Гость
Статьи
Почему девушки делают …

Почему девушки делают комплименты, а парни нет?

Девушки как в близком кругу, так и незнакомки, делают регулярно комплименты внешности (не думаю, что случайным девушкам в клубах или на улице есть какой-то мотив лгать, изображая смущение или добродушие). Однако мужчины... Знакомятся только жуткие навязчивые парни или такие же навязчивые мигранты, комплименты слышу лишь от приятелей. Может, дело в "стервозности", которая на самом деле отстранённость, незаинтересованность и нестабильная самооценка?.. Без лишнего негатива, пожалуйста.

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знал раньше, что девушки любят ушами и не говорил. Парней с детства учат сдерживаться и показывать чувства поступками. А девушки друг- друга поддерживают, так как знают, чего хотят девушки слышать.

Гость
#2
Гость

Я не знал раньше, что девушки любят ушами и не говорил. Парней с детства учат сдерживаться и показывать чувства поступками. А девушки друг- друга поддерживают, так как знают, чего хотят девушки слышать.

Лучший ответ)

Гость
#3
Гость

Лучший ответ)

Thank U

Гость
#4

Какой пэрсик, а., цэлувать прэкрасный губы, аа...!

Гость
#5
Гость

Я не знал раньше, что девушки любят ушами и не говорил. Парней с детства учат сдерживаться и показывать чувства поступками. А девушки друг- друга поддерживают, так как знают, чего хотят девушки слышать.

Фу, как меркантильно! Комплимент ради того, чтобы тебя полюбили, это не комплимент. Только девушки от чистого сердца их делают!

Гость
#6
Гость

Фу, как меркантильно! Комплимент ради того, чтобы тебя полюбили, это не комплимент. Только девушки от чистого сердца их делают!

Вы читаете, но сути не понимаете, значит значения слов тоже не понимаете. Смысл слов моих совсем другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: