Гость
Статьи
Мой парень всё время …

Мой парень всё время играет на компе

Мой парень каждый день играет в кс, и другие игры, иногда по 18 часов в сутки, каждый раз когда я пытаюсь поговорить с ним он отнекивается, говорит что любит, но я ему не верю, мне кажется что эти отношения нужно закончить, но меня терзают сомнения #отношения #игры

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ебазал
#1

Не надо, кто-то же должен убирать дом и хавку варить, пока он занят

Гость
#2

Мы с мужем заядлые игроманы, с юности как то на этой теме сошлись помимо кинца и пр. Ждем Игромир как ману небесную, покупаем и ждем желанные игры. Но НИКОГДА не забываем, что это лишь часть досуга. Одно дело погамать вместе или по разным компам часик другой после работы...блин да даже взапой весь выходной! XD...другое дело забыть о реальном мире нахрен, наплевав на любимого человека и на свое собственное здоровье. Никакие игры не заменят прогулку или поход куда-нибудь в город, в кино, да хоть в кафеху чтобы вживую пообщаться. КС ваще затягивает, потому что там человек себя чувствует куда увереннее и свободнее, плюс есть ложное ощущение побед и вознаграждений за старания. Я казуальщик и стараюсь держаться от КС и подобных дрочилин подальше. Это уже зависимость чистой воды и если он ничего с этим не захочет поделать, то уходите. Вы уже не в приоритете.

Гость
#3
Ебазал

Не надо, кто-то же должен убирать дом и хавку варить, пока он занят

Хах, я с ним не живу, да и отчаянной домохазайкой быть не очень хочу, две руки на месте у него

Ебазал
#4
Гость

Хах, я с ним не живу, да и отчаянной домохазайкой быть не очень хочу, две руки на месте у него

А, тогда он даже не заметит, если вы исчезнете

Гость
#5
Ебазал

А, тогда он даже не заметит, если вы исчезнете

Двачер?)

Гость
#6

Дайте ему понюхать настоящие игрлвые шедевры, вроде героев, скайрима и тд.

Гость
#7

Играйте в World of Warcraft

Классная игра

Я играю 1-2 часа в день 10 лет.

Гость
#8
Гость

Играйте в World of Warcraft

Классная игра

Я играю 1-2 часа в день 10 лет.

Забыла добавить, я девушка! : )

Автор
#9
Гость

Забыла добавить, я девушка! : )

Я тоже любила в него играть в свое время, только он не пускает играть с ним

Гость
#10

Он вообще знает,что ты существуешь?

Гость
#11
Гость

Он вообще знает,что ты существуешь?

Кто бы знал, кто бы знал

Гость
#12
Гость

Забыла добавить, я девушка! : )

Подписка на нее дороговата, я хотел взять, но к сожалению моих накопленных 180000 хватило только на новый комп

Гость
#13

ПОШЛИ ЕГТ ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: