Гость
Статьи
Отказалась гулять с …

Отказалась гулять с мужчиной

На СЗ завязалось общение с мужчиной, внешность 5/10, по общению тоже не фонтан, но предложил встретиться. Я решила дать ему шанс, может на фото он красивее и в жизни более приятный собеседник. Он позвал гулять, я предложила всё-таки в кофейню, он дико напрягся - "я не хожу с женщинами туда, где нужно за них платить, такой у меня принцип". Да божечки, я заработала на чашку кофе с пироженным, и сама бы за себя заплатила. И гулять я люблю, но погода сейчас - ручьи по пояс, собачье 💩 на тропинка, по вечерам каток, я на ногах по 8 часов работаю и куда то идти в нелетную погоду не хочется. Об этом сказала ему, он разозлился, назвал меня меркантильной) С одной стороны, хорошо, нудный репей оторвался, но не понимаю, почему мужчины так болезненно реагируют на предложение куда-то сходить? #мужчины  #свидания 

Джайна Праудмур
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко тратить кошелек.

Гость
#2

Жадный старпер это классика.

Гость
#3

" почему мужчины так болезненно реагируют на предложение куда-то сходить? " -

" предложение куда-то сходить" - тя эта фраза на размышления не толкает? её содержание/смысл ...
в голову не приходит, что это от мужика исходить должно ? - мужская инициатива должна быть, а ты всё перепутала, да ещё и возмущаешьсая!! ха-ха!! почему мужик реагирует НЕ так, как ТЫ хочешь!!!

акуда, когда, и как долго - только бабское решение

и ещё - НИКОГДА НЕ замиорачивайся по поводу - почему/зачем мужик чегото сделал/не сделал сказал/не сказал - во-первых ты никогда этоги не узнащешь, а древняа восточная мудрость гласит - не надо брать на себя лишнего

#4

Плюнь и забудь)

Джайна Праудмур
#5
Гость

" почему мужчины так болезненно реагируют на предложение куда-то сходить? " -

" предложение куда-то сходить" - тя эта фраза на размышления не толкает? её содержание/смысл ...
в голову не приходит, что это от мужика исходить должно ? - мужская инициатива должна быть, а ты всё перепутала, да ещё и возмущаешьсая!! ха-ха!! почему мужик реагирует НЕ так, как ТЫ хочешь!!!

акуда, когда, и как долго - только бабское решение

и ещё - НИКОГДА НЕ замиорачивайся по поводу - почему/зачем мужик чегото сделал/не сделал сказал/не сказал - во-первых ты никогда этоги не узнащешь, а древняа восточная мудрость гласит - не надо брать на себя лишнего

Он предложил сходить погулять. А на моё встречное предложение сходить в кафе у него бомбануло. И кстати, на СЗ многие мужчины зовут гулять или в тачке около дома посидеть.

Джайна Праудмур
#6
Гость

Жалко тратить кошелек.

Даже на себя и свой комфорт жалко тратить, лучше за 300 р лужи с грязью на улице месить.

#7
Джайна Праудмур

Он предложил сходить погулять. А на моё встречное предложение сходить в кафе у него бомбануло. И кстати, на СЗ многие мужчины зовут гулять или в тачке около дома посидеть.

Да не оправдывайся ты перед ним. Он из той же категории: круги по парку навернуть среди 💩, зато соточка в кармане осталась целехонькая)

Джайна Праудмур
#8
Угорашечка

Да не оправдывайся ты перед ним. Он из той же категории: круги по парку навернуть среди 💩, зато соточка в кармане осталась целехонькая)

На одной соточку сэкономил, на другой, вот уже и капитальчик сколотил) а 💩, оно и в африке 💩, чего его бояться?

Гость
#9
Джайна Праудмур

Он предложил сходить погулять. А на моё встречное предложение сходить в кафе у него бомбануло. И кстати, на СЗ многие мужчины зовут гулять или в тачке около дома посидеть.

не так, как надо ты сказала
ты, похоже, вооб ще не умеешь общаться с мужиками, поэтому с тобой дальше/кроме, какв тачке около дома посидеть, у мужика желания и нет н и на что😜

а посиделки в машине - фу! это он смотрины твои для себя устраивает - , а ты и ведёшься сразу

амерзительно! - сесть к мУжику в машину, потрещать час ни о чём , а если ещё и вопросы интимного характера "ВДРУГ" ОН задаст ... к а п е ц, а потом он не звонит три дня, а баба в панике на форум - чё случилось`? они тАк хороШо общались и, вроде, она ему понравилась (она ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА 100 %) - где Ж ОН? ЗАБОЛЕЛ? УЕХАЛ? в сети есть, ане пишет. и, контрольный бабский вопрос - ЧТО ДЕЛАТь?
а всё от неумения бабы изначально кионтактировать с мужиком - с самой первой бyквы в инете

Гость
#10

Девушка я сама порой приглашаю кавалеров в кафешки . Им так и говорю
что угощаю . Но они ищут в этом какой то подвох и избегают встреч .

Джайна Праудмур
#11
Гость

не так, как надо ты сказала
ты, похоже, вооб ще не умеешь общаться с мужиками, поэтому с тобой дальше/кроме, какв тачке около дома посидеть, у мужика желания и нет н и на что😜

а посиделки в машине - фу! это он смотрины твои для себя устраивает - , а ты и ведёшься сразу

амерзительно! - сесть к мУжику в машину, потрещать час ни о чём , а если ещё и вопросы интимного характера "ВДРУГ" ОН задаст ... к а п е ц, а потом он не звонит три дня, а баба в панике на форум - чё случилось`? они тАк хороШо общались и, вроде, она ему понравилась (она ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛА 100 %) - где Ж ОН? ЗАБОЛЕЛ? УЕХАЛ? в сети есть, ане пишет. и, контрольный бабский вопрос - ЧТО ДЕЛАТь?
а всё от неумения бабы изначально кионтактировать с мужиком - с самой первой бyквы в инете

Я не сижу ни с кем в тачке у дома и грязь с 💩 месить тоже не хожу, я себя уважаю, успокойтесь)

Джайна Праудмур
#12
Гость

Девушка я сама порой приглашаю кавалеров в кафешки . Им так и говорю
что угощаю . Но они ищут в этом какой то подвох и избегают встреч .

Бояться, что вы с них потребуете расплачиваться натурой за еду)

гусь
#13

если ты ему сказала, что целый день на ногах и устала, а он не понимает, то он придурок.

Гость
#14
Джайна Праудмур

Я не сижу ни с кем в тачке у дома и грязь с 💩 месить тоже не хожу, я себя уважаю, успокойтесь)

пффф! ДЫК кто ж об те переживает-то? НИКТО:)))

Джайна Праудмур
#15
Гость

пффф! ДЫК кто ж об те переживает-то? НИКТО:)))

Че пишешь тогда тут?

Гость
#16

Обычный мдшник. Радуйся что сразу показал личину. А то прикинь представился бы нормальным мужчиной, а потом когда б ты от него родила, то начал на ребенка деньги зажимать и орать я ниччче не должен.

Гость
#17

Вы неправильно отреагировали, девушка.
- он дико напрягся - "я не хожу с женщинами туда, где нужно за них платить, такой у меня принцип".
В этом случае отвечаете, "я уважаю твою позицию подожди меня на улице" и пошли бы попили медленно кофе с пончиками) Ваш кавалер остался бы при своих принципах. Надо уважать желание мужчины, а через 1,5 часа бы вышли и догуляли на улице.

Гость
#18

Я уже тут о свидании с СЗ. Позвал в парк, думаю ладно весна погода ок, пойду! Приехала он ждет первый вопрос, а чего это ты без машины я говорю, а кто вообще сказал что у меня она есть? Прогулялись дождь начался, спрятались под крышей здания стоим я предлагаю зайти в бар на что ответ: я пить не могу завтра на работу, предлагаю не пить, так тут сразу оказалось нужно рано вставать)))) и еще такси вызывать дорого нужно в дождь идти на остановку..... он еще и писал после этого.

Гость
#19
Джайна Праудмур

Че пишешь тогда тут?

Понос у него хронический

Гость
#20
Джайна Праудмур

Че пишешь тогда тут?

а ты за каким пишешь здесь`?

Гость
#21
Гость

Понос у него хронический

тебя в психушке ждут

Гость
#22
Джайна Праудмур

Он предложил сходить погулять. А на моё встречное предложение сходить в кафе у него бомбануло. И кстати, на СЗ многие мужчины зовут гулять или в тачке около дома посидеть.

Да боятся спалиться. Вдруг в кафе знакомых встретят? На сз много женатиков. То, что он "встретил знакомую и поговорил с ней", жена еще проглотит. А вот когда он семейную копеечку на чужую бабу потратит - вот тут ему не сдобровать.

Гость
#23
Гость

тебя в психушке ждут

Тебя на помойке

Гость
#24

За кофе заплатить не проблема. Я этим сpаным кофе любую насмерть запоить могу. Но я, допустим, ненавижу в кафе и ресторанах сидеть.

Василий
#25

Всякие бывают люди. Вы как на сайт попали? почему не замужем.....

Гость
#26

Поработала бы ты на тяжелой работе то знала бы каким тяжелым трудом деньги достаются

Джайна Праудмур
#27
Гость

Вы неправильно отреагировали, девушка.
- он дико напрягся - "я не хожу с женщинами туда, где нужно за них платить, такой у меня принцип".
В этом случае отвечаете, "я уважаю твою позицию подожди меня на улице" и пошли бы попили медленно кофе с пончиками) Ваш кавалер остался бы при своих принципах. Надо уважать желание мужчины, а через 1,5 часа бы вышли и догуляли на улице.

Да, как же я так неуважительно отнеслась к чужим принципам (

Джайна Праудмур
#28
Гость

Я уже тут о свидании с СЗ. Позвал в парк, думаю ладно весна погода ок, пойду! Приехала он ждет первый вопрос, а чего это ты без машины я говорю, а кто вообще сказал что у меня она есть? Прогулялись дождь начался, спрятались под крышей здания стоим я предлагаю зайти в бар на что ответ: я пить не могу завтра на работу, предлагаю не пить, так тут сразу оказалось нужно рано вставать)))) и еще такси вызывать дорого нужно в дождь идти на остановку..... он еще и писал после этого.

Когда до зарплаты 3 дня, а с девушкой погулять хочется)

Джайна Праудмур
#29
Василий

Всякие бывают люди. Вы как на сайт попали? почему не замужем.....

Всех хороших мужиков еще щенками разобрали, пока я дело свое развивала. А сейчас приходится искать бриллиант из того, что осталось

Джайна Праудмур
#30
Гость

Поработала бы ты на тяжелой работе то знала бы каким тяжелым трудом деньги достаются

У меня и так работа тяжёлая, но зарабатываю нормально) А у тебя, видимо, просто тяжёлая- нашел, чем хвастаться.

Василий
#31
Джайна Праудмур

Всех хороших мужиков еще щенками разобрали, пока я дело свое развивала. А сейчас приходится искать бриллиант из того, что осталось

Извините, если обидел. Сочувствую. Не пробовали напрямую искать, именно мужа, не размениваясь на всякую мелочь? Конечно, свободных мужчин в разы меньше, но они должны быть. У нас на танцах, в ДК Ленсовета, время от времени создаются семейные пары, хотя бы для этого некоторые годами ходят....

Джайна Праудмур
#32
Василий

Извините, если обидел. Сочувствую. Не пробовали напрямую искать, именно мужа, не размениваясь на всякую мелочь? Конечно, свободных мужчин в разы меньше, но они должны быть. У нас на танцах, в ДК Ленсовета, время от времени создаются семейные пары, хотя бы для этого некоторые годами ходят....

Ну, чтобы найти мужа, нужно сначала найти парня...Да и не так мне много лет, чтобы все плохо)

Василий
#33
Джайна Праудмур

Ну, чтобы найти мужа, нужно сначала найти парня...Да и не так мне много лет, чтобы все плохо)

Парня - это сожителя? Может получиться так: "Все пробуют, хвалят, но никто не берёт!"

Джайна Праудмур
#34
Василий

Парня - это сожителя? Может получиться так: "Все пробуют, хвалят, но никто не берёт!"

Василий, с чего вы собственно, себе придумали, что меня кто-то должен забрать? Попробовать, хвалить? И что мне без мужика плохо?

Василий
#35
Джайна Праудмур

Василий, с чего вы собственно, себе придумали, что меня кто-то должен забрать? Попробовать, хвалить? И что мне без мужика плохо?

Не знаю, вы заберёте кого, или вас. А было бы хорошо, чего сюда писать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: