Гость
Статьи
Женатый позвал замуж и …

Женатый позвал замуж и сбежал

Любовница мужчины. Любит заниматься сексом со мной. Один раз,после секса позвал замуж и переехать к нему в город. Приехала,но спустя 2 мес. За егойным "жениться". А он - на "мороз". Сбежал, ни слуху ни духу. Вот как кинул меня.
Раньше , вообще за 2 года до этого, просил чтобы ужажера бросила ради него, мол он ревнует и хочет уйти от жены ко мне. Я оставила ухажёра ради него. А он опять своё: "Я не при делах" и живёт дальше поживает в своей семье. #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы ожидали от такого мужика ? Он уже женат , зачем ему менять шило на мыло . Развлекся и свалил в закат

Знающий
#2

Просто прекрасно😄👏👏

#3

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
#4

Всё правильно! Мужики- народ тщеславный! Ни один не потерпит, чтобы дырку, которую он посещает, использовал кто-то ещё, будь это бойфренд любовницы или законный муж. Он сделает всё возможное, чтобы развалить её брак и союз и заполучить бабу в единоличное пользование. А вот когда она останется одна, сам разводиться передумает, хоть раньше и обещал. Предложит ей лишь почётное место любовницы женатика в своём гареме после жены, а свой брак рушить не захочет и в итоге решит не разводиться с женой... Классика жанра....Ничего неожиданного. Как по избитому сценарию...

Гость
#5
Гость

Всё правильно! Мужики- народ тщеславный! Ни один не потерпит, чтобы дырку, которую он посещает, использовал кто-то ещё, будь это бойфренд любовницы или законный муж. Он сделает всё возможное, чтобы развалить её брак и союз и заполучить бабу в единоличное пользование. А вот когда она останется одна, сам разводиться передумает, хоть раньше и обещал. Предложит ей лишь почётное место любовницы женатика в своём гареме после жены, а свой брак рушить не захочет и в итоге решит не разводиться с женой... Классика жанра....Ничего неожиданного. Как по избитому сценарию...

Это пока жена не узнаёт и не выгонит

Гость
#6

Сколько тебе лет наивное создание?)

Гость
#7

Боже, что же вы бегаете третий год за поношенными штанами? Есть масса других вариантов, новых, модных и по размеру

#8

у меня стойкое впечатление, что все кто является любовницами просто тупо слабоумные бабы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: