Гость
Статьи
Сколько можно давать …

Сколько можно давать шансов

Девочки, хочу послушать ваше мнение. Мне 22, мужу 31. Есть дочь полтора года. До замужества муж практически не работал, а если и работал то не долго. Когда была работа, то часто пропускал её просто потому что хотелось спать. Начальнику сообщал что якобы заболел. Потом увольнялся,говорил что его что то не устраивает на этой работе. Потом на след работе всё тоже самое. Мы всегда жили за счет его родителей. Они нас кормили, поили, одевали. После свадьбы квартиру подарили. Я в то время училась на вышке и подрабатывала мерчером, потом забеременела,закончила вышку и сейчас в декрете. Про наши с ним отношения могу сказать, что вначале всё было хорошо:внимание, забота. а потом всё это ушло.он стал время проводить в играх компьютерных.я раньше до замужества уходила от него, хотела припугнуть,чтобы он зашевелился.всё так и произошло.когда меня возвращал стал прям идеальным.я вернулась.а потом всё стало как прежде.и вот сейчас я чуть больше 2ух месяцев не живу с ним.мы с дочкой у моей мамы.он думал что я опять припугну его и вернусь.но я решила окончательно.подала на развод.он в шоке что я могу пойти на это.он опять просит вернуться.говорит что всё будет по другому.за этот период он сделал несколько приятных вещей,которых я не ожидала.удивил приятно.видно по нему что он действительно испугался нас потерять.и я вот не знаю....верить мне ему или нет.сколко можно давать шанс?сколько можно верить?девочки,я так не хочу наступать на одни и теже грабли((и очень боюсь того, что если останусь, то потом буду тянуть всю семью.только не пишите "знала за кого замуж выходила".это я и так знаю((

Yulia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас провела романтический вечер с парнем. Поужинала в кафе) Сидела за столиком, и начала... ссать) Мои *** текли по ногам, как сладкое шампанское) Благо, платье было темным, и "ссаное" пятно не было видно, когда мы танцевали.

Гость
#2
Гость

Я сейчас провела романтический вечер с парнем. Поужинала в кафе) Сидела за столиком, и начала... ссать) Мои *** текли по ногам, как сладкое шампанское) Благо, платье было темным, и "ссаное" пятно не было видно, когда мы танцевали.

вот, стоящий коммет на тему авторицы! Правильно

Цветочек
#3

Дай ему шанс, роди второго.Ума же хватило с таким мурлом родить, так что рожай смело.А если не исправится тогда к маме на шею с детьми. До чего глупые бывают люди.

Имени моего лихом не поминай
#4

А если вы все "и так знаете", то чего хотите от почтенной аудитории? Слов "нет, что ты, он нитакой, он хороший!" - но не будет их!

Гость
#5

живите у мамы до тех пор пока он реально не начнёт жизнь улучшать а не только говорить об этом. но ходить стабильно на работу он вряд ли когда нибудь научится. ему это не надо. мама с папой прокормят. если смотреть в целом то для хорошей жизни от него надо уходить навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем