Гость
Статьи
Я из малоимущей семьи …

Я из малоимущей семьи и на меня не обращают внимания парни

Учусь в 10 классе, а парня никогда и не было. Несколько лет мечтала об отношениях, но мечты не стали реальностью. Я из малоимущей семьи и одеваюсь не так модно, как все остальные. Обычно мой гардероб-это старые вещи каких-то родственников или знакомых. Ещё я не крашусь(единственная в классе), потому что это мне запрещают делать мои верующие родители... С парнями общаюсь, но никто не проявляет ко мне интереса, в принципе я к ним тоже. В моей жизни были парни, которые были мне симпатичны, но я не могла сказать им об этом. Всё дело в неуверенности, ведь кто захочет со мной, такой страшной, встречаться. Друзей у меня тоже особо и нет, и почему то я всегда сваливаю это на то, что я бедная... Что скажите на этот счёт? Пожалуйста, можно без гадостей(( #отношения

АвтоR
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 10 классе рано вам думать об отношениях.
Зачем они?
Лучше займитесь учебой, закончите институт. Появится работа и деньги- будите жить отдельно- купите себе косметику и одежду.
Тогда от парней отбоя не будет

Гость
#2

Ещё немного и ты достигнешь совершеннолетия и сможешь зарабатывать ,почувствуешь вкус жизни ! Главное не зацикливаться на негативе . Стань самостоятельной

Барачник
#3

Дело во внешности, фигуре, деньги в таоем случае не причем, я на попу и титьки смотрю а не на кошелёк у девушки.

Гость
#4

Причина не в деньгах 100%. Избавляйся от тараканов в голове

Гость
#5

Это от того, что вы осознаете свое положение бедноеи комплексуете общаться с мальчиками, желаемого уровня развития и самостоятельности, а ребята лордыри глупые вам не интересны. Учитесь хорошо, получайте профессию. И пробуйте параллельно общаться с мальчиками , не бойтесь быть открытой и простой. Неискренних сразу шлите лесом, не позволяйте пользоваться собой. Все у вас будет.
Нет вашей вины в том, что семья бедная. И для отношений ищут девушек из обеспеченных семей непорядочные парни. Уж в этом то возрасте, и молодые люди, и девушки ищут любви. Ищите своего человека, чтобы нравился вам взаимно и понимал вас, на одной волне.
И еще. От того, что вы прогулялись пару раз с молодым человеком , вы ему ничем обязаны, первые встречи нужны для того, чтобы вообще понять,стоит ли развивать отношения. А то иногда девушка,перечитав романы с идеальными героями, думает,что если улыбнулась, то уже пообещала свою симпатию, а говорю не о близости, и потом винят себя, как от ненужного человека отойти им.

Гость
#6

Поговорите с мамой об этом. Раз религиозная, научит правильному поведению. Дружить в этом возрасте можно уже пробовать. С тем, кто симпатичен просто, без сильных эмоций, так учатся отношениям.

#7

Ирина Шейк тоже была из бедной семьи а ещё ее дразнили «обезьяна».
Мнение школьников о чем-либо это просто такой неотесаный стадный инстинкт, то есть не имеет ценности

#8

И зачем тебе мальчики сейчас? Сиди в комп играй, я вообще получать удовольствие от общения с противоположным полом начала в 20+

Гость
#9

Учись лучше всех, поступи , закончи, найди работу, купи сама свое жилье и лопатой от парней не отгребешься. Нищие никому не нужны, можно конечно папика, но это позорно, противно и ненадолго.

Гость
#10

В вашем возрасте окружение жестокое, ноколько вы полулярны в компании - настолько и желанны. А другие девушки смотрят на ваши шмотки и т.д. Отношения в вашем возрасте имеют очень малый шанс на "жили они долго и счастливо", в большинстве будет секс и вас бросят. Оно того стоит? Не будете потом сожалеть? Во взрослой самостоятельной жизни вы сможете даже при малых средствах нормально одеваться, важнее чувство вкуса, чем деньги. Парней цепляет больше харизма, поведение, фигура, лицо. Т.е. достаточно одеваться лучше бомжа, шмотки не главное. Часть парней не смотрит на доходы женщины. У вас нормальные шансы найти хорошего мужа. Сейчас от вас мало что зависит, не ваша вина в скромных средствах. Постарайтесь не замечать своего поведения, быть дружелюбной, не забитой, уверенной в себе. Удачи.

Гость
#11

автор, я парень. и мне просто пофигу на модные шмотки и мейкап. но мне не пофиг внешность. внешность это прежде всего стройность, красивое лицо и женственность. так что сконцентрируйтесь на важном. а шмотки и косметика появятся, как подрастете, пойдете работать или парни постарше начнут у

#12

Даже будучи бедной, можно прекрасно выглядеть. И также можно иметь изрядное количество денег и выглядеть из ряда вон плохо. Женская красота- это не только косметика в виде помад, теней, карандашей. Это еще и красивая чистая и свежая кожа, ухоженность и аккуратность, хорошие волосы и ногти, чистое лицо. Если вам не разрешают краситься- используйте просто блеск для губ и немного туши для ресниц. Ведь сейчас в моде естественная красота . Ухаживайте за кожей усиленно с помощью кремов и масок, пусть даже из Фикс Прайс. Используйте приятные духи. Просто ваша проблема в том, что вы так преподносите себя внешнему миру- какой то замарашкой. А надо преподносить себя принцессой. Делайте макияж нюд. Носите облегающую одежду , пусть и недорогую. Черная юбка- карандаш, черная или белая кофточка , капроновые колготки 20 ден, туфли на небольшом каблуке. Можно немного наносить румяна на щеки . Сделайте стрижку в парикмахерской- каскад или каре. При таком подходе даже без косметике вы будете привлекательны. Либо просто ваше время еще не пришло. Я тоже думала что у меня никого не будет, когда мне было 11 лет. Но начинать обращать на меня внимание парни начали с 12-14 лет, а в 14-15 лет- уже взрослые мужчины...Делайте ставку на женственность. Волосы можно не красить, а просто придавать оттенок тонирующими шампунями. Если этого нет- спросите у подружек. Макияж- ВВ- крем, румяна легкие , тушь для ресниц и блеск для губ. Одежда - каблуки всегда желательно, приоритет на юбки и платья, белого, розового, голубого, желтого цветов. Волосы- стрижка или обьемные прически, кудри. Вечером ежедневно- крем для лица и век. Приятные духи- всегда!

#13

Чтобы парни обращали на вас внимание- повысьте женскую привлекательность.
Поясните своим родителям, что Вы- девушка и вам надо выглядеть привлекательной, чтобы у вас появился муж и дети- и их же внуки! Поясните им, что не хотят же они остаться без внуков!

Гость
#14

Принесет еше в подоле, маленькая еше,на работу выдет все купит

#15

Вещи можете спросить в благотворительных организациях вашего города или на распродажах. Не надо иметь много вещей. Имейте- одно летнее белое или желтое( голубое, розовое) платье, юбка черная, кофта черная и белая( водолазка), брюки обтягивающие черные, на лето также юбочки и топики; на осень и весну- сапожки на среднем каблуке, куртку черную , юбку черную. На зиму- черные брюки, сапоги на среднем каблуке, черная куртка .
Следите за волосами- делайте женственные прически и стрижки.
Образ: юбка- карандаш, туфли , белая водолазка, распущенные завитые волосы с кудрями( на концах волос), блеск для губ( всегда!), легкие румяна на скулах, пудра, тушь для ресниц, полупрозрачные тени для глаз, приятные духи , прозрачный лак на ногтях. Уделите внимание модной сумке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: