Гость
Статьи
Любовник на работе

Любовник на работе

Вопрос наверное больше риторический, так как я думаю что напрашиваться не стоит, но хочется услышать мнение со стороны, я часто сама себя накручиваю по пустякам.
История вот в чем, на работе …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Лиза

Я не нахожу что вам ответить. Может и не справедливо.
Сейчас, извините, мне совсем не хочется слышать обвинения.
Сейчас, это вообще кажется таким неважным все.
Я надеюсь что у нас прекратится эта война. Я надеюсь увидеть ещё мужа, надеюсь что и с тем коллегой тоже все хорошо.
Мне уже совсем без разницы насколько вы правы оценивать ситуацию.
Пусть будет победа и мир

Пусть будет мир это главное. Но потом все равно надо будет строить жизнь. И вот именно сейчас можно понять так все таки кто вам дорог по настоящему, ваш муж или тот человек. Действительно понять кого можно потерять и без кого по настоящему будет тяжело. И делать уже выводы. Желаю чтобы все ваши близкие не пострадали и скорее все закончилось. Что бы как можно меньше людей пострадало с обоих сторон. Удачи.

Гость
#53
Лиза

Я не нахожу что вам ответить. Может и не справедливо.
Сейчас, извините, мне совсем не хочется слышать обвинения.
Сейчас, это вообще кажется таким неважным все.
Я надеюсь что у нас прекратится эта война. Я надеюсь увидеть ещё мужа, надеюсь что и с тем коллегой тоже все хорошо.
Мне уже совсем без разницы насколько вы правы оценивать ситуацию.
Пусть будет победа и мир

> Сейчас, извините, мне совсем не хочется слышать обвинения.
Сейчас, это вообще кажется таким неважным все.

Вот и ладно. Не давай никому навязывать себе чувство вины и капать на мозги. Ты решаешь сама, что хочешь ты и как правильно тебе.

Лиза
#54
Гость

> Сейчас, извините, мне совсем не хочется слышать обвинения.
Сейчас, это вообще кажется таким неважным все.

Вот и ладно. Не давай никому навязывать себе чувство вины и капать на мозги. Ты решаешь сама, что хочешь ты и как правильно тебе.

Спасибо за Вашу поддержку)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: