Гость
Статьи
Как не привлекать …

Как не привлекать внимание мужчин/парней?

Не хочу, чтобы на меня мужчины на улице смотрели как на женщину, но не знаю, как этого точно избежать.
Даже если будешь выглядеть "стремно", то всё равно мужчина низкого ранга может пристать.
После каждого случая обращения внимания чувствую себя очень мерзко (таких случаев, к счастью, мало). #внимание #мужчины

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, Вы слишком мнительная и ловите на себе взгляды мужчин даже там, где их нет. Не думаю, что из 10 мужчин на улице только 1 на Вас не смотрит. В общем, относитесь ко всему проще и не придумывайте себе проблемы на ровном месте)

Cвета
#2

Да вы счастливица, дорогая, - я вот выйду на улицу, иду себе, иду и, представьте, никто-никто ко мне не пристает.
Может, расскажете про места, где к вам прям все дядьки пристают, буду благодарна, кхе-кхе...

Гость
#3

Да, ко мне недавно алкаш пристал в электричке. Надо учиться посылать ихнах

Гость
#4
Cвета

Да вы счастливица, дорогая, - я вот выйду на улицу, иду себе, иду и, представьте, никто-никто ко мне не пристает.
Может, расскажете про места, где к вам прям все дядьки пристают, буду благодарна, кхе-кхе...

Пристают же не молодые красавцы, а старперы и алкаши обычно

#6
Гость

Пристают же не молодые красавцы, а старперы и алкаши обычно

Конечно, это имеет место быть. Но Автор пишет так, словно это, к примеру, не раз в полгода может случиться, а это какая-то глобальная проблема) Либо она вращается в соответствующих кругах, где только "мужчины низкого ранга" 🤷‍♀️

правдаотебе
#7
Штаны в доме

Решили поднять себе самооценку. Придумать байку. Да на улицах сейчас не пристают практически. Все в гаджеты уткнулись.

да полно мужла неадекватного, которому рожи надо бить

правдаотебе
#9
Штаны в доме

Ну тк бей, кто тебе не дает. ))

полиция...я кач с 12-летним стажем, 190 ростом...только полиция, милок:) так бы столько рыл набил ваших противных, ой, песня

правдаотебе
#11
Штаны в доме

Качков всего приятней ронять в бороду. Громко падают. 😊

много качков в бороду ронял?) боец мамкин? а я такого как ты месил, прижав земле не так давно😄

правдаотебе
#12
Штаны в доме

Качков всего приятней ронять в бороду. Громко падают. 😊

вы у меня, ***, будете шолковыми

Голиаф
#13

Погоди с десяток другой лет, кандибобер носить начнёшь, чтобы хоть какое то внимание привлекать.

Гость
#14

А чем вы их привлекаете? Ярким макияжем и вызывающей одеждой? Ну тогда не красьтесь, и носите скромную одежду. Или вы слишком мнительны и вам чудиться что все на вас смотрят?
еще причины таких ощущений: «Страдающий социофобией думает, что все смотрят на него,— говорится в брошюре, изданной Американской ассоциацией по тревожным расстройствам.— Тревога может вызвать приступы, напоминающие панику и сопровождаемые такими симптомами, как учащенное сердцебиение, дурнота, одышка и сильное потоотделение».

Гость
#15

А они на вас с какой целью смотрят-то?
На меня вон тоже смотрят, только как на 💩. Неприятно.

Фатальный
#16
правдаотебе

полиция...я кач с 12-летним стажем, 190 ростом...только полиция, милок:) так бы столько рыл набил ваших противных, ой, песня

Ну так полиции набей, бьюн, блеаать

Фатальный
#17

Не смотрю, мне не надо и незачем, и некогда

Гость
#18

Привет, я тоже не знаю, что с этим делать ( на улице догоняют и хотят познакомиться, на работу приходят и лезут, коллеги в открытую пристают. Благо пожаловалась, и они перестали.
Есть парень, когда не было никто не смотрел даже на меня. Правда у меня аркан какой-то, который притягивает к себе, может связано с астрологией. Ну, а может просто изнутри свечусь или энергия женская плещет. Других объяснений не вижу 😂

Инга
#21
Апполинария

Конечно, это имеет место быть. Но Автор пишет так, словно это, к примеру, не раз в полгода может случиться, а это какая-то глобальная проблема) Либо она вращается в соответствующих кругах, где только "мужчины низкого ранга" 🤷‍♀️

знакомятся со мной разные - и приятные, и неприятные. Но на прогулке в парке есть мужчины разного ранга.
Так вот, даже если знакомятся/клеются редко, то в любом случае противно.
Хотелось бы, чтобы если и обращают внимание, то только приятные.

Инга
#22
Голиаф

Погоди с десяток другой лет, кандибобер носить начнёшь, чтобы хоть какое то внимание привлекать.

да не нужно мне это внимание

Инга
#23
Гость

А чем вы их привлекаете? Ярким макияжем и вызывающей одеждой? Ну тогда не красьтесь, и носите скромную одежду. Или вы слишком мнительны и вам чудиться что все на вас смотрят?
еще причины таких ощущений: «Страдающий социофобией думает, что все смотрят на него,— говорится в брошюре, изданной Американской ассоциацией по тревожным расстройствам.— Тревога может вызвать приступы, напоминающие панику и сопровождаемые такими симптомами, как учащенное сердцебиение, дурнота, одышка и сильное потоотделение».

я не крашусь, одежда у меня умеренно скромная. Зауженные джинсы и футболки, но не балахоны, кроссовки, летом могу носить короткие шорты (но не те, которые как трусы) и достаточно закрытые майки. Формы у меня умеренно выпуклые (или даже слегка).
Даже если взгляды мне могут чудиться, то подходы с желанием познакомиться и поболтать - нет.

Инга
#24
Гость

А они на вас с какой целью смотрят-то?
На меня вон тоже смотрят, только как на 💩. Неприятно.

Как на женщину.

Инга
#25
Гость

Привет, я тоже не знаю, что с этим делать ( на улице догоняют и хотят познакомиться, на работу приходят и лезут, коллеги в открытую пристают. Благо пожаловалась, и они перестали.
Есть парень, когда не было никто не смотрел даже на меня. Правда у меня аркан какой-то, который притягивает к себе, может связано с астрологией. Ну, а может просто изнутри свечусь или энергия женская плещет. Других объяснений не вижу 😂

По поводу женской энергии - вполне может быть.
Но на меня обращали внимание, даже когда я одевалась как парень.
То есть, что-то внутреннее есть. Но это свойство не то, что можно выключить, наверное.

Гость
#26

Не выдумывай ты никому и даром не нужна.На тебя и маргинал внимание не обратит не говоря про нормальных

Гость
#27
Инга

Как на женщину.

а должны смотреть как на кого?
вообще странно конечно
я про такие случаи забываю через десять минут, вот еще париться из-за непонятно кого, а тут даже тема создается

Гость
#28

Везде пишут ,как привлекать внимание мужчин,нигде не могу найти статью,как НЕ привлекать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: