Гость
Статьи
девушки будут …

девушки будут добиваться парней

Задаю вопрос как мужчина.Интересно, будет ли когда-нибудь так, что М и Ж как бы поменяются местами. Девушки будут добиваться парней. А то с каждым днём содержать семью всё дороже и дороже, а количество парней с комплексами растёт.

По идее рано или поздно всё должно поменяться #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет, нам ещё меньше нужна семья, чем вам.

Гость
#6

Возможно. Особенно когда приспичит им рожать. Тогда даже и заплатят за биоматериал(определённого чел), а не в банке сп.

Автору
#10

Вам нужно получше полистать темы форума

Что ни день , то тема как по трафарету-
Женщины добиваются внимания мужчин
Единственное каких- которые вообще не заинтересованы обоюдно в общении , равнодушные пофигисты.
Но. Женщины ведь покоя не найдут , именно этот пофигист и нужен, никто другой , словно выбора вокруг больше нет .

Куча этих тем- " я и так и эдак - он игнорит, он молчит. Пачиму?'

Знающий
#11

Это всегда было и будет. 100% женщинок конкурируют за 20% мужчин.
Если женщинке нужно, то вся её гордость и застенчивость рукой снимается и бежит она вприпрыжку за мужчиной)

Гость
#12
Автору

Вам нужно получше полистать темы форума

Что ни день , то тема как по трафарету-
Женщины добиваются внимания мужчин
Единственное каких- которые вообще не заинтересованы обоюдно в общении , равнодушные пофигисты.
Но. Женщины ведь покоя не найдут , именно этот пофигист и нужен, никто другой , словно выбора вокруг больше нет .



Куча этих тем- " я и так и эдак - он игнорит, он молчит. Пачиму?'

Это темы вбросы от тролей или ботов, хватит прикидываться.

#13
Гость

Это темы вбросы от тролей или ботов, хватит прикидываться.

Не, я не тролль, я на рубеже второго и третьего десятка лет и мне интересно

Гость
#15

всегда за достойную особь высокая конкуренция, вне зависимости от пола

Гость
#18
Гость

Это темы вбросы от тролей или ботов, хватит прикидываться.

Увы нет, и примеры наглядные имеются из жизни

Гость
#23

За красивых и хороших любовников и сейчас битвы идут. Раз вас не добиваются, значит вы не достойны

Overthes
#28

Может оно и будет, автор, но это ничего не поменяет. Все равно основную массу никто добиваться не станет

Гость
#31

Девушки будут добиваться ***, если
1) *** как Ален Делон, и девка уже течет от одного вида красивого мужика
2) *** очень богатое, а девка нищая, и это ее шанс
3) без мужла проблематично выжить и вырастить детей, например, как раньше в крестьянстве, где много физической работы. Или как щас нищие *** ищут спонсора для прокорма детишек.
4) государство предоставляет нехилые ништяки за замужество. Например, квартиры при Совке давали 99% замужним и детным. Поэтому бабы почти всех мужиков разбирали и рожали, чтоб встать в очередь на квартиру
5) прямое принуждение со стороны государства, но долго такое не просуществует, см. смерть Чаушеску.

Гость
#35

Такое уже было после вов. Родился ты не во время)))

Гость
#36
Гость

Возможно. Особенно когда приспичит им рожать. Тогда даже и заплатят за биоматериал(определённого чел), а не в банке сп.

Заплатят? Уверен?. Вам козлам сиське покажи и уже биоматериал бесплатно))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: