Гость
Статьи
Не нравится мнение …

Не нравится мнение мужчин

Многим девушкам не нравится, как отзываются о них молодые люди. Я женщина и со стороны будущей свекрови могу сказать, что действительно обычных простых нормальных девушек нет. Кто им всем внушил, что они урожденные принцесс? Папа слесарь, мама прачка. Да, если есть упорство и мозги женщина на многое способна, но пока то и девочки ничего из себя не представляют и мальчики еще птенцы, у которых всё впереди. Мужчине, что бы добиться карьеры нужна хорошая семья. Жена это большая ответственность и за мужа и за детей. А сегодня девушки хотят замуж, только что бы не работать и наряжаться, как собачки, хороший корм, хороший грумминг. Внешне красиво но бесполезно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем плохи папа слесарь и мама прачка? А вы академик, не меньше ?

#3

Ты из прошлого века? Сейчас девушки хотят быть самостоятельными. Но это не значит что им нужен бесполезный ленивый муж. Муж должен нести ответственность за семью!

#5
Вау🐈

Ты из прошлого века? Сейчас девушки хотят быть самостоятельными. Но это не значит что им нужен бесполезный ленивый муж. Муж должен нести ответственность за семью!

А женщина должна убираться, готовить и помалкивать? Будем и дальше назначать обязанности друг другу? Забудьте про эти должен то, должен сё, а то сами окажетесь должны всем вокруг.

#6

А кем девочка должна хотеть быть? Бесплатной уборщицей и кухаркой? Здоровому лбу попу подтирать и чле.н насасывать?
Если так, то пусть этим его мамка и занимается, сыночку корзиночку из под юбки не выпускает к этим плохим женщинам

Гостья
#7

Авторка не умничай так больше. Сын тебя не спросит, приведет пугало огородное и будешь радоваться, что хоть кто то на сыночку корзиночку позарился. И будете вы с пугалом от сыночки других ворон отпугивать.

Гость
#8

Да кому ваш сын нужен?

Гость
#9

Я женщина, будущая свекровь, и виду, что нынешние девушки гораздо лучше моего поколения - более свободные, дерзкие, амбициозные, не помешанные на стирке носков, варке борщей и удержании штанов любой ценой. Это очень хорошо.

Гость
#10

Девушки, как бы вы тут не истерили, как только увидете парня, друг другу горло за них перегрызаете. Это как лиса и виноград. У меня 3 сына. И я знаю женщина сегодня одешевела, гордости ноль, но и пользы ноль. Предлагают только секс, сколько угодно, за бесплатно.

Фатальный
#11

Эффективность мужчины никак не связана с наличием женщины. Ерунду нести не нужно

Гость
#12

Для вас посуду мыть позорно, а извините, мерзозти мужчине делать не позорно. Кушать не хотите готовить, но вы же не только мужьям, вы и детям не хотите готовить

Гость
#13
Гость

Для вас посуду мыть позорно, а извините, мерзозти мужчине делать не позорно. Кушать не хотите готовить, но вы же не только мужьям, вы и детям не хотите готовить

Да нафиг твоя сыночка-корзиночка не нужна, ещё посуду за ним мыть?

Гость
#14
Гость

Девушки, как бы вы тут не истерили, как только увидете парня, друг другу горло за них перегрызаете. Это как лиса и виноград. У меня 3 сына. И я знаю женщина сегодня одешевела, гордости ноль, но и пользы ноль. Предлагают только секс, сколько угодно, за бесплатно.

то-то кругом бездыханные тела с перегрызенным горлом)))

#15
Sword

А женщина должна убираться, готовить и помалкивать? Будем и дальше назначать обязанности друг другу? Забудьте про эти должен то, должен сё, а то сами окажетесь должны всем вокруг.

Женщина должна то же самое что и муж, нести ответственность за семью. Но женщина ещё и рожает, поэтому с мужа финансы. Это закономерно

Гость
#16

А я со стороны действующей свекрови могу сказать, что невестка у меня отличная. Вот как воспитаете сына - таких девушек он и будет выбирать. И если ваш сын сам из себя ничего не представляет и ничего не имеет, то рассчитывать на нормальную девушку бесполезно.
Но у меня ещё и дочь 15 лет, так вот у неё и у её подружек тоже никаких завышенных требований нет, с прошлого года девчёнки подрабатывать начали. Моя на права сдавать в 16 хочет, маникюр - раз в год, с косметикой тоже без особых наворотов. Но, разумеется, что ей со своей жил площадью (уже сейчас), нашими возможностями и возможностями брата нафиг не нужен голодранец с гениальными идеями и пустыми карманами - она не благотворительная организация, чтобы сирых и убогих поддерживать.
Пусть ваш "птенец" сначала оперится, а потом уже "гнездо вьёт".

Гость
#17

Вот и сиди со своим куклоебом и одна и женись на нем сама. Ни одна нормальная девушка к нему не подойдет.

Гость
#18
Гость

А я со стороны действующей свекрови могу сказать, что невестка у меня отличная. Вот как воспитаете сына - таких девушек он и будет выбирать. И если ваш сын сам из себя ничего не представляет и ничего не имеет, то рассчитывать на нормальную девушку бесполезно.
Но у меня ещё и дочь 15 лет, так вот у неё и у её подружек тоже никаких завышенных требований нет, с прошлого года девчёнки подрабатывать начали. Моя на права сдавать в 16 хочет, маникюр - раз в год, с косметикой тоже без особых наворотов. Но, разумеется, что ей со своей жил площадью (уже сейчас), нашими возможностями и возможностями брата нафиг не нужен голодранец с гениальными идеями и пустыми карманами - она не благотворительная организация, чтобы сирых и убогих поддерживать.
Пусть ваш "птенец" сначала оперится, а потом уже "гнездо вьёт".

Сброду легче размножаться, напились, переебл.. сь и за свадебку.

Гость
#19

А вам завидно?))) Вы не моя свекровь, случайно?))) Которая считает, что я чуть ли не обворовала ее сына, купив себе сапоги за 20к и сумку за 10к, имея доход чуть меньше своего супруга)))

Гость
#20
Гость

А вам завидно?))) Вы не моя свекровь, случайно?))) Которая считает, что я чуть ли не обворовала ее сына, купив себе сапоги за 20к и сумку за 10к, имея доход чуть меньше своего супруга)))

Вот же дрянь! А на что, по её мнению, вы должны были потратить деньгих?

Гость
#21
Вау🐈

Женщина должна то же самое что и муж, нести ответственность за семью. Но женщина ещё и рожает, поэтому с мужа финансы. Это закономерно

Медаль с полочки возьми за то что ты рожешь, наверное тебя ещё и благодарить должны, и все тебе должны. ЯжеМать

Гость
#22
Гость

Медаль с полочки возьми за то что ты рожешь, наверное тебя ещё и благодарить должны, и все тебе должны. ЯжеМать

Да не хотят большинство девушек рожать, тут в основном 30-40 летки сидят. Молодые не хотят детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: