Гость
Статьи
Девушки, что самое …

Девушки, что самое обидное вы слышали от парней?

#мнение#общество #интересноузнать

11 ответов
Последний — Перейти
😗
#1

Если честно обидного ничего

#2

При расставании:
Ты стала для меня прицепом

Гость
#3

А это надо было запоминать что ли?

Фатальный
#5

Правда их не впечатляет

#6

Что с моей внешностью я вообще не должна предъявлять хоть какие-то требования к парням,а радоваться,что хоть кто-то со мной согласился быть.

Гость
#7

Однажды, мой парень, уже бывший, когда мы уже жили вместе и платили жильё пополам, сказал мне, 24 летней девушке, что хотел встречаться с равной ему дамой, а не такой, которая получает меньше, чем он. Это я запомню на всю жизнь.

Сейчас, к счастью, стала получать даже больше чем он и даже купила квартиру. А он , на сколько мне известно,все там же и на той же работе.

Гость
#8
Гость

Однажды, мой парень, уже бывший, когда мы уже жили вместе и платили жильё пополам, сказал мне, 24 летней девушке, что хотел встречаться с равной ему дамой, а не такой, которая получает меньше, чем он. Это я запомню на всю жизнь.

Сейчас, к счастью, стала получать даже больше чем он и даже купила квартиру. А он , на сколько мне известно,все там же и на той же работе.

Вы молодец!

Гость
#9

Не вижу перспектив в продолжении отношений с тобой.
Ты мне не нужна.
Я не хочу с тобой разговаривать.
Иди на хххуй.
Я аж сознание потеряла на следующий день , непрерывно думая об этих словах.

Гость
#10

Я держу дистанцию, поэтому меня трудно обидеть. Просто не обращаю внимания. У людей может быть свое мнение. Но если мнение человека для меня важно, то обидеть может даже мелочь, на которую обычно мне начхать.

Гость
#11
Облепиховый чай

При расставании:
Ты стала для меня прицепом

Это что значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: