Гость
Статьи
мужчины как бы вы себя …

мужчины как бы вы себя повели ?

Вопрос такой ,если бы девушка которая вам не симпатична и не нравится очень сильно выносит вам мозг , прям дико выносит ,как бы вы поступили? Игнорировали бы все ее слова молча ничего не отвечая или же прямым текстом послали?)
И как бы вы отреагировали если бы симпатия была ?) #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примеры выноса мозга

#3
Гость

примеры выноса мозга

Пьяный бред ,претензии 😳

#4
Гость

детсад

Это форум , здесь ждут ответы на свои вопросы ,ваш комментарий он вообще не уместен , не желаете отвечать прямо по теме , идите лесом)

Гость
#5
Anna

Пьяный бред ,претензии 😳

*** таких обожает. бухие сцены устраивают на публику. вот это развлекуха для мужла - пугать окружающих людей
претензии есть там, где нет любви. а человек раздражает и бесит

гость
#6

если без симпатии, то равнодушно и спокойно игнорил. ну а если к ней есть что-то, то поспорил, а потом согласился с ней

Гость
#7
гость

если без симпатии, то равнодушно и спокойно игнорил. ну а если к ней есть что-то, то поспорил, а потом согласился с ней

с чем бы ты согласился? что ты стрёмный нищук?))

Гость
#8

Кому не симпатична? Есть муж и есть уважение ко мне. Другие нас не интересуют. Никто не хочет потерять семью. До нас, эта мудрость, дошла наконец то.

Гость
#9

Просто дети страдают. Мужчинам все равно.

#10
Гость

Кому не симпатична? Есть муж и есть уважение ко мне. Другие нас не интересуют. Никто не хочет потерять семью. До нас, эта мудрость, дошла наконец то.

Причём тут мужья ? Я не замужем и никогда не была и он не женат,я что то не поняла вас

Гость
#11

Все кто выносит мозг мирно посылаются в лес и не важно есть симпатия или нет. Хотя я вообще не понимаю какая симпатия может быть к человеку, который выносит тебе мозг, оскорбляет и т.д.?

#12
Гость

Все кто выносит мозг мирно посылаются в лес и не важно есть симпатия или нет. Хотя я вообще не понимаю какая симпатия может быть к человеку, который выносит тебе мозг, оскорбляет и т.д.?

Причина была ,не моей вины )

гость
#13
Гость

с чем бы ты согласился? что ты стрёмный нищук?))

ну пусть так говорит. если это необъективно, то я не обижусь. но потом она сама будет извиняться. знаю таких😁

Гость
#14
Гость

Все кто выносит мозг мирно посылаются в лес и не важно есть симпатия или нет. Хотя я вообще не понимаю какая симпатия может быть к человеку, который выносит тебе мозг, оскорбляет и т.д.?

не звезди. вы обожаете баб, кто вам мозг выносит. только таких и любите. с адекватными вам скучноооооо

#15

Просто бы не общалась , зачем? Я сама не люблю , когда мне делают нервы и слишком много трындят не по теме ...если это единичные случаи и люди в твоем первом круге привязанностей , то можно ппосто покивать или поддакнуть или шикнуть , как пойдёт ))), но это свои люди ), а просто с чужим человеком , даже спорить не буду, не стану общаться или только когда человек вменяем , если придется общаться )

Гость
#16

Если девушка мне не нравится, я с ней не встречаюсь

Гость
#17
Anna

Пьяный бред ,претензии 😳

сразу ***

Фатальный
#18

Не общаюсь с такими.

Прифет саседи =)
#19

Что с той, что с той, так же себя бы повел. Привлекательность дала бы возможность по дольше потерпеть ее выходки, но все же в конце концов результат был бы один и тот же.

Прифет саседи =)
#20
Гость

не звезди. вы обожаете баб, кто вам мозг выносит. только таких и любите. с адекватными вам скучноооооо

Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: