Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок девушке

Всем привет. Очень нужна пара советов, я очень люблю баловать свою девушку, часто дарю ей маленькие подарки без повода, но идей уже не хватает и с каждым разом выбрать что-то становиться очень проблематично. Подскажите пожалуйста как можно интересно обыграть какой нибудь простенький подарок или что можно подарить нестандартного? #подарок

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Со своим полом отношаетесь?

Гость
#2

у неё спроси

#3

Подари ей йо-йо

Монти
#4

напиши список того, что уже дарила. А то насоветуем, и будет - это уже дарила, и это тоже и это и т.п.

Катя
#5
Фатальный

Со своим полом отношаетесь?

Да

Катя
#6
Гость

у неё спроси

Она стеснительная и сама не знает чего ей хочется

Катя
#7
Natasha

Подари ей йо-йо

Хех, интересный вариант

Гость
#8

Девушки не любят "нестандартное", они практичные и любят полезные и красивые вещи. Например, сумочки, сумок у женщины много не бывает. Билеты в театр на какую-нибудь премьеру (если она ходит в театр, конечно, так-то многие любят, в отличие от мужчин). А так, обычно, если вы хоть как-то с ней общаетесь, женщина по сто раз вслух ртом говорит, о чем она мечтает. И не обязательно в этом списке машина, шубы и бриллианты.

Катя
#9
Монти

напиши список того, что уже дарила. А то насоветуем, и будет - это уже дарила, и это тоже и это и т.п.

В основном дарю ей мягкие игрушки

Катя
#10
Гость

Девушки не любят "нестандартное", они практичные и любят полезные и красивые вещи. Например, сумочки, сумок у женщины много не бывает. Билеты в театр на какую-нибудь премьеру (если она ходит в театр, конечно, так-то многие любят, в отличие от мужчин). А так, обычно, если вы хоть как-то с ней общаетесь, женщина по сто раз вслух ртом говорит, о чем она мечтает. И не обязательно в этом списке машина, шубы и бриллианты.

Спасибо за совет, но если бы она и правда говорила что хочет проблем бы не было, моя рыбка очень стеснительная и из неё сложно вытащить информацию о том что ей хочется

Гость
#11

автор, если фантазии нет, не надо ничего делать нестандартного))) но я, конечно, не молодая девица, а уже тетенька пожившая жизнь, потому люблю нужные подарки.
например, у меня сломались наушники- подарил муж, закончились любимые духи- подарил и тд. из бюджетного : я , например, тащусь от прикольной концелярии : ежедневники, блокнотики, ручки ( инфантилизм прям) ,но я кайфую, он часто радует тем, что я люблю.
книги по любимой тематике хотела, но было дорого, тоже как-то заказал. была довольна как слон. подумайте, что вашей девушке нравится.
еще иногда заходят сертификаты в любимые магазины косметики, сертификат на спа для двоих, поход в театр, кино, ( если реально больше ничего не нужно),

Катя
#12
Гость

автор, если фантазии нет, не надо ничего делать нестандартного))) но я, конечно, не молодая девица, а уже тетенька пожившая жизнь, потому люблю нужные подарки.
например, у меня сломались наушники- подарил муж, закончились любимые духи- подарил и тд. из бюджетного : я , например, тащусь от прикольной концелярии : ежедневники, блокнотики, ручки ( инфантилизм прям) ,но я кайфую, он часто радует тем, что я люблю.
книги по любимой тематике хотела, но было дорого, тоже как-то заказал. была довольна как слон. подумайте, что вашей девушке нравится.
еще иногда заходят сертификаты в любимые магазины косметики, сертификат на спа для двоих, поход в театр, кино, ( если реально больше ничего не нужно),

Спасибо, возьму на вооружение ☺️

Тонкие пальчики
#13

*** хуже пьянства...

Катя
#14
Тонкие пальчики

*** хуже пьянства...

Ну конечно, ведь *** никому жизнь не портят а без этого скучно жить

гость
#15

айфон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: