Гость
Статьи
Почему ко мне такое …

Почему ко мне такое отношение?

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался и как заканчивались такие ситуации.
У моего любимого мужа есть старший брат. У него своя семья, жена, двое детей. Родители им на свадьбу квартиру подарили. Помогли молодой семье на ноги встать. Около 5 лет платила свекровь за них квартплату, плату за дет. садик, из дет. сада ребенка забирала...Все было хорошо, пока младший сын не подрос, а разница между братьями 10,5 лет. Мой муж поступил в ВУЗ на платной основе. И свекровь не смогла по-прежнему помогать старшему 27-летнему сыну. Начала подрабатывать, чтобы младшему за учебу заплатить. Было у свекрови 2 дачи, одну продала, чтобы машину подержанную купить. Тут-то и показала всю свою красу жена брата - возмущалась, почему им деньги не дали за проданную дачу и за то, что младший учится - ему же за учебу платят. Какие деньги - не понимала свекровь - ведь и так вам свадьбу организовали, квартиру подарили, на ноги поставили - что еще надо?А тут еще мы с будущим мужем в институте встечаться стали - я шла на красный диплом и очень помогала ему в учебе. Когда свекровь перед ней меня хвалить начала - та чуть не подавилась от злобы - у нее отец-алкаголик, мать - кухарка всю жизнь в дет.саду проработала. В общем жили они в нищете - и на вышку для нее денег не было. А тут меня хвалят за отличную учебу в Вузе... И родители мои: папа - начальник, мама - инженер. Я с самого начала общения с женой брата мужа относилась к ней доброжелательно, но она постоянно подкалывала меня как могла, искала любую причину, чтобы унизить меня. В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Продолжение смотри ниже.

Конфетка
44 ответа
Последний — Перейти
этсамое
#1

все бывает

#2

Какая вы умничка.

Вот бы и мне такую невесту.

Эхх

Конфетка
#3

В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Но свекровь однажды не выдержала и заткнула ее. После этого походы их и звонки прекратились. Но где-то раз в год они приходили как ни в чем не бывало и она в скрытой форме все равно пыталась меня унизить, чтобы свекровь не заметила. Мне уже хотелось ей в волосы вцепиться, до того она меня доводила.

Если она приходит - как общаться с таким человеком?

Маха
#4

А зачем она к вам приходит? Общайтесь в форме "привет - пока" если встретите на нейтрельной территории.

Автор
#5
Конфетка

В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Но свекровь однажды не выдержала и заткнула ее. После этого походы их и звонки прекратились. Но где-то раз в год они приходили как ни в чем не бывало и она в скрытой форме все равно пыталась меня унизить, чтобы свекровь не заметила. Мне уже хотелось ей в волосы вцепиться, до того она меня доводила.

Если она приходит - как общаться с таким человеком?

Ваш текст

а как вы можете так писать?нищая у них семья главное,и с вами могло такое случится,и нечего хвалится что ваш папан начальник,а у неё мама кухарка,что по вашему это не профессия?может ещё и у вас отец сверха спустится вниз!

Конфетка
#6

Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится.

Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить.

До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.

#7

5: Вы точно автор? - Что-то у вас внезапно id поменялся.

Автор
#8
Сопляк с дубинкой

5: Вы точно автор? - Что-то у вас внезапно id поменялся.

Ваш текст

а вы что проверяете у всех id?

#9

Это уже третья тема неутомимого автора. Сколько же г*вна в человеке)))

Конфетка
#10
Маха

А зачем она к вам приходит? Общайтесь в форме "привет - пока" если встретите на нейтрельной территории.

Так я со свекровью живу в одной квартире. Приходит она иногда.

#11

8: зачем проверять? - Его видно - вон справа от ника номер.

#12
Рожденная змеей

Это уже третья тема неутомимого автора. Сколько же г*вна в человеке)))

Пресмыкающееся, я понимаю, что в змеях г*вна нету вообще, но зачем это так демонстрировать?

#13
Сопляк с дубинкой

Пресмыкающееся, я понимаю, что в змеях г*вна нету вообще, но зачем это так демонстрировать?

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

#15
Рожденная змеей

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

А чем нехороша Автор? - Ну, мож, человек неопытный, решил, что тема не отправилась, и настрочил ещё раз. Вроде бы умница, спортсменка, комсомолка. Насчёт красавицы не знаю.

Гость
#16

ненавижу жену старшего брата мужа!Вам в этой теме уже ответели,чего одно и тоже писать.

Конфетка
#17
Сопляк с дубинкой

Рожденная змеей

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

А чем нехороша Автор? - Ну, мож, человек неопытный, решил, что тема не отправилась, и настрочил ещё раз. Вроде бы умница, спортсменка, комсомолка. Насчёт красавицы не знаю.

Спасибо, за поддержку, сопляк с дубинкой, ты совершенно прав - я на форуме 2 день в жизни, до этого никогда не писала.

А ЗМЕЯ ОНА И В АФРИКЕ ЗМЕЯ! НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТ!

Автор
#18
Рожденная змеей

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

Ваш текст

а что я тебе сделала?

Автор
#19
Сопляк с дубинкой

8: зачем проверять? - Его видно - вон справа от ника номер.

Ваш текст

а какое по вашему у меня должно быть id?и с чего вы взяли что оно у меня поменялось?

#21
Автор

Ваш текст

а что я тебе сделала?

Просто достала. Нехер по три темы создавать с названием "ненавижу!!"

#22
Я з в а

Гыыы)))

Чего ржешь?))) Жди от автора еще с десяток тем, если сейчас не похвалишь ее и не обо**решь ненавистную жену брата.

#24
Я з в а

Пост ╧ 5.Потом 18 и 19)))))))

Автор изо всех сил тему раскрутить пытается

Вот сссучка)) А я не заметила. Спалилась куритса)))

Автор
#25
Рожденная змеей

АвторВаш текст

а что я тебе сделала?Просто достала. Нехер по три темы создавать с названием "ненавижу!!"

Ваш текст

дура чтоли я никогда тему не создавала где "ненавижу"

Автор
#26
Я з в а

Пост ╧ 5.Потом 18 и 19)))))))

Автор изо всех сил тему раскрутить пытается

Ваш текст

какую нафиг тему?я к теме этой девушки не имею никакого отношения!лечись!

#27

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4124128/

тема ╧ 1. Искать вторую?

Автор
#28
Рожденная змеей

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​24128/

тема ╧ 1. Искать вторую?

Ваш текст

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

#30
Автор

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

Женщина, аллё! Валерьяночки хлебни! Где у тебя таблетки от склероза? Ты наxрена мне писать начала, если ты не автор? Ты мне наx** не сдалась, какого ты влезла в наш разговор?

#31
Автор

Рождённая с Ху*нёй надо было написать а не змеёй

Не захлебнись, убогая. Побесись, пока не забанили)))

Автор
#33
Рожденная змеей

Автор

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!Женщина, аллё! Валерьяночки хлебни! Где у тебя таблетки от склероза? Ты наxрена мне писать начала, если ты не автор? Ты мне наx** не сдалась, какого ты влезла в наш разговор?

Ваш текст

офигеть а кто на меня попёр что типа я уже тут несколько тем создала,посмотри под 21.что ты мне написала!будь внимательнее

Автор
#34
Я з в а

АвторРожденная змеейhttp://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​​​24128/

тема ╧ 1. Искать вторую?Ваш текст

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

Так а на кой ты тогда то в роли оппонента автора выступаешь,то реагируешь на вопросы,касающиеся автора?)))))))

Ваш текст

какой оппонент?я написала коммент в 5 разделе и всё,и мне стали фигню всякую писать,что я темы создавала тут подобные!

Автор
#36

Совсем Ах*ели упыри!залезла тему девушки прокомментировать,а в итоге начали всяким де**мом поливать придурки!

Автор
#37
Я з в а

АвторЯ з в аАвторРожденная змеейhttp://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​​​​​24128/

тема ╧ 1. Искать вторую?Ваш текст

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

Так а на кой ты тогда то в роли оппонента автора выступаешь,то реагируешь на вопросы,касающиеся автора?)))))))Ваш текст

какой оппонент?я написала коммент в 5 разделе и всё,и мне стали фигню всякую писать,что я темы создавала тут подобные!

Цирк)))))))))))

Кто те че писал? Ты тут при чем?

Ваш текст

почитай,мой ник тут всегда Автор,с 7 поста читайте

#39
Я з в а

Гыыыыы.)))

Пост 18.РЗ беседы вела с Сопляком.Тя че понесло отреагировать? К тебе у РЗ вопросы были?

Я модератору написала, что я ее боюсь, она кусается)) Как бы меня саму не забанили за такие письма)) Но тетка не в адеквате, начала мне писать, а тепреь отпирается)))

Аля
#42
Конфетка

Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится. Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить. До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.

Ваш текст

Если вас это волнует, скорее всего вы сами чувствуете себя приниженной. Вы в себе не уверенны и постоянно в ее действиях находите подтверждения ваших чувств, хотя я не исключаю на сознательном уровне вы себя ощущаете выше ее. Проблема вашей самооценки. Если человек чувствует что другой реагирует он будет продолжать так себя вести. У вас только один вариант когда вы с ней встречаетесь объявите себе внутри что ее нет!

Масяня )))
#43

Плохо, когда сами себя не можете обеспечить. Тогда начинаете лезть к другим в кошелёк, считать, сколько кому досталось, сколко на кого потратили. рано, автор, замуж вышла. Возвращайся к родителям и считай их деньги!

Гость
#44

Серьезная | 22.11.2011, 23:08:30[2166474345]

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался и как заканчивались такие ситуации.

У моего любимого мужа есть старший брат. У него своя семья, жена, двое детей. Родители им на свадьбу квартиру подарили. Помогли молодой семье на ноги встать. Около 5 лет платила свекровь за них квартплату, плату за дет. садик, из дет. сада ребенка забирала...Все было хорошо, пока младший сын не подрос, а разница между братьями 10,5 лет. Мой муж поступил в ВУЗ на платной основе. И свекровь не смогла по-прежнему помогать старшему 27-летнему сыну. Начала подрабатывать, чтобы младшему за учебу заплатить. Было у свекрови 2 дачи, одну продала, чтобы машину подержанную купить. Тут-то и показала всю свою красу жена брата - возмущалась, почему им деньги не дали за проданную дачу и за то, что младший учится - ему же за учебу платят. Какие деньги - не понимала свекровь - ведь и так вам свадьбу организовали, квартиру подарили, на ноги поставили - что еще надо?

может хватит тему клонировать???

Звезда по имени солнце
#45

Нестандартный совет: Насыпьте соли под свою дверь. Говорят от злых людей спасает. Ходить к вам перестанет. А вообще это зависть и ее ущербность в ней говорит.

Конфетка
#46
Аля

Конфетка

Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится. Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить. До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.

Ваш текст Если вас это волнует, скорее всего вы сами чувствуете себя приниженной. Вы в себе не уверенны и постоянно в ее действиях находите подтверждения ваших чувств, хотя я не исключаю на сознательном уровне вы себя ощущаете выше ее. Проблема вашей самооценки. Если человек чувствует что другой реагирует он будет продолжать так себя вести. У вас только один вариант когда вы с ней встречаетесь объявите себе внутри что ее нет!

Спасибо, Аля! Буду представлять ,что она пустое место и на нее не нужно обижаться!

Конфетка
#47
Масяня )))

Плохо, когда сами себя не можете обеспечить. Тогда начинаете лезть к другим в кошелёк, считать, сколько кому досталось, сколко на кого потратили. рано, автор, замуж вышла. Возвращайся к родителям и считай их деньги!

У меня вообще-то свои есть!

NY
#48

не обращайте на нее внимания,это ревность и злость,если бы она была счастлива то вся бы светилась от счастья...есть такие люди которые по жизни не чем не удовлетворены....

А*элита
#49

"Рожденная змеей?Я модератору написала, что я ее боюсь, она кусается))

Спасибо, вы сделал и великое дело, спасаете нас от безумной женщины .Она всех ненавидит, . её темы размножаются каждый час )))

А*элита
#50

"Конфетка"]У меня вообще-то свои есть!

Ага, папа по специальности -начальник)))