Гость
Статьи
Жить без женщины …

Жить без женщины опасно

Ученые из Дании заинтересовались тем, каким образом разводы и жизнь в одиночестве влияет на здоровье людей. Было установлено, что на мужчинах это сказывается гораздо сильнее, чем на женщинах. Статья с работой сотрудников Университета Копенгагена опубликована в Journal of Epidemiology & Community Health.

Как отмечается, в ходе научной работы специалисты проанализировали данные из Копенгагенского биобанка старения и среднего возраста. Психологов интересовали люди в возрасте от 48 до 62 лет. Их поделили на три группы по количеству лет, прожитых в одиночестве после разрыва отношений – до одного года, два – шесть лет и семь и более. Помимо этого, эксперты исследовали состояние здоровья этих людей. Ученые выяснили, что у представителей сильного пола, которые пережили наибольшее чисто расставаний, оказался самый высокий уровень маркеров воспаления в организме. То же самое относилось к мужчинам, проживших семь и более лет в одиночестве. Прирост уровня маркеров воспаления составил 17 и 12% соответственно.

Примечательно, что самые высокие уровни обоих маркеров воспаления специалисты обнаружили у мужчин с высшим образованием, которые провели в одиночестве два – шесть и более семи лет. Данные выводы актуальны только для представителей сильной половины человечества – для женщин данных взаимосвязей ученые не выявили. Ученые пояснили, что мужчинам свойственно экстернализировать свое поведение после разрыва, то есть возлагать ответственность за него на внешний мир. Поэтому они могут пристраститься к алкоголю, что несет в себе риски для здоровья. При этом женщины, как правило, обвиняют себя, это приводит к депрессивным симптомам. А депрессия и алкоголизм влияют на уровень воспаления в организме по-разному.
девчонки и мальчишки, любите друг друга! всем добра. 😊

23 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Абсурд

Лапусик
#3

Хоть люби хоть не люби а где знакомиться?

Гость
#4

Мужчинам порядочные тетки не нужны, поэтому я осчастливить никого не смогу,воспитана по-другому.

#5
Гость

Хорошая попытка ***, но пошел ка ты на х..й

хавай гранату, па.дла! 💣

Гость
#6
Гость

Мужчинам порядочные тетки не нужны, поэтому я осчастливить никого не смогу,воспитана по-другому.

Да, они шалав любят, порядочных нет.

Лапусик
#7
Гость

Мужчинам порядочные тетки не нужны, поэтому я осчастливить никого не смогу,воспитана по-другому.

И это тоже да. Им подавай тех, кто полежал под половиной города, склочных, кривонжках страшных, неказистых, жадных и транжирах подлых

Гость
#8
Лапусик

И это тоже да. Им подавай тех, кто полежал под половиной города, склочных, кривонжках страшных, неказистых, жадных и транжирах подлых

🤢🤮🤮🤮

Static X - Destroyer
#9

Отсюда делаем вывод - чтобы пара была крепкой, нужно жить без брака - ведь брак это путь к разводу. Сожительство - наступившее будущее отношений.

Лапусик
#10
Гость

🤢🤮🤮🤮

Это вы сейчас так делаете а сходите в женскую консультацию и посмотрите на беременных.

Лапусик
#11

Мне кажется я там даже доску от забора с дыркой от сучка в очереди видела.

Лапусик
#12

А меня постоянно спрашивают там почему не рожаете? Господи, от кого?

Гость
#13

Ну это Дания. У них жить с кем-то это не обязательно с женщиной. Берите на заметку, россиянские мужички🤗

Гость
#14
Лапусик

Это вы сейчас так делаете а сходите в женскую консультацию и посмотрите на беременных.

Это не показатель
Беременной можно стать и без участия мужика

Гость
#15
Гость

Мужчинам порядочные тетки не нужны, поэтому я осчастливить никого не смогу,воспитана по-другому.

Ну тетки сами это допустили своей половой распущенностью, так что в этом не только мужичьё виновато

Гость
#16

Не это не заставит жить с девушкой никак 😄

Гость
#17

Женщины винят себя после развода? Вот это новость

Гость
#18

У терпил в семье, тоже тоже здоровье рушится. Терпит, терпит, а потом бац - инфаркт, инсульт, психическое расстройство!!!

Гость
#19
Гость

Ну тетки сами это допустили своей половой распущенностью, так что в этом не только мужичьё виновато

Мне все равно.Я решила,что никакие отношения мне не нужны,разочарована во всех и вся.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Отсюда делаем вывод - чтобы пара была крепкой, нужно жить без брака - ведь брак это путь к разводу. Сожительство - наступившее будущее отношений.

Верно!Пожили-разлюбили-разбежались.Дёшево и с ердито.

Гость
#22

Нет уж спасибо, я лучше буду любить себя.
Я в свое время полаенил. Дарил подарки, ухаживал, говорил копмлименты и мечат о семье. О меня раз за разом вытирали ноги.
ХВатит. Я лучше буду жить один до самой смерти ,чем снова это все.
И мне полностью наплевать на баб. Пусть с вами что угодно творится будет мне ***. Получайте то, что вы заслужили. Карма вас поимеет.

Гость
#23
Лапусик

А меня постоянно спрашивают там почему не рожаете? Господи, от кого?

Вы динамите, играетесь, манипулируете, а теперь ты задаешь вопрос ОТ КОГО? У тебя кукуха уехала на отдых оставив тебя одну?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: