Гость
Статьи
Нравится девушка с …

Нравится девушка с двумя детьми...Как быть?

Такая вот история интересная будет. Мне 29 развелся 2 года назад, уехал на хорошую работу с высокой зп80-100 в другой город. от брака есть сын, ему 5 лет, его не забываю постоянно общаемся, исправно плачу алименты ну и так в случае форс мажора помогаю деньгами на сад, одежду и прочие. Короче вроде не плохой отец в итоге.( как я думаю). И тут повстречал девушку, ей 30, очень красива, характер, общение...Влюбился в неё, после 1,5 лет страданий по бывшей жене. ( бывшую пытался вернуть как только мог...унижался просто в грязь...А она мне в лицо говорила, что спит там для здоровья с другом...чтоб я ее не тревожил и быть ни чего не может и вообще должно быть мне противно... Жизнь меня тогда потрепала ппц как...Ненавидел весь женский пол...а тут вот... познакомился с очаровательной девушкой. Она сама разведена, муж ей изменил. Но у нее двое детей от брака осталось. 8 и 5 лет. Дети меня не пугаю! В финансовом плане вроде не беден, с учетом того что плачу алименты остается порядка 70-90 на руках, смотря сколько часов на работе, квартира есть, машины правда нет, но есть накопления для нее. Я в полне готов так жить. Хотелось бы еще и общим ребенком обзавестись.
Но не знаю как правильно начать более близкое общение с ней. Как самому показать ей что я готов, что я смогу быть тем кто ей действительно нужен.
Знаете ли вы подобные случае, когда люди так же сходились и жили прекрасно??? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

С каких это пор 80-100 считается высокой зарплатой?

#3

Знаем такие случаи! Не накручивайте себя и свободно говорите о своих чувствах! Зачем что-то усложнять? Все у Вас будет хорошо, удачи! 🍀

Гость
#4
ЗаИнька

С каких это пор 80-100 считается высокой зарплатой?

Смотря какой регион

Гость
#5

Не стоит этого того, вот увидишь как тебя опять облапошат, ты будешь пытаться угодить ей,чем поплатиться,для женщины на первом месте будут ее дети,а потом ты и то твои ресурсы

Гость
#6

Вот серьезно, об вас мало вытерли ноги? Дайте себе лучше время и присмотритесь к ней по лучше. А если хотите разобраться, что такое женщина Алексей Капранов цикл 33. А пока изучаете, поставте цель в жизни и идите к ней, женщина не должна быть у вас на первом месте. Хорошая девушка вас поддержит и пойдет за вами.

Гость
#7

С математикой у местных придумщиц совсем швах.25% от 80 это 20,а остается 70,а не 60.Опять безграмотных негров понабрали по объявлениям.

Гость
#8

беги, Форест, беги!

гусь
#9

бери её. желаю счастья.

Ой
#10

А что вам в ней понравилось? И когда?
1 ребёнок на кружки бежит, а другой на продленку!
Как тут понравилась она мужчине?)
Чем понравилась?

Гость
#11

Таких случаев много. Будь счастлив!

Фатальный
#12

Устроиться на 3 работы и стать оленем-обеспечуном. Пока ее альфач нормально так живет

Гость
#13

Автор, полный кретин, если это реально мужчина. В 29 можно найти 25- лет бездетную
Писала тему баба походн рспшина

Гость
#14
Ой

А что вам в ней понравилось? И когда?
1 ребёнок на кружки бежит, а другой на продленку!
Как тут понравилась она мужчине?)
Чем понравилась?

Внешкой.
*** как красотку увидит - мозг отключается, пиструн привстает.

Гость
#15

Потракаешся и все успокоется, а потом ищи нормальную.

Гость
#16
Гость

Потракаешся и все успокоется, а потом ищи нормальную.

Тебе 21летнюю можно найти.

Гость
#17

Беги оттуда додик

Гость
#18
Гость

Автор, полный кретин, если это реально мужчина. В 29 можно найти 25- лет бездетную
Писала тему баба походн рспшина

Зачем бездетной разведенный алиментщик? Что не так с этой девушкой с двумя детьми? Судя по тексту автора, она ему ровня.

Василий
#19

Девушек с детьми не бывает. есть разведённые или одиночки.
Рекомендую почитать, какие страсти на форуме пишут про таких как вы, хороших отцов! Думаю, что желание общаться поутихнет.

Гость
#20
Гость

Не стоит этого того, вот увидишь как тебя опять облапошат, ты будешь пытаться угодить ей,чем поплатиться,для женщины на первом месте будут ее дети,а потом ты и то твои ресурсы

Миллион процентов . Беги от *** , встреть нормальную девушку

Мерзавец
#21

Мне еще ни разу не встретилась девушка (девственница) с ребенком!

Вы, автор, для начала с терминологией разберитесь, затем будете под юбку лазить. Вам еще рано😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: