Гость
Статьи
В чем смысл жизни …

В чем смысл жизни сейчас у мужчин?

Женщин не любят, детей не хотят, жилье мамкино. В чем смысл жизни для мужчин, если ничего не строят, не растят?

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня и жизни то нет.

Гость
#3

Да сейчас большинство не живёт, а существует.

Гость
#4

Смысл каждый свой себе придумывает. У меня смысл в создании. Все что вы перечислили - это часть жизни, но не ее смысл. Нельзя считать смыслом жизни другого человека. Дети это просто опция. Жена - партнёр по жизни. Родители - это родители.

#5

Есть куча всего интересного в жизни, не связанного с семьёй и жильём. Я бы даже сказал, что семья мешает - отвлекает от полезной деятельности.

Гость
#7
Санта Хрякус

Есть куча всего интересного в жизни, не связанного с семьёй и жильём. Я бы даже сказал, что семья мешает - отвлекает от полезной деятельности.

Семья мешает если ты выбрал себе неподходящую женщину. С правильной женщиной полезная деятельность наоборот быстрее идет

Чужой
#8

Смысл жизни мужчин (как и всех людей в целом) - в удовольствии, собственном благополучии. Просто у каждого свои цели интересы и цели в получении этого удовольствия. Брать на себя роль оленя-куколда, обеспечуна, раба творожной ватрушки - это мазохизм и не каждому по душе. Кому-то и танки с пивком, экспрессики на футбол в кайф.

Сырожа
#9
Гость

Это разве жизнь, пожрать, поспать, даже не потрахаться. У животных и то интереснее.

Иногда перепадает, а мне больше и не надо. Пусть там сами трахаются с кем хотят и со всякими ашотами семьи строят. Разочаровался я в наших женщинах, вот так стал жить. И оказалось, что это кайфово.

Автор
#10

Блллляя. Что ж останется после вас и вашего проперженного дивана? Ничего???

Гость
#11
Автор

Блллляя. Что ж останется после вас и вашего проперженного дивана? Ничего???

А в чем смысл жизни для вас?

Одинокое Слово
#12

Мы давно все мертвые. 😈

Автор
#13
Гость

А в чем смысл жизни для вас?

В семье.

Гость
#14
Автор

Блллляя. Что ж останется после вас и вашего проперженного дивана? Ничего???

Зачем кому-то что-то оставлять?

Гость
#15
Автор

В семье.

Но семья это лишь часть жизни, как это может быть смыслом? Бессмысленная жизнь какая-то получается

Гость
#16

Жесть каких вы находите, авторша

Гость
#17

Комп лучше баб

Автор
#18
Гость

Но семья это лишь часть жизни, как это может быть смыслом? Бессмысленная жизнь какая-то получается

По-моему, смысл в детях. Для этого нужна семья. Мы умрем, дети будут жить дальше. Но это каторжный труд. А народ не хочет заморачиваться.
У женщин вариант родить для себя. А у мужчин тогда что остается??

Автор
#19
Гость

Зачем кому-то что-то оставлять?

А для чего ты еще нужен?

Гость
#20
Автор

А для чего ты еще нужен?

Окажусь перед создателем - обязательно спрошу

Красотка
#25
Автор

В семье.

У мужчин другой смысл жизни.

Гость
#26
Автор

По-моему, смысл в детях. Для этого нужна семья. Мы умрем, дети будут жить дальше. Но это каторжный труд. А народ не хочет заморачиваться.
У женщин вариант родить для себя. А у мужчин тогда что остается??

Это не смысл а опция. Это другие люди, это не вы. По сути, вы ничем не отличаетесь от этих людей с «проперженым» диваном. Через поколение если ваших детей/внуков спросят а кто ваши предки, они ответят «Александра Иванова». А чем она известна? Что она делала? Чем занималась? И получается, что им нечего будет сказать. Потому что она просто жила. Ничем не выделялась. Ничего не достигла. Ничем не знаменита. Ничего не привнесла в этот мир и в его развитие. Вы просто существуете, потребляете ресурсы и оставляете за собой мусор. Что вы даёте миру? Какой вклад?

Автор
#27
Сырожа

Зачем самому себя обрекать на нищую каторжную жизнь? Чтобы что? Это я еще молчу про то, что 80% семей распадаются. То есть можешь с большой долей вероятность потратить пол жизни на нихууя. Зачем? Когда можно себя развлечь?

Так может найти нормальную женщину и вдвоем строить хорошую семью? Не?

Автор
#29
Гость

Чё опять за бред для сррача, в этот чудесный субботний почти вечер?!

Пацаны детей хотят, НО.....!
Дети сегодня очень эффективный инструмент для манипулирования пацанов-мужей!
Бабы это давно поняли и пользуются по полной программе!
Бабы сегодня отвратительные и бесполезные, гордятся бабы высокого звания - потреББляйди!
Поэтому ДА, любви к бабам нету, а презрения сколько хотите!

Кто хочет - строит, кто не хочет - не строит!
Так что про всех говорить не надо!
Да и в принципе пацаны по сути, по природе - аскетичны, пацанам много не надо!

Это у баб вечная проблема - нечего надеть из тыщи тряпья!
И вечно, всего всегда - МАЛО!

Найди женщину по себе. Нет одинаковых людей.

Автор
#30
Гость

Это не смысл а опция. Это другие люди, это не вы. По сути, вы ничем не отличаетесь от этих людей с «проперженым» диваном. Через поколение если ваших детей/внуков спросят а кто ваши предки, они ответят «Александра Иванова». А чем она известна? Что она делала? Чем занималась? И получается, что им нечего будет сказать. Потому что она просто жила. Ничем не выделялась. Ничего не достигла. Ничем не знаменита. Ничего не привнесла в этот мир и в его развитие. Вы просто существуете, потребляете ресурсы и оставляете за собой мусор. Что вы даёте миру? Какой вклад?

Да хотя бы рождение ребенка - это будет уже подвиг. ))

Гость
#31

Если бы я была мужиком реально бы жила с мамой и нифига не делала, ну работала бы где нибудь тыщ за 30. Автор ты сама рожала? Ты понимаешь что с организмом происходит при этом? Я уж молчу что ребенок это гиря на ноге лет на 20

Автор
#32
Гость

Это не смысл а опция. Это другие люди, это не вы. По сути, вы ничем не отличаетесь от этих людей с «проперженым» диваном. Через поколение если ваших детей/внуков спросят а кто ваши предки, они ответят «Александра Иванова». А чем она известна? Что она делала? Чем занималась? И получается, что им нечего будет сказать. Потому что она просто жила. Ничем не выделялась. Ничего не достигла. Ничем не знаменита. Ничего не привнесла в этот мир и в его развитие. Вы просто существуете, потребляете ресурсы и оставляете за собой мусор. Что вы даёте миру? Какой вклад?

Вообще мне "нравится". Не могут даже семью построить в пределах своего скворечника, а еще задаются вопросом - что сделал ты для Мира? Блля. Мужская логика. 🙆 Вы хотя бы 1 что-то в жизни совершите, куда вам до других?!

Автор
#33
Гость

Если бы я была мужиком реально бы жила с мамой и нифига не делала, ну работала бы где нибудь тыщ за 30. Автор ты сама рожала? Ты понимаешь что с организмом происходит при этом? Я уж молчу что ребенок это гиря на ноге лет на 20

Нет. Не могу найти хорошего семьянина(((

Чужой
#34
Гость

Это разве жизнь, пожрать, поспать, даже не потрахаться. У животных и то интереснее.

Почему не потрахаться, есть специальные соски для этого (напр:стефани, сосёт как пылесос), набрал ей, и она через полчаса уже тебе сокчiт с порога.

Гость
#35
Автор

Да хотя бы рождение ребенка - это будет уже подвиг. ))

В рождении нет никакого подвига. Родить может любое существо с маткой. Это просто опция организма. Не родите вы, родит кто-то другой. В мире почти 8 миллиардов людей. А в будущем будут искусственные утробы рожать. Не возводите простую физиологию человека в ранг чего-то особенного

Гость
#36
Гость

У мужла одна-единственная высочайшая цель в жизни - осеменить как можно больше самок и сгинуть, как у трутней в пчелином рое, поэтому я даже не особо злюсь на них, они типа безмозглых, но злых собачонок.
Ни создавать жизнь, ни защищать, ни заботиться они не в состоянии.
И все, чем они так гордятся - кубики на животе, хорошие мощные тачки, карьера и деньги - все для получения секса, ради писечки, которую они тут всячески принижают, понятно для чего.

Вот вот. Это реально райская жизнь

Сырожа
#37
Гость

У мужла одна-единственная высочайшая цель в жизни - осеменить как можно больше самок и сгинуть, как у трутней в пчелином рое, поэтому я даже не особо злюсь на них, они типа безмозглых, но злых собачонок.
Ни создавать жизнь, ни защищать, ни заботиться они не в состоянии.
И все, чем они так гордятся - кубики на животе, хорошие мощные тачки, карьера и деньги - все для получения секса, ради писечки, которую они тут всячески принижают, понятно для чего.

"Безмозглые собачонки" изобрели и построили 99.99999% того, чем ты сейчас пользуешься и даже не задумываешься, милая ты моя агрессивная и радикальная мужененавистница)

#38

Тут в первые за всю историю человечества каждому человеку доступна почти вся мудрость, миллионы книг, множество наук, развивайся не хочу, можно заниматься деятельностью еще 20 лет назад недоступной обычным смертным а вы про детей растить...

Автор
#39
Гость

В рождении нет никакого подвига. Родить может любое существо с маткой. Это просто опция организма. Не родите вы, родит кто-то другой. В мире почти 8 миллиардов людей. А в будущем будут искусственные утробы рожать. Не возводите простую физиологию человека в ранг чего-то особенного

Да у мужиков только семя и есть. И когда оно протухнет, не реализовав себя, это и будет пшик от человека.

Гость
#40
Автор

Вообще мне "нравится". Не могут даже семью построить в пределах своего скворечника, а еще задаются вопросом - что сделал ты для Мира? Блля. Мужская логика. 🙆 Вы хотя бы 1 что-то в жизни совершите, куда вам до других?!

А вы меня знаете, что так говорите? Вы судите о людях, исходя из своего окружения. Но люди очень разные. Независимо от пола, из истории и пути очень отличаются

Гость
#41
Гость

А вы меня знаете, что так говорите? Вы судите о людях, исходя из своего окружения. Но люди очень разные. Независимо от пола, из истории и пути очень отличаются

*их истории

Сырожа
#42
Автор

Так может найти нормальную женщину и вдвоем строить хорошую семью? Не?

Чтобы что? Найти счастье и смысл? Ну у меня и так сейчас счастья куча и смысл в изучении построения мира.

Автор
#43

Мда....Народ вымирает реально. Еще пару поколений порожает и заглохнет все окончательно...

Гость
#44
Автор

Да у мужиков только семя и есть. И когда оно протухнет, не реализовав себя, это и будет пшик от человека.

Вы знаете, ценность человека не в его биологических жидкостях или функциях организма. А в идеях и в том, что он создаёт

Гость
#45
Автор

Нет. Не могу найти хорошего семьянина(((

И не вздумай! Это полный отвал психики, а здоровья сколько надо и денег, копи бабки и в ус не дуй, этот мир не для детей.

Гость
#46
Автор

Мда....Народ вымирает реально. Еще пару поколений порожает и заглохнет все окончательно...

В мире 8 миллиардов. Численность населения планеты растёт в геометрической прогрессии. Задумайтесь об этом. О «вымирании» речи даже близко нет

Сырожа
#47
Автор

Нет. Не могу найти хорошего семьянина(((

Мужик нынче мелкий пошел)

Автор
#48

Тоже такой как у женщин 😆 замуж не хочу... одной на много лучше

Гость
#49
Автор

Найди женщину по себе. Нет одинаковых людей.

Бабы сегодня все одинаковые!
Баб сегодня учат из каждого утюга что, смысл жизни потреББляйцтво, а мужчина - должен....!

Так что сегодня пацанам бабу искать, бегать, танцы плясать - не надо!
А заниматься любимым делом и бабло приумножать в будние дни!
А если бабу пацану захочется, поехал в ТЦ выбрал бабу какая понравилась и КУПИЛ! 💰

Сырожа
#50
Автор

Мда....Народ вымирает реально. Еще пару поколений порожает и заглохнет все окончательно...

Я тебе скажу больше. Нашим предкам примерно 65 миллионов лет, этой ветви, от которой произошел человек разумный.
Все наши предки вроде неандертальцев и австралопитеков вымерли и мы вымрем со временем. Это нормально.