Гость
Статьи
Почему женщины бедные?

Почему женщины бедные?

Вроде как феминизм же, матриархат

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе раз. Вчера только сказали, что бабы бохатые все.

Гость
#2
Гость

Вот тебе раз. Вчера только сказали, что бабы бохатые все.

Не, нищие они

Гость
#4
Гость

Не, нищие они

Первое слово дороже второго...

Аватар 💙
#7

Сколько в вашем понимании женщина нищая сколько она зарабатывает ?

Гость
#8
Аватар 💙

Сколько в вашем понимании женщина нищая сколько она зарабатывает ?

Нищая это не сколько в чем живёт.
Общага, трухлявый дом в деревне это нищая

#10

И мужчины бедные. Вот я больше среднестатистического мужчины зарабатываю раза в 3. У меня вопрос, почему мужчины такие бедные? И выглядят как рабы из подземелья.

#12
Гость

Потому что ты ровня им и выглядишь как раба из подземелья

Нифига, я работаю в свое удовольствие и только при дневном свете.

Гость
#17

Никакого матриархата нигде нет. Зачем-то выпускают под камеру агрессивных полуголых девиц и называют их феминистками, видимо, с целью обесценить это понятие.
Читала недавно про Германию, а там все примерно как у нас - женщинам меньше платят, мужчины не желают в браке на равных вести быт и заниматься детьми.
Никакого матриархата ещё столетия не будет.

Гость
#18
Гость

Никакого матриархата нигде нет. Зачем-то выпускают под камеру агрессивных полуголых девиц и называют их феминистками, видимо, с целью обесценить это понятие.
Читала недавно про Германию, а там все примерно как у нас - женщинам меньше платят, мужчины не желают в браке на равных вести быт и заниматься детьми.
Никакого матриархата ещё столетия не будет.

Везде матриархат

Гость
#19
Гость

Везде матриархат

Факты в студию

Гость
#21

Все разные, как и мужики.. Кто учился, не покладая рук, работал, строил карьеру, да еще мозги на месте, у того и материальных проблем нет.. А кто сидит с открытым клювом в надежде, что туда кто-нибудь чего-нибудь накидает, тот нищеброд.. Накидать - накидают, только не факт, что понравится..

Не автор
#22

В моём окружении нет бедных женщин, все работают и обеспечены.

Гость
#23
Гость

Факты в студию

Я уже думал она мне паспорт не выдаст, от зависти
Но я был не один, поэтому она зассала
Перечислять дальше?

Гость
#25
Гость

*** матриархат, в бизнесе матриархат
Когда я наследство оформлял в паспортном столе меня чуть 40 летняя баба взглядом не убила от злобы и ненависти, узнав про наследство

Перечисляйтдальше.
Это не матриархат, в госучреждениях работают от безнадёги, там злющие издерганные тетки, которые на всех кидаются.
В бизнесе как раз жёсткий патриархат, баб Там топчут и жрут на завтрак

Гость
#26
Гость

Все разные, как и мужики.. Кто учился, не покладая рук, работал, строил карьеру, да еще мозги на месте, у того и материальных проблем нет.. А кто сидит с открытым клювом в надежде, что туда кто-нибудь чего-нибудь накидает, тот нищеброд.. Накидать - накидают, только не факт, что понравится..

Не совсем так
Кто начинает работать их глушат намертво, а потом добивают
Тут надо не прямым путем, а уворачиваться и избегать капканов
Чуять подвох надо от баб

Не автор
#27
Гость

Не совсем так
Кто начинает работать их глушат намертво, а потом добивают
Тут надо не прямым путем, а уворачиваться и избегать капканов
Чуять подвох надо от баб

Чего?!? Кто кого глушит, автор ты что несёшь?😁

Гость
#30
Гость

Перечисляйтдальше.
Это не матриархат, в госучреждениях работают от безнадёги, там злющие издерганные тетки, которые на всех кидаются.
В бизнесе как раз жёсткий патриархат, баб Там топчут и жрут на завтрак

Матриархат - это власть матерей. У кого безусловные права на детей? - У баб. Кто в судах судьи подсуживают бабам при разводах и дележке награбленного? 70% судей - бабы. Кому отдается преимущество как в судебной практике, так и в законодательстве? - Бабам.

Гость
#31
Гость

Ты защищаешь потому что ты жертва тянущаяся к матриархату
Нищая короче, ну падшая

В конструктивный диалог совсем не умеешь?

Гость
#32
Гость

Матриархат - это власть матерей. У кого безусловные права на детей? - У баб. Кто в судах судьи подсуживают бабам при разводах и дележке награбленного? 70% судей - бабы. Кому отдается преимущество как в судебной практике, так и в законодательстве? - Бабам.

Про безусловные права на детей - это к законодателям, оторви зад от дивана и задай им вопрос, у всех есть свои страницы и каналы.
Что значит раздел награбленного? Во всех развитых странах даже домохозяйки имеют право на часть совместного имущества, а где-то даже и на алименты на СЕБЯ, это норма.
Судя по лексикону и стилю, у тебя ни детей, ни жены никогда не было. Поменьше читай мдешные вирши

Гость
#34
Гость

В конструктивный диалог совсем не умеешь?

Я то умею
Ты не сумеешь
Нервишки у тебя зашалят, сумасшедшие смайл пойдут

#43

Почему мужчины блондины?

Гость
#44
Гость

Не, нищие они

вы не даете им заработать, смеетесь над ними, думаете что они ничего не умеют.

Гость
#45
Гость

Матриархат - это власть матерей. У кого безусловные права на детей? - У баб. Кто в судах судьи подсуживают бабам при разводах и дележке награбленного? 70% судей - бабы. Кому отдается преимущество как в судебной практике, так и в законодательстве? - Бабам.

Право подтирать попу ребенку, варить ему кашки, делать с ним домашки и возить на секции это никакая не власть. Это неоплачиваемый труд. Родительское собрание где 99 сидят процентов женщин это не орган власти.

Гость
#47
Гость

Матриархат - это власть матерей. У кого безусловные права на детей? - У баб. Кто в судах судьи подсуживают бабам при разводах и дележке награбленного? 70% судей - бабы. Кому отдается преимущество как в судебной практике, так и в законодательстве? - Бабам.

А тебе дети зачем, что ты с ними делать будешь ? Сам поди за собой убрать не можешь, а не то что за кем нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: