Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему ко мне такое отношение?

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался и как заканчивались такие ситуации.
У моего любимого мужа есть старший брат. У него своя семья, жена, двое детей. Родители им на свадьбу квартиру подарили. Помогли молодой семье на ноги встать. Около 5 лет платила свекровь за них квартплату, плату за дет. садик, из дет. сада ребенка забирала...Все было хорошо, пока младший сын не подрос, а разница между братьями 10,5 лет. Мой муж поступил в ВУЗ на платной основе. И свекровь не смогла по-прежнему помогать старшему 27-летнему сыну. Начала подрабатывать, чтобы младшему за учебу заплатить. Было у свекрови 2 дачи, одну продала, чтобы машину подержанную купить. Тут-то и показала всю свою красу жена брата - возмущалась, почему им деньги не дали за проданную дачу и за то, что младший учится - ему же за учебу платят. Какие деньги - не понимала свекровь - ведь и так вам свадьбу организовали, квартиру подарили, на ноги поставили - что еще надо?А тут еще мы с будущим мужем в институте встечаться стали - я шла на красный диплом и очень помогала ему в учебе. Когда свекровь перед ней меня хвалить начала - та чуть не подавилась от злобы - у нее отец-алкаголик, мать - кухарка всю жизнь в дет.саду проработала. В общем жили они в нищете - и на вышку для нее денег не было. А тут меня хвалят за отличную учебу в Вузе... И родители мои: папа - начальник, мама - инженер. Я с самого начала общения с женой брата мужа относилась к ней доброжелательно, но она постоянно подкалывала меня как могла, искала любую причину, чтобы унизить меня. В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Продолжение смотри ниже.

Ответы (53) Ответить
  • все бывает

• Реклама

• В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Но свекровь однажды не выдержала и заткнула ее. После этого походы их и звонки прекратились. Но где-то раз в год они приходили как ни в чем не бывало и она в скрытой форме все равно пыталась меня унизить, чтобы свекровь не заметила. Мне уже хотелось ей в волосы вцепиться, до того она меня доводила.
    Если она приходит - как общаться с таким человеком?

• А зачем она к вам приходит? Общайтесь в форме "привет - пока" если встретите на нейтрельной территории.

• Конфетка

В общем дальнейшее мое с ней общение стало очень мне неприятно, но приходилось общаться - вместе отмечали праздники. Как я ее терпела, ждала когда они уйдут! Я молчала - делала вид, что не понимаю о чем она. Но свекровь однажды не выдержала и заткнула ее. После этого походы их и звонки прекратились. Но где-то раз в год они приходили как ни в чем не бывало и она в скрытой форме все равно пыталась меня унизить, чтобы свекровь не заметила. Мне уже хотелось ей в волосы вцепиться, до того она меня доводила.
    Если она приходит - как общаться с таким человеком?

Ваш текст
    а как вы можете так писать?нищая у них семья главное,и с вами могло такое случится,и нечего хвалится что ваш папан начальник,а у неё мама кухарка,что по вашему это не профессия?может ещё и у вас отец сверха спустится вниз!

• Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится.
    Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить.
    До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.

• Сопляк с дубинкой

5: Вы точно автор? - Что-то у вас внезапно id поменялся.

Ваш текст
    а вы что проверяете у всех id?

• Маха

А зачем она к вам приходит? Общайтесь в форме "привет - пока" если встретите на нейтрельной территории.

Так я со свекровью живу в одной квартире. Приходит она иногда.

• Рожденная змеей

Это уже третья тема неутомимого автора. Сколько же г*вна в человеке)))

Пресмыкающееся, я понимаю, что в змеях г*вна нету вообще, но зачем это так демонстрировать?

• Сопляк с дубинкой

Пресмыкающееся, я понимаю, что в змеях г*вна нету вообще, но зачем это так демонстрировать?

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

• Рожденная змеей

А почему бы не показать отсутствие г*вна? Или вы привыкли только к таким, как автор? Привыкайте к прекрасному))

А чем нехороша Автор? - Ну, мож, человек неопытный, решил, что тема не отправилась, и настрочил ещё раз. Вроде бы умница, спортсменка, комсомолка. Насчёт красавицы не знаю.

• ненавижу жену старшего брата мужа!Вам в этой теме уже ответели,чего одно и тоже писать.

• Сопляк с дубинкой

Рожденная змеей
    А чем нехороша Автор? - Ну, мож, человек неопытный, решил, что тема не отправилась, и настрочил ещё раз. Вроде бы умница, спортсменка, комсомолка. Насчёт красавицы не знаю.

Спасибо, за поддержку, сопляк с дубинкой, ты совершенно прав - я на форуме 2 день в жизни, до этого никогда не писала.
    А ЗМЕЯ ОНА И В АФРИКЕ ЗМЕЯ! НЕ РАЗОБРАВШИСЬ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕТ!

• Рожденная змеей

Ваш текст
    а что я тебе сделала?

• Сопляк с дубинкой

8: зачем проверять? - Его видно - вон справа от ника номер.

Ваш текст
    а какое по вашему у меня должно быть id?и с чего вы взяли что оно у меня поменялось?

• Автор

Ваш текст
    а что я тебе сделала?

Просто достала. Нехер по три темы создавать с названием "ненавижу!!"

• Я з в а

Гыыы)))

Чего ржешь?))) Жди от автора еще с десяток тем, если сейчас не похвалишь ее и не обо**решь ненавистную жену брата.

• Я з в а

Пост ╧ 5.Потом 18 и 19)))))))
    Автор изо всех сил тему раскрутить пытается

Вот сссучка)) А я не заметила. Спалилась куритса)))

• Рожденная змеей

АвторВаш текст
    а что я тебе сделала?Просто достала. Нехер по три темы создавать с названием "ненавижу!!"

Ваш текст
    дура чтоли я никогда тему не создавала где "ненавижу"

• Я з в а

Пост ╧ 5.Потом 18 и 19)))))))
    Автор изо всех сил тему раскрутить пытается

Ваш текст
    какую нафиг тему?я к теме этой девушки не имею никакого отношения!лечись!

• Рожденная змеей

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​24128/
    тема ╧ 1. Искать вторую?

Ваш текст
    да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

• Автор

да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!

Женщина, аллё! Валерьяночки хлебни! Где у тебя таблетки от склероза? Ты наxрена мне писать начала, если ты не автор? Ты мне наx** не сдалась, какого ты влезла в наш разговор?

• Автор

Рождённая с Ху*нёй надо было написать а не змеёй

Не захлебнись, убогая. Побесись, пока не забанили)))

• Рожденная змеей

Автор
    да хоть десятую,ты посмотри хотя бы даже на тот же самый id,там у автора темы он заканчивается на 345,а у меня посмотри-834!дура блин!больная!Женщина, аллё! Валерьяночки хлебни! Где у тебя таблетки от склероза? Ты наxрена мне писать начала, если ты не автор? Ты мне наx** не сдалась, какого ты влезла в наш разговор?

Ваш текст
    офигеть а кто на меня попёр что типа я уже тут несколько тем создала,посмотри под 21.что ты мне написала!будь внимательнее

• Я з в а

АвторРожденная змеейhttp://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​​​24128/
    тема ╧ 1. Искать вторую?Ваш текст
    Так а на кой ты тогда то в роли оппонента автора выступаешь,то реагируешь на вопросы,касающиеся автора?)))))))

Ваш текст
    какой оппонент?я написала коммент в 5 разделе и всё,и мне стали фигню всякую писать,что я темы создавала тут подобные!

• Совсем Ах*ели упыри!залезла тему девушки прокомментировать,а в итоге начали всяким де**мом поливать придурки!

• Я з в а

АвторЯ з в аАвторРожденная змеейhttp://www.woman.ru/relations/marriage/thread/41​​​​​24128/
    тема ╧ 1. Искать вторую?Ваш текст
    Так а на кой ты тогда то в роли оппонента автора выступаешь,то реагируешь на вопросы,касающиеся автора?)))))))Ваш текст
    какой оппонент?я написала коммент в 5 разделе и всё,и мне стали фигню всякую писать,что я темы создавала тут подобные!
    Цирк)))))))))))
    Кто те че писал? Ты тут при чем?

Ваш текст
    почитай,мой ник тут всегда Автор,с 7 поста читайте

• Я з в а

Гыыыыы.)))
    Пост 18.РЗ беседы вела с Сопляком.Тя че понесло отреагировать? К тебе у РЗ вопросы были?

Я модератору написала, что я ее боюсь, она кусается)) Как бы меня саму не забанили за такие письма)) Но тетка не в адеквате, начала мне писать, а тепреь отпирается)))

• Конфетка

Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится. Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить. До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.

Ваш текст
    Если вас это волнует, скорее всего вы сами чувствуете себя приниженной. Вы в себе не уверенны и постоянно в ее действиях находите подтверждения ваших чувств, хотя я не исключаю на сознательном уровне вы себя ощущаете выше ее. Проблема вашей самооценки. Если человек чувствует что другой реагирует он будет продолжать так себя вести. У вас только один вариант когда вы с ней встречаетесь объявите себе внутри что ее нет!

• Плохо, когда сами себя не можете обеспечить. Тогда начинаете лезть к другим в кошелёк, считать, сколько кому досталось, сколко на кого потратили. рано, автор, замуж вышла. Возвращайся к родителям и считай их деньги!

• Серьезная | 22.11.2011, 23:08:30[2166474345]
    Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь сталкивался и как заканчивались такие ситуации.
    У моего любимого мужа есть старший брат. У него своя семья, жена, двое детей. Родители им на свадьбу квартиру подарили. Помогли молодой семье на ноги встать. Около 5 лет платила свекровь за них квартплату, плату за дет. садик, из дет. сада ребенка забирала...Все было хорошо, пока младший сын не подрос, а разница между братьями 10,5 лет. Мой муж поступил в ВУЗ на платной основе. И свекровь не смогла по-прежнему помогать старшему 27-летнему сыну. Начала подрабатывать, чтобы младшему за учебу заплатить. Было у свекрови 2 дачи, одну продала, чтобы машину подержанную купить. Тут-то и показала всю свою красу жена брата - возмущалась, почему им деньги не дали за проданную дачу и за то, что младший учится - ему же за учебу платят. Какие деньги - не понимала свекровь - ведь и так вам свадьбу организовали, квартиру подарили, на ноги поставили - что еще надо?
    может хватит тему клонировать???

• Нестандартный совет: Насыпьте соли под свою дверь. Говорят от злых людей спасает. Ходить к вам перестанет. А вообще это зависть и ее ущербность в ней говорит.

• Аля

Конфетка
    Кстати, сейчас нам с мужем по 28 лет. Время прошло, но она как относилась ко мне плохо по непонятным причинам, так и относится. Я сней общаюсь редко, но она при любом удобном случае пытается меня принизить. До сих пор не пойму - это ревность, зависть что ли. Ведь я ей ничего плохого не сделала.
    Ваш текст Если вас это волнует, скорее всего вы сами чувствуете себя приниженной. Вы в себе не уверенны и постоянно в ее действиях находите подтверждения ваших чувств, хотя я не исключаю на сознательном уровне вы себя ощущаете выше ее. Проблема вашей самооценки. Если человек чувствует что другой реагирует он будет продолжать так себя вести. У вас только один вариант когда вы с ней встречаетесь объявите себе внутри что ее нет!

Спасибо, Аля! Буду представлять ,что она пустое место и на нее не нужно обижаться!

• Масяня )))

Плохо, когда сами себя не можете обеспечить. Тогда начинаете лезть к другим в кошелёк, считать, сколько кому досталось, сколко на кого потратили. рано, автор, замуж вышла. Возвращайся к родителям и считай их деньги!

У меня вообще-то свои есть!

• не обращайте на нее внимания,это ревность и злость,если бы она была счастлива то вся бы светилась от счастья...есть такие люди которые по жизни не чем не удовлетворены....

• "Рожденная змеей?Я модератору написала, что я ее боюсь, она кусается))
    Спасибо, вы сделал и великое дело, спасаете нас от безумной женщины .Она всех ненавидит, . её темы размножаются каждый час )))

• "Конфетка"]У меня вообще-то свои есть!
    Ага, папа по специальности -начальник)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь