Гость
Статьи
Девчата каково это, …

Девчата каково это, когда на вас везде постоянно смотрят мужчины?

Как то ехал в автобусе, заходит симпатишная девушка а там пол салона парней и мужиков и все поочередно залипают на нее, то один то другой при чем каждые секунд 20. Понаблюдав в целом за людьми пришел к выводу что на девушек постоянно везде все залипают. Как вы вообще морально и психически вывозите это? Сомневаюсь что это приятно... #мужчины

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чувствую себя красавицей.)) И радуюсь, что еще ого-го))

Гость
#2

Автобус зеков вез или вахтовиков что ли?

Крис
#3

Если девушка вульгарно одета и с прекрасной фигурой,то мужики съедают взглядом
Я просто симпатичная,без косметики каждый день езжу на работу и с работы на автобусе,смотрят парни,а если я случайно соприкоснусь взглядом это все,на протяжении всей дороги будет думать что у нас с ним уже взаимная симпатия 😂

#4

Да это ж приятно! Самооценка поднимается)

Гость
#5

Не знаю, я старая и никому ненужна.

#6

Я думаю это вызывает приятные эмоции, нежели негативные. Женщинам льстит внимание мужчин😊

Гость
#7

Таких женщин мало, хорошо если одни из ста. На обычных, как правило, никто не смотрит.

Василий
#8

Это отлично, если на кого-то смотрят. Плохо, когда никто на тебя и не посмотрит.....

Гость
#9

Я вроде не страшная. Но бывают дни, когда выгляжу болезненно (из-за проблем со здоровьем). И если к заинтересованным взглядам ещё можно привыкнуть, то натыкаться на оценивающие и видеть, как они отводят глаза (не понравилась) - и так везде постоянно в такие периоды - это давит психологически.

Гость
#10

Ты в транспорте пизюном не трешься случайно?

Гравитация
#11

Мне неловко и даже неприятно, например. Тем более, повода никакого не даю: не крашусь, обтягивающее и открытое не ношу.
Кстати, лет 10 уже не наблюдала, чтоб на девушку, пусть даже и очень красивую, прям все пялились и ей вслед головы сворачивали. Всем пофиг, они в телефонах залипают.

НоЫВоигура
#12
Крис

Если девушка вульгарно одета и с прекрасной фигурой,то мужики съедают взглядом
Я просто симпатичная,без косметики каждый день езжу на работу и с работы на автобусе,смотрят парни,а если я случайно соприкоснусь взглядом это все,на протяжении всей дороги будет думать что у нас с ним уже взаимная симпатия 😂

Не только на девушек смотрят ,оказывается,но и на мужчин тоже. Раньше я не знал об этом. Но однажды сестра мне открыла на это глаза. Сказала,что,куда бы ни пошла со мной,меня везде с любопытством разглядывают женщины. Она очень удивилась,что,я не знал об этом. Потом уже и сам начал замечать такое. Стоит резко повернуться где-нибудь в людном месте и тут же застаю какую-нибудь женщину врасплох,она ,естесственно,тут же отводит взгляд и напускает равнодушный вид)).

Гость
#14
regina88

Я думаю это вызывает приятные эмоции, нежели негативные. Женщинам льстит внимание мужчин😊

Смотря каких мужчин)

Гость
#15

Хм, на личном опыте- не знаю, я страшная. Но вот у меня есть супер красивая подруга. Мужчины голову сворачивают, когда она идёт. Она говорит, что это очень приятно, сразу цветёшь, поднимается настроение.

Гость
#16

Люди просто рассматривают людей, я, девушка, могу просто рассматривать девушку, которую не нахожу симпатичной, или обычного мужчину напротив.
Не замечаю, чтобы прям на всех девушек смотрели, особых ярких красоток не так уж и много.
У меня есть подруга, она любит пострелять глазами и ей всё время кажется,что на нее все мужчины смотрят, но со стороны это не так)

НоЫВоигура
#17
Гость

Люди просто рассматривают людей, я, девушка, могу просто рассматривать девушку, которую не нахожу симпатичной, или обычного мужчину напротив.
Не замечаю, чтобы прям на всех девушек смотрели, особых ярких красоток не так уж и много.
У меня есть подруга, она любит пострелять глазами и ей всё время кажется,что на нее все мужчины смотрят, но со стороны это не так)

На кавказе часто мужчины рассматривают мужчин. Это связано с тем,что,рассматривают оценивающе,как потенциального соперника в борьбе или драке. Могут в упор рассматривать.

Продавшица из Пятёрочки
#18

На меня постоянно смотрят, когда я продукты пробиваю. Ниче блть привыкла

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Не знаю, я старая и никому ненужна.

Я с тобой подруга дней моих стариковых

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Я чувствую себя красавицей.)) И радуюсь, что еще ого-го))

А х ты ж .... а если я тебе косы повыдираю от зависти?

Гость
#21

Автор! Радуйтесь, если Вы привлекательны и на Вас смотрят. Не лапают же! Не оскорбляют. Просто проявляют интерес. Кто-то с вожделением посмотрит. Кто-то просто полюбуется, как на картинку. Воспринимайте это, как комплимент...Красота не вечна, а молодость не бесконечна. Пользуйтесь тем, что пока есть.

Гость
#22

Мерзко.

Гость
#23

Еб да естественно им это приятно, мамино ты счастье. ЛЮБОЙ бабе это греет душу. АБСОЛЮТНО любой.

А ты куколд опущенец будешь ВЕЧНО *** на пронсайтах. Кури, чушок

#24
Продавшица из Пятёрочки

А х ты ж .... а если я тебе косы повыдираю от зависти?

я с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: