Гость
Статьи
Он опять с ней …

Он опять с ней общается! Сколько можно?!

Неужели нельзя просто перестать общаться с любовницей?! Эта любовница по переписке. Неужели самая родная и дорогая жена не лучше? Тем более, у них не может быть отношений. Они живут в разных городах! Я не понимаю, зачем общаться с какой-то барышней по переписке! Чтобы позлить жену? #любовница

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма в отношениях
где один заскучал от бытовухи, второй поднадоел терпила.

В коллективе дама, соловейкой поёт левому мужику в соцсетях, муж терпила- наблюдает , она ещё о нем треплется как он надоел ей.
Бывает, автор.

Гость
#2

Думаю до жены дела нет. От слова совсем , не злить, не радовать. Буква ю на жену

Гость
#3
Гость

Это норма в отношениях
где один заскучал от бытовухи, второй поднадоел терпила.


В коллективе дама, соловейкой поёт левому мужику в соцсетях, муж терпила- наблюдает , она ещё о нем треплется как он надоел ей.
Бывает, автор.

Эх... Да. И что нам сними делать?! Неземные люди.

Гость
#4
Гость

Думаю до жены дела нет. От слова совсем , не злить, не радовать. Буква ю на жену

Почему?
По-моему, он очень жену любит. Просто не созрел.

Гость
#5

Автор, я когда-то общалась с крепко женатым, многодетным и на высокой должности человеком по переписке. Ему было что терять и он в итоге слился. Короче, я к чему... Он мне сказал "Я потерял с женой эмоциональный контакт". Он просто искал к кому притулиться, кто может поговорить с ним на его языке. Секс (вирт) это была так, побочка. Вот тут и копайте. Если ваш быт давно скатился до уровня обсуждения состава котлет, то что вы хотите....

Гость
#6
Гость

Автор, я когда-то общалась с крепко женатым, многодетным и на высокой должности человеком по переписке. Ему было что терять и он в итоге слился. Короче, я к чему... Он мне сказал "Я потерял с женой эмоциональный контакт". Он просто искал к кому притулиться, кто может поговорить с ним на его языке. Секс (вирт) это была так, побочка. Вот тут и копайте. Если ваш быт давно скатился до уровня обсуждения состава котлет, то что вы хотите....

Твое мнение никому не нужно! Ты уже всех з.а.е.б.а.л.а! Сколько можно?! Дай людям, сами разберутся!

Гость
#7
Гость

Автор, я когда-то общалась с крепко женатым, многодетным и на высокой должности человеком по переписке. Ему было что терять и он в итоге слился. Короче, я к чему... Он мне сказал "Я потерял с женой эмоциональный контакт". Он просто искал к кому притулиться, кто может поговорить с ним на его языке. Секс (вирт) это была так, побочка. Вот тут и копайте. Если ваш быт давно скатился до уровня обсуждения состава котлет, то что вы хотите....

И не лезь в чужие отношения!

Аавтор
#8

Так если жена сглатывает он и будет общаться, ведь накатается не последовало. Вот и вся логика, если можно что-то делать приятное и безнаказанное - надо делать

Гость
#9

Мой муж тоже общался по переписке, дама из другого города, не встречались ни разу. Мы живем на юге, дама из Красноярска у нее есть ребенок и мужик как позже выяснилось. Сказать что была в шоке ничего не сказать! У нас два сына, 12 лет брака! Я сказала, что терпеть не буду, сказала подам на развод и точка. Общение прекратил, на коленях стоял, умолял. Ради детей осталась, меня на руках носит, все пароли у меня в руках и телефон его тоже, но доверия нет. Прошло пол года, а меня так и не отпустило. Мой совет такой: ставте вопрос ребром! Если любит, ошибся, боится потерять, то прекратит общение, если нет, тогда держаться не стоит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: