Гость
Статьи
Она узнала, что мне …

Она узнала, что мне нравится и любое действие стала воспринимать в штыки

Всем доброе утро
Я бы хотел попросить вас настроиться позитивно и максимально объективно со своей точки зрения дать мне ответ
Меня зовут Дима , мне 22 года
Ниже напишу предысторию и сам разворот событий
Я поступил в школу в новую в 7 классе
В этом классе училась девушка (Ангелина). С самого начала она мне понравилась и у нас очень хорошо шло общение, но после того как она узнала что мне нравиться то любое моё действие воспринималось в штыки. Возможно учительница (классная руководитель) внесла свои коррективы обрисовав меня с плохой стороны(учителю я не нравился но об этом чуть ниже)
Мы с этой девушкой стали ругаться, просто по тому что она мне нравилась и я пытался оказать ей хоть какое то внимание
Через года 2 где то (9 класс) я сумел узнать где она живет и подарил ей на день рождения букет цветов и коробку конфет. Она открыла дверь и сразу закрыла не взяв их(я оставил их возле двери и ушол)
Со временем мне сказали что у неё есть брат младший и человек который входит в её окружение маякнул мне что можно что то подарить её брату, что я и сделал. Я купил железную машинку на пульте управления и оставил в магазине рядом с ней, продавщица передала её, но девушка не была в восторге (или даже хоть какой то позитивный вектор отсутствовал вообще).
Я не могу сказать что прям сталкерил за ней или как то бегал (надоедать тоже не считал нужным) , но всегда поздравлял с Новым годом или с днем рождения. В следующий раз когда поздравил с днем рождения я подарил просто букет цветов , она забрала его и обняла меня сказав спасибо
Но каждый раз когда я писал ей она меня банила но потом разбанивала(зачем она это делала я не знаю)
Потом у неё появился парень
Парень её меня не напрягал от слова совсем .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется манипуляция. Она просто не хочет терять потенциального поклонника (тебя), который поднимает ей самооценку. Ты у неё во френдзоне. И если ты не разорвёшь с ней отношения, то так во френдзоне и останешься. Тебе с ней ничего не светит. Разве что спустя много лет, когда она нагуляется, выйдет в тираж, и захочет найти преданого поклонника для создания семьи. Но нужна ли она тебе будет после всех её похождений?

А вообще, не бегай за ней. Не мужское это дело - добиваться женщины. Лучше работай над собой, и становись тем, кого женщины добиваются САМИ. Это, конечно, непросто, но и результаты принесёт ощутимые. Удачи тебе!

P. S. Не думаю, что здешние дамы дадут тебе полезные советы)))

Гость
#2
fdn

Это называется манипуляция. Она просто не хочет терять потенциального поклонника (тебя), который поднимает ей самооценку. Ты у неё во френдзоне. И если ты не разорвёшь с ней отношения, то так во френдзоне и останешься. Тебе с ней ничего не светит. Разве что спустя много лет, когда она нагуляется, выйдет в тираж, и захочет найти преданого поклонника для создания семьи. Но нужна ли она тебе будет после всех её похождений?

А вообще, не бегай за ней. Не мужское это дело - добиваться женщины. Лучше работай над собой, и становись тем, кого женщины добиваются САМИ. Это, конечно, непросто, но и результаты принесёт ощутимые. Удачи тебе!

P. S. Не думаю, что здешние дамы дадут тебе полезные советы)))

У тебя работа вообще есть какая-нибудь, убогий? Сидишь здесь с 7 утра.
Неликвид-инвалид? Только такое муж-ло здесь пасется

Автор
#3

Я обычно писал ей на нг и на др, но раз как то предложил выпить шампанского(мне норм бутылку удалось купить на несколько стен $)
Ответил её парень что может выпить с нами(просто с её аккаунта)
Прямой конфликт с ним не решил бы проблему отсутствия симпатии с её стороны, даже если бы у меня получилось сделать так что бы он больше никогда не смог быть в её окружении
Я старался как то просто по человечески понравиться ей
Потом она вышла за него замуж и родила ребенка
Я не смогу исправить никаким образом эту ситуацию и больше вообще не смогу быть с ней никогда. А я очень любил эту девушку и мне было ничего не жалко для неё.Она именно стала первой любовью и наверно единственной в кого я влюбился
Но киндер это точка невозврата и сделать я больше ничего не могу

Я прошу вашего совета и оценить максимально объективно мною написанный текст , я потерял ~6-7лет в попытке понравиться девушке а на выходе получил её брак и киндера.

У меня просто опустились руки и я не вижу не смысла жить ни что либо делать в этой жизни и куда то стремиться / развиваться

Автор
#4
Автор

Я обычно писал ей на нг и на др, но раз как то предложил выпить шампанского(мне норм бутылку удалось купить на несколько стен $)
Ответил её парень что может выпить с нами(просто с её аккаунта)
Прямой конфликт с ним не решил бы проблему отсутствия симпатии с её стороны, даже если бы у меня получилось сделать так что бы он больше никогда не смог быть в её окружении
Я старался как то просто по человечески понравиться ей
Потом она вышла за него замуж и родила ребенка
Я не смогу исправить никаким образом эту ситуацию и больше вообще не смогу быть с ней никогда. А я очень любил эту девушку и мне было ничего не жалко для неё.Она именно стала первой любовью и наверно единственной в кого я влюбился
Но киндер это точка невозврата и сделать я больше ничего не могу

Я прошу вашего совета и оценить максимально объективно мною написанный текст , я потерял ~6-7лет в попытке понравиться девушке а на выходе получил её брак и киндера.

У меня просто опустились руки и я не вижу не смысла жить ни что либо делать в этой жизни и куда то стремиться / развиваться

Может звучит как то по дурацки, незнаю как более точно описать что было.
Но прошу у вас совета как у людей как быть дальше

#5
Гость

У тебя работа вообще есть какая-нибудь, убогий? Сидишь здесь с 7 утра.
Неликвид-инвалид? Только такое муж-ло здесь пасется

Хочу и пишу. Потому что в кайф)
В кайф видеть, как ты и тебе подобные бомбите от бессильной злобы.

Что, не с той ноги встала? Прыщ на лбу вскочил, новую морщинку заметила или целлюлит одолевает?😄

#6
Автор

Я обычно писал ей на нг и на др, но раз как то предложил выпить шампанского(мне норм бутылку удалось купить на несколько стен $)
Ответил её парень что может выпить с нами(просто с её аккаунта)
Прямой конфликт с ним не решил бы проблему отсутствия симпатии с её стороны, даже если бы у меня получилось сделать так что бы он больше никогда не смог быть в её окружении
Я старался как то просто по человечески понравиться ей
Потом она вышла за него замуж и родила ребенка
Я не смогу исправить никаким образом эту ситуацию и больше вообще не смогу быть с ней никогда. А я очень любил эту девушку и мне было ничего не жалко для неё.Она именно стала первой любовью и наверно единственной в кого я влюбился
Но киндер это точка невозврата и сделать я больше ничего не могу

Я прошу вашего совета и оценить максимально объективно мною написанный текст , я потерял ~6-7лет в попытке понравиться девушке а на выходе получил её брак и киндера.

У меня просто опустились руки и я не вижу не смысла жить ни что либо делать в этой жизни и куда то стремиться / развиваться

Этот опыт проходили многие парни. Главное, пережить апатию, и снова начать радоваться жизни. Я понимаю, КАК ты страдаешь. Но, эти твои страдания - это залог твоей адекватности по жизни, и твоего здравомыслия. Адекватности и здравомыслия, которые, рано или поздно приведут тебя к успеху и радости.

Главное сейчас не отчаивайся и не опускай руки. Из-за того, что ты не подошёл какой-то одной девушке, жизнь не потеряла красок. Попробуй снова их увидеть. Поговори с людьми, которые пережили подобный опыт. В конечном итоге, обратись к Ютубу, там много таких историй рассказано. Главное (повторяюсь!) не отчаивайся. Знай, что всё у тебя будет хорошо и замечательно, потому что ты - честный и добрый парень.

Удачи тебе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: