, что "сама виновата", у подруги так дочка родилась. А аборт не все женщины готовы делать по разным личным соображениям, да и не панацея это, а бывает и през... в рвётся и таблетки можно забыть выпить. Конечно большинство беременностей от полного отсутствия предохранения, но тем не менее не все. Я понимаю , что в ранних беременностях мало материальной стабильности, но ведь не каждая может родить в 34. У многих после 30 с женским здоровьем беда, полипы, миомы, спайки. Я понимаю, что не всем женщинам ребенок нужен и кто-то исходит из того, что не будет и ладно, но тут у каждого своя правда, как и то что из своей квартиры тоже бывает трудно выставить мужа, который совем не хочет уходить, потребуется подкрепление из родни, на полицию можете не надеяться. Нервы можете потрепать прилично, если не хуже.

Почему надо или в 20 с голой попой или после 34? В 25-28 нельзя родить, имея работу нормальную, стаж и мозги?
Автор рожала специально. Она не писала о случайной беременности.

Гость
#68
Гость

Плохой гениколог, потому что нет 100% защиты контрацепции!

Ну вы врач или так, вставить слово?

Гость
#69

По хорошему нужно было либо мужу, либо себе чемоданы собрать.

Гость
#70
Гость

Почему надо или в 20 с голой попой или после 34? В 25-28 нельзя родить, имея работу нормальную, стаж и мозги?
Автор рожала специально. Она не писала о случайной беременности.

Какой стаж в 25 лет? Вуз только в 22 заканчивают, а если магистратура то плюс еще 2 года, но даже если идти работать в 22, то какой там супер стаж всего 3 года или надо начинать наращивать рабочий стаж и копить подушку безопасности со школы? Какая глобальная возрастная разница между 22 и 25? Что к 28 годам, что к 30-34 не только у женщин проблемы с зачатием, но и у мужчин тоже. Кому- то повезло, что их планы сработали, кто-то заработал на ЭКО, а кто-то живет без детей и особых материальных благ, неизвестно что и как сложится в жизни, а здоровье вещь вообще не предсказуемая.

Гость
#71

Бумеранг, он такой, жестокий.

Гость
#72
Гость

Где я сказала, что это безопасно? Вы читать умеете? Безопаснее, чем роды. Если уж нет мозгов предохраняться и так за здоровье боязно.

Почему безопаснее, чем роды?
Откуда такая статистика?🙄

Гость
#73
Гость

Почему надо или в 20 с голой попой или после 34? В 25-28 нельзя родить, имея работу нормальную, стаж и мозги?
Автор рожала специально. Она не писала о случайной беременности.

Что значит специально?
Автор хотела ребенка, и родила его.
Представь, так бывает В БРАКЕ!

Гость
#74
Гость

Ну вы врач или так, вставить слово?

Я не врач, это вам любом ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ скажет, что нет 100% защиты!

Даже, если перевязать маточные трубы, есть случае наступает беременность у женщин.

Гость
#75
Гость

Какой стаж в 25 лет? Вуз только в 22 заканчивают, а если магистратура то плюс еще 2 года, но даже если идти работать в 22, то какой там супер стаж всего 3 года или надо начинать наращивать рабочий стаж и копить подушку безопасности со школы? Какая глобальная возрастная разница между 22 и 25? Что к 28 годам, что к 30-34 не только у женщин проблемы с зачатием, но и у мужчин тоже. Кому- то повезло, что их планы сработали, кто-то заработал на ЭКО, а кто-то живет без детей и особых материальных благ, неизвестно что и как сложится в жизни, а здоровье вещь вообще не предсказуемая.

Какие проблемы в 28? У кого они в 28, у того и в 20. Не несите чушь.
В 22 заканчивают вуз и уже в 25 имеют 3 года стажа для декретных, место. Опыт. Начата выплачиваться ипотека.
Вы меня так уговариваете. Ну не ждите. Живите с ненавистным мужем и слушайте истерики, как автор. Каждому свое.
Непонятно только, чем ваш выбор вам потом не нравится и какой помощи хотите.

Гость
#76
Гость

Почему безопаснее, чем роды?
Откуда такая статистика?🙄

Ну читайте что-ли что-то, кроме этого форума. Или у врача своего спросите.

Гость
#77
Гость

Что значит специально?
Автор хотела ребенка, и родила его.
Представь, так бывает В БРАКЕ!

Да. Бывает. Поэтому непонятно, зачем мне тут о залете талжычут.
Так же не понятно, что она не довольна. Родила в БРАКЕ. Что не так? Ее выбор. Рожать взрослая, значит и ответственность нести взрослая.

Гость
#78
Гость

Я не врач, это вам любом ГРАМОТНЫЙ ВРАЧ скажет, что нет 100% защиты!

Даже, если перевязать маточные трубы, есть случае наступает беременность у женщин.

Ну вот спросите у врача, сколько к ней приходят с залетами и сколько реально там процентов от сбоя предохранения.
И у автора спросите,случайность это или она рожала В БРАКЕ Т К ХОЧЕТСЯ.

Гость
#79
Гость

Ну читайте что-ли что-то, кроме этого форума. Или у врача своего спросите.

Все как обычно, напишу свою ерунду, и уйду от ответа!
Именно, спросите у врача последствия аборта. А роды это естественный процесс.

Гость
#80
Гость

Да. Бывает. Поэтому непонятно, зачем мне тут о залете талжычут.
Так же не понятно, что она не довольна. Родила в БРАКЕ. Что не так? Ее выбор. Рожать взрослая, значит и ответственность нести взрослая.

Глупости какие.
Можно родить и в 30 или в 38, но это не значит, что женщина психологич.зрелая личность, и всем довольна, и все у нее пооучается.
Быть мамой нигде и никто не учил, и естественно, будет сложно и в 20 лет и в 38.

Гость
#81
Гость

Ну вот спросите у врача, сколько к ней приходят с залетами и сколько реально там процентов от сбоя предохранения.
И у автора спросите,случайность это или она рожала В БРАКЕ Т К ХОЧЕТСЯ.

Ага, а при чем тут врач?
Ребенок уже есть, поэтому о чем речь?

Гость
#82
Гость

Глупости какие.
Можно родить и в 30 или в 38, но это не значит, что женщина психологич.зрелая личность, и всем довольна, и все у нее пооучается.
Быть мамой нигде и никто не учил, и естественно, будет сложно и в 20 лет и в 38.

В 20 шансов иметь за спиной что-то почти нет. Это не значит, что надо рожать в 38 с голой попой. У вас с логикой как?

Гость
#83
Гость

Ага, а при чем тут врач?
Ребенок уже есть, поэтому о чем речь?

О том, что автор приняла решение и теперь логичное продолжение. Ее вопросы странные.

Гость
#84
Гость

Какие проблемы в 28? У кого они в 28, у того и в 20. Не несите чушь.
В 22 заканчивают вуз и уже в 25 имеют 3 года стажа для декретных, место. Опыт. Начата выплачиваться ипотека.
Вы меня так уговариваете. Ну не ждите. Живите с ненавистным мужем и слушайте истерики, как автор. Каждому свое.
Непонятно только, чем ваш выбор вам потом не нравится и какой помощи хотите.

А с чего вы взяли, что ипотека должна появиться через несколько лет от начала работы? Откуда сведения, что после учебы в вузе, девушка сразу выходит на зарплату, размер которой позволяет платить не то что ипотеку, а хотя бы съем? Вы абсолютно не умеете спорить аргументированно, а переходите на личности, при чем абсолютно вам не знакомые.

Гость
#85
Гость

А с чего вы взяли, что ипотека должна появиться через несколько лет от начала работы? Откуда сведения, что после учебы в вузе, девушка сразу выходит на зарплату, размер которой позволяет платить не то что ипотеку, а хотя бы съем? Вы абсолютно не умеете спорить аргументированно, а переходите на личности, при чем абсолютно вам не знакомые.

Где я сказала, что это должно что-то появиться? Нормальные люди прикладывают усилия, подкладывают соломку и рожают. Поэтому не слушают от мужа истерики, т к деваться некуда и есть не на что.
Не знаю, о каком переходе на личности идет речь. Я говорю о ситуации автора и ее странной реакции.

Гость
#86
Гость

Где я сказала, что это должно что-то появиться? Нормальные люди прикладывают усилия, подкладывают соломку и рожают. Поэтому не слушают от мужа истерики, т к деваться некуда и есть не на что.
Не знаю, о каком переходе на личности идет речь. Я говорю о ситуации автора и ее странной реакции.

А я это делала вместе с мужем, работала, взяла квартиру в ипотеку. Потом родила от него ребёнка. Все как и у МНОГИХ!
Тебя заклинило что ли? Что ты здесь кому хочешь доказать? Молодец, если живешь по другому и у тебя все отлично!

Гость
#87

Хамка. Ну живи, слушай оскорбления мужа. В чем проблема?

Гость
#88
Гость

Хамка. Ну живи, слушай оскорбления мужа. В чем проблема?

Хорошо. А ты иди подкладывай себе соломку) и спасибо тебе за такое внимание к моей теме)

Гость
#89
Гость

О том, что автор приняла решение и теперь логичное продолжение. Ее вопросы странные.

Какие для вас вопросы странные?

Гость
#90
Гость

В 20 шансов иметь за спиной что-то почти нет. Это не значит, что надо рожать в 38 с голой попой. У вас с логикой как?

У меня с логикой все норм, а у вас?
Так многие и в 38 не могут накопить на жилье, для вас это новость?
И что, не рожать?

Гость
#91
Гость

Где я сказала, что это должно что-то появиться? Нормальные люди прикладывают усилия, подкладывают соломку и рожают. Поэтому не слушают от мужа истерики, т к деваться некуда и есть не на что.
Не знаю, о каком переходе на личности идет речь. Я говорю о ситуации автора и ее странной реакции.

Так миллионы женщин вступают в брак без квартир и миллионного заработка, т к. верят в мужей, что смогу вместе что то приобрести за годы брака.
Да, не всегда у всех это получается, и что?
Не все такие успешные, как вы)))

Гость
#92
Гость

Хорошо. А ты иди подкладывай себе соломку) и спасибо тебе за такое внимание к моей теме)

Знаете, я начинаю понимать вашего мужа...

Гость
#93
Гость

У меня с логикой все норм, а у вас?
Так многие и в 38 не могут накопить на жилье, для вас это новость?
И что, не рожать?

Если в 38 нет жилья-не рожать на улицу. Это сложно понять? Или надо родить, а потом ныть?

Гость
#94
Гость

Так миллионы женщин вступают в брак без квартир и миллионного заработка, т к. верят в мужей, что смогу вместе что то приобрести за годы брака.
Да, не всегда у всех это получается, и что?
Не все такие успешные, как вы)))

Да, эта комментаторша пишет ради повышения самооценки, весь ее посыл: посмотрите какая недалекая автор темы, а вот я умная, все продумала, у меня все получилась, восхищайтесь все мной.Явно перед нами нарциссическая личность, с низкой самооценкой. Интересно, что бы она запела, если бы ее план не сработал, например в случае бесплодия. Наверное топила бы за чайлдфри и уверяла, что дети это зло, лишь бы не показать, что у нее что-то не так.

Сама по себе
#95
Гость

А что за спех был рожать?

Да всё нормально. ЭТО И ЕСТЬ НАША женская жизнь.Ж

Сама по себе
#96
Сама по себе

Да всё нормально. ЭТО И ЕСТЬ НАША женская жизнь.Ж

Ивём и радуеся.

Гость
#97
Гость

Все как обычно, напишу свою ерунду, и уйду от ответа!
Именно, спросите у врача последствия аборта. А роды это естественный процесс.

Вы сравниваете медикаментозный аборт и роды? От родов и умирают вообще то. Колоссальная нагрузка на все органы-беременность. При родах раздвигаются кости. Вы это сравнили с таблеткой, где выкидыш зародыша 3-4 миллиметра??

Гость
#98
Гость

Знаете, я начинаю понимать вашего мужа...

Кто то троллит по полной- одни гадости в комментах

09818882
#100

не кривить лицом.

Avtor ya
#101

Очень конечно плохо. Если есть ребенок, ситуацию надо исправлять и налаживать отношения. Мой мч разведен. Бывшая жена тоже была вечно с кислой миной, не встречала мужа с улыбкой. Да, у нее тоже была трудная работа, она уставала. Но очень много жаловалась, не улыбалась.
Мужчинам также хватает проблем на работе.
Постарайтесь забыть об этом. Начните с чистого листа: красиво одеваетесь (даже с ребенком на руках, трудно, но возможно) хотя бы при муже, когда он возвращается домой. Следите за гигиеной, фигурой, питанием, кожей. Вкусно пахните, используйте макияж при муже. Я ни разу за 1,5 года не появлялась перед мужчиной без базы: ресницы, брови и консилер под глаза.
Встречайте его красивой с улыбкой и с вкусным ужином в чистой квартире без бардака. Позаботьтесь о новом постельном белье, привнесите что-нибудь в интерьер, что вас будет радовать.
Мужчина зол и наговорил гадостей, да, бывшая может и встречала с улыбкой и красивая, но она не была матерью маленького ребенка, этого он еще не понимает.

Все образуется, верьте в лучшее ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема