Гость
Статьи
Коллега пригласил в …

Коллега пригласил в кафе

Коллега с прошлой работы пригласил в кафе.кто должен платить ??? Деньгами не блещщу. Но нашла я его ,стали общаться переписываться.позвал в кафе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспаде, это ПРОСТО коллега. А ты уже нафантазировала

Гость
#2
Гость

Хоспаде, это ПРОСТО коллега. А ты уже нафантазировала

Это ты фантазируешь . Мне просо вопрос в оплате счета и больше ничего! Я уже давно не фантазирю на счет личной жизни .и

Гость
#3
Гость

Это ты фантазируешь . Мне просо вопрос в оплате счета и больше ничего! Я уже давно не фантазирю на счет личной жизни .и

Ответ и так очевиден

Гость
#4

Кто приглашает, тот и платит.

Гость
#5

Дрищи местные пусть платят

Гость
#6
Гость

Кто приглашает, тот и платит.

т.е. когда дело к оплате уходитб или как ?

Гость
#7

Смотря куда приглашает. Если в обед в столовку, то каждый платит за себя. Если в кафе после работы, то коллега платит.

Гость
#8
Гость

Смотря куда приглашает. Если в обед в столовку, то каждый платит за себя. Если в кафе после работы, то коллега платит.

Капец раньше меня не заботило,а сейчас в 30 стало заботить ,как то не удобно, типо платить надо .и еще потом если пара уже, то спать ...( я конечно так не делала,так как нет никого давно у меня )или я должна секс за пиво в каФе

Гость
#9

Чесм мы давно не виделись несколько лет ...я думаю,что выгляду не ахти и что делать ??? Я привыкла так ,на работе не обязывает ,все как колхоз ходят,собаки бегают

Гость
#10

каждый сам за себя платит

Гость
#11
Гость

Капец раньше меня не заботило,а сейчас в 30 стало заботить ,как то не удобно, типо платить надо .и еще потом если пара уже, то спать ...( я конечно так не делала,так как нет никого давно у меня )или я должна секс за пиво в каФе

А вы че себя оцениваете на пиво. Я вообще не понимаю. Ну пригласил он вас в кафе. Вы не понимаете нравитесь вы ему или нет? Какова цель приглашения? Если нравитесь, то он сам оплатит.если он вам не нравится, то и идти не нужно. И Вас же никто силой к нему домой не потащит после кафе. Или вы думаете, что сосиску в тесте тоже отрабатывать надо? Проведите просто хорошо время и всё. Дальше по обстоятельствам. Возьмите с собой деньги на всякий случай. Будете чувствовать себя увереннее.

Гость
#12
Гость

Чесм мы давно не виделись несколько лет ...я думаю,что выгляду не ахти и что делать ??? Я привыкла так ,на работе не обязывает ,все как колхоз ходят,собаки бегают

Оденьтесь нормально. Он не замуж вас позвал. Просто в кафе.

Гость
#13

Ртом спроси, кто платит? Небеса не развернутся и земля не остановится.

Василий
#14

Так и скажите ему, что у вас нет денег. Нам-то что говорить про это?

Гость
#15
Гость

А вы че себя оцениваете на пиво. Я вообще не понимаю. Ну пригласил он вас в кафе. Вы не понимаете нравитесь вы ему или нет? Какова цель приглашения? Если нравитесь, то он сам оплатит.если он вам не нравится, то и идти не нужно. И Вас же никто силой к нему домой не потащит после кафе. Или вы думаете, что сосиску в тесте тоже отрабатывать надо? Проведите просто хорошо время и всё. Дальше по обстоятельствам. Возьмите с собой деньги на всякий случай. Будете чувствовать себя увереннее.

Деньги это само собой,я не знаю как себя вести?? Когда попросим счет и кто попросит его ,мелочи но ...сидеть долго я не хочу,зачем ? Просить самой счет ?? Знач плати ...

Гость
#16
Гость

Оденьтесь нормально. Он не замуж вас позвал. Просто в кафе.

Вычто все придумыва сами ! Просто встреча

Гость
#17
Гость

Деньги это само собой,я не знаю как себя вести?? Когда попросим счет и кто попросит его ,мелочи но ...сидеть долго я не хочу,зачем ? Просить самой счет ?? Знач плати ...

Ну вы общаетесь, потом придёт время расходится. Вы говорите - Приятно было пообщаться, но уже поздно. Парень попросит счёт. Смотрите по ситуации. Когда принесут счёт, можете его открыть и посмотреть. Парень должен сказать, что сам оплатит. Если не скажет, когда придёт официант, скажите чтобы рассчитали по отдельности.

Гость
#18

Возможно, мужчина пригласил Вас в кафе не как женщину, а как прежнюю сотрудницу. Никаких отношений он с Вами не предполагает и не планирует.
Естественно тогда уместно, что каждый заплатит за себя. Как это принято между приятелями, соседями, коллегами и любыми посторонними людьми. Если нет средств шикануть, тогда не заказывайте себе ничего, кроме чашки кофе. Уж на неё-то у Вас найдутся средства?...Если мужчина захочет просто быть джентельменом или если Вы ему нравитесь, он отклонит Вашу попытку заплатить за этот кофе и оплатит сам. Если он считает, что у Вас просто приятельские отношения без намёка на "нравится-ухаживает", то предоставит Вам возможность заплатить за себя. Тогда рассчитаетесь сама и мило распрощаетесь.

Фатальный
#19

Явно не он, по крайней мере за вас.

Амазонка
#21

Автор, когда в конце ужина принесут счёт, возьми его первая, посчитай, сколько с тебя и вложи деньги за себя в счёт. Затем положи его на стол, чтобы парень сам вложил за свою часть деньги.

У вас пока что не свидание, а просто встреча двух коллег. Логичнее, если каждый заплатит сам за себя.

Гость
#22
Амазонка

Автор, когда в конце ужина принесут счёт, возьми его первая, посчитай, сколько с тебя и вложи деньги за себя в счёт. Затем положи его на стол, чтобы парень сам вложил за свою часть деньги.

У вас пока что не свидание, а просто встреча двух коллег. Логичнее, если каждый заплатит сам за себя.

Уже все ...хотя согласно...оплатил я предложила по полам,он сказал,что не в Европе...не удобно...как ьь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: