Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна платить сама за себя в отношениях или 50/50??

До тех пор пока физически мы разные никакого равноправия в деньгах быть не может,это выгодно только мужчинам.На самом деле не зря природа дала мужчине и женщине разные функции-женщина вынашивает/рожает потомство,женщина пассивна в сексе,женщина физически в силе слабей,мужчина физически силён и добывает ресурсы для семьи.И сложно не заметить,что у мужчин более выгодная роль.В современном мире многие мужчины хотят,что бы женщины финансово вкладывали в отношения 50%,потому что и женщина и мужчина могут зарабатывать деньги одинаково.Но вот в чем не справедливость,физические женские функции все так же на плечах женщин,только теперь она должна брать на себя и 50% мужской функции.Это справедливо?Нет.Почему деторождение будет происходить за счёт тела женщины?кто-то скажет «тогда не рожай»,но факт остаётся фактом,это функция женщин.Почему женщина в сексе должна занимать пассивную позицию?Ведь в психологии мужчин вставить в женщину член=отыметь её,даже если для вида мужчины будут говорить «секс равен»,это враньё.Мужчины никогда не скажут «она меня отымела,она меня тр^хнула».Мужчины вставляя член в женщину чувствуют свою доминантность и превосходство над женщиной.Так почему я должна вынашивать/рожать,быть той,которую имеют в сексе и при этом финансово вносить 50%?При этом мужчина не рожает,в сексе его не отымеют и он будет вносить финансово 50%,вся эта история выгодна исключительно мужчинам.Женщина вкладывает 3 функции,мужчина 1.Я описала все как есть по факту,не надо писать «можешь не рожать,в сексе удовольствия получают вместе… и прочий бред» по факту рожает женщина,по факту классический секс -мужчина физически сношает и имеет тело женщины.Так почему внося 50% финансов я все так же как женщина нахожусь в пассивной и не выгодной позиции,а мужчина при таком раскладе будет жить в шоколаде? #отношения

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты долго будешь писать эти бредовые посты?

#2
Гость

Ты долго будешь писать эти бредовые посты?

Вы о чем?

Cвета
#3

Бла-бла-бла...
Не надоело одно и то же писать?
Задолбала.

Гость
#4

Вы должны исполнять только те договоренности, на которые пошли сами. Если Вы когда-то согласились на 50/50, то кто вам доктор? Ищите того, с кем будут другие договоренности.

Гость
#5

Ты тупая?
Природой предусмотрены такие функции вот и всё.
А всё остальное решается человеком. Хочешь не рожай, хочешь не занимайся сексом никто тебя не заставляет. Равенство оно в социальном понимании, а не в биологическом

#6

Расслабься)) ни платить, ни рожать ты не должна.

Гость
#7
Вау🐈

Расслабься)) ни платить, ни рожать ты не должна.

НАдо её в карьер отправить, а то больно энергии много)

Параллелочка
#9

Что у вас заело на 50%х?

Гость
#11
Гость

Ну тут все от феменисток зависит, до той поры пока они свой бред несут в массы, мужчины не будут вкладываться так какты того хочешь

А что до феминизма мужчина веладывался так как хотела женщина?
Это ж когда такие времена чудесные были?

#12
Гость

Ты тупая?
Природой предусмотрены такие функции вот и всё.
А всё остальное решается человеком. Хочешь не рожай, хочешь не занимайся сексом никто тебя не заставляет. Равенство оно в социальном понимании, а не в биологическом

Ну так какое равенство в деньгах при том,что рожать женщине и в сексе имеют ее тело?

#13
Гость

Ну тут все от феменисток зависит, до той поры пока они свой бред несут в массы, мужчины не будут вкладываться так какты того хочешь

А чем мужлу феминизм мешает?Тем что учат женщин уважать себя,а не быть подстилай для ваньки нищего,тем что учат не прощать мужику измены и тд..?

#14
Гость

И то верно, нужнео хотя бы 70% на 30% разумеется большая часть с женщины

Тогда с мужла ребёнок и дырка в которую его будут иметь

Гость
#15

50/50 так и не бывает. Суть в том что денег вам никто давать не будет. Каждый сколько заработал столько и потратил на общие цели семьи. Что не так

Гость
#16

Хоть это и *** пишет, я согласна.

Гость
#18
Гость

Да, он именно веладывался. Но у женщин всегда непомерные хотелки, так что их никогда не сможет обеспечить они ведь ростут в геометрической прогресси. А сейчас просто у мужчины есть выбор, не вкладываться в эти хотелки

Когда такое было?
Когда мужчина вкладывался так как хочет женщина?

Гость
#19
Women

Тогда с мужла ребёнок и дырка в которую его будут иметь

Т.е. Вас имеют, вам это не нравится, но вместо того чтобы сменить партнёра, вы решили просто брать за это деньги?

Гость
#21
Women

А чем мужлу феминизм мешает?Тем что учат женщин уважать себя,а не быть подстилай для ваньки нищего,тем что учат не прощать мужику измены и тд..?

Глядя лично на вас, феминизм прошёл мимо вас вообще.
Вы готовы продавать свои дырки за деньги. Вас не нравится секс, но вы готовы подставлять и раздвигать за бабло..... 🙄

Параллелочка
#22
Гость

И то верно, нужнео хотя бы 70% на 30% разумеется большая часть с женщины

100 на 30 меньшая часть с женщины и только после заключения официального брака.

Гость
#24

Вас, вот лично вас кто-то умоляет рожать-вынашивать и быть пассивной в сексе? Найдите того, кому это настолько нужно и важно, что он готов платить и без проблем. Обычно инициатором деторождения является женщина, это у неё часики, щастьематеринства и прочая пена в мозгах.

Гость
#25

Работала в мужском коллективе , надо сказать им тоже порой не сладко в жизни . Нет у них той поддержки чтобы принимать правильные решения и относится по человечески ко всем . Поэтому когда женщина истерит или требует денег , внимания при этом капризничает и нет отдачи человеческого тепла я смотрю на такие ситуации мужскими глазами .

Гость
#26

Я сама девушка, но мне интересно- КТО конкретно заставляет вас рожать или заниматься сексом с теми, с кем вам бы не хотелось этим заниматься?? Не вы ли сама распоряжаетесь своим телом? Это не бред, а абсолютно логичный ответ на ваш вопрос- не хотите, не рожайте и не занимайтесь сексом или занимайтесь сексом только тогда, когда вам самой этого хочется. Более того, вы можете ВЫБИРАТЬ с кем вы хотите или не хотите иметь те или иные отношения. Если какой-то определенный мужчина предлагает вам отношения на условиях, которые лично вам не подходят, просто не стройте отношений с этим человеком, и все! Ищите того, с кем ваши взгляды на распределение ролей в семье совпадут. Благо в мире семь миллиардов человек, и все разные. Нет в этом плане никакой проблемы, и не надо высасывать ее из пальца.

Гость
#27

На кой ты эту портянку километровую накатала? Не хочешь платить 50/50, так не плати. Ищи обеспечуна. Не можешь найти? Значит ты недостаточно хороша: старая или страшко. Тогда или соглашайся на пополамщика или в одного кукуй. Все честно

Гость
#28

Всегда помнить надо что есть брак - как политическое решение, где будут договоренности и обязательства. А есть любовь где возлюбленный носит на руках даму и балует ее. Все же я как дама легкомысленная странно бы ощущала себя рядом с мужчиной который хотел бы 50на50. Он этим не показывает что готов заботится о семье и потомстве.

Гость
#29
Гость

На кой ты эту портянку километровую накатала? Не хочешь платить 50/50, так не плати. Ищи обеспечуна. Не можешь найти? Значит ты недостаточно хороша: старая или страшко. Тогда или соглашайся на пополамщика или в одного кукуй. Все честно

Верно написали! Автор! Каждый ищет и находит то, на что способен. "Кто на что учился и сподобился" . Достойная женщина найдёт достойного мужчину. Недостойная - недостойного....На рынке труда то же самое. Если ты умён, образован, имеешь опыт работы, востребован как выгодный и нужный специалист, то и условия будут отличные, и зарплата и весь пакет дополнительных вознаграждений более, чем солидными. Если неуч-неумёха, безответственный и бестолковый, то ему и тротуары мести за копейки не доверят.

Гость
#30

Мужчина в сексе как правило выполняет всю работу, двигается, теряет силы, калории. А за работу платят деньги.

Василий
#31

и не надо платить. Кто заставляет-то?

Авиатор
#32

Идите в церковь. Все выскажите батюшке, про бога этого презренного, за претеснения его бесчеловечные. Кстати бог-православный, тот еще позорный, мелкопис, паполамщик, алкаш и сами знаете кто...... Вы это про всех мужчин тут говорите по тыщщу раз на дню. А вот европейский бог лучше. Там католический...... Настоящий мужчина..... Переезжайте, спасайтесь

Гость
#33
Гость

Ты тупая?
Природой предусмотрены такие функции вот и всё.
А всё остальное решается человеком. Хочешь не рожай, хочешь не занимайся сексом никто тебя не заставляет. Равенство оно в социальном понимании, а не в биологическом

Ты тупой? Что ты можешь дать женщине?) От секса только мужчина получает удовольствие,женщина получает только симуляцию оргазма,внематочную беременность и аборты.
Далее мужчина не рожает, не вынашивает ребенка .Если еще этот кусок паразита обеспечивать не будет,тогда не понятно зачем вообще нужен мужчина.

Гость
#34
Гость

Всегда помнить надо что есть брак - как политическое решение, где будут договоренности и обязательства. А есть любовь где возлюбленный носит на руках даму и балует ее. Все же я как дама легкомысленная странно бы ощущала себя рядом с мужчиной который хотел бы 50на50. Он этим не показывает что готов заботится о семье и потомстве.

А почему ты женщину выставляешь как принимающую сторону?а мужчину отдающую ! Почему женщина не может заботиться о потомстве? Кстати именно так в дикой природе, Именно самка несёт основную заботу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: