Гость
Статьи
Девушки 190 и выше и …

Девушки 190 и выше и знакомства

Всем привет

Вопрос к девушкам 25-30 лет ростом 190+. С вами реально познакомиться, если парень ниже? Сегодня встретил приятную на вид девушку, она была выше.... В общем постеснялся, не познакомился. Сам 185. Слышал, что для некоторых очень принципиально, чтобы парень был выше.

#рост #высокие #знакомства

Биткоин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нинада стисняца

Гость
#3
Ваше Высочество

Если женщина +180, она или на каблуках, или мутантка.

Или ты карлан

Гость
#4

У этой девушки стпопудово был большой толстый ч лен под юбкой

Гость
#5

По-моему, чем выше рост у девушки, тем пофигистичнее она относится к мужскому росту
Если конечно там не 20 см разницы

Полупокерша
#6
Гость

Или ты карлан

Это она мутант.это жесть,такой рост для девушки.

#7

Да, автор. Это так. Для большинства женщин принципиально, чтобы мужчина был выше. НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Небольшая разница в росте в ваш минус иногда может пройти.

И к слову просто, автор. По СТАНДАРТНЫМ МЕРКАМ, ваш рост выше среднего. Так что если вы вдруг на этом фоне подумали о себе как о карлике, то прекратите.

Гость
#8
Полупокерша

Это она мутант.это жесть,такой рост для девушки.

Она свой рост не выбирала
Рост это не вес, который можно просто нажрать

гость
#9

Такие здесь наврятли есть с таким то ростом девушки редкость

Гость
#10

Ты смеёшься? Думаешь у девушки с ростом 190 такой большой выбор что она перебирать будет? Если подойдёшь к такой она вцепится и не отпустит

Биткоин
#11
Гость

Ты смеёшься? Думаешь у девушки с ростом 190 такой большой выбор что она перебирать будет? Если подойдёшь к такой она вцепится и не отпустит

Да откуда я знаю какой у них там выбор и что у них в голове вообще?) Поэтому и спрашиваю здесь

Биткоин
#12
UnravelMind

Да, автор. Это так. Для большинства женщин принципиально, чтобы мужчина был выше. НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Небольшая разница в росте в ваш минус иногда может пройти.

И к слову просто, автор. По СТАНДАРТНЫМ МЕРКАМ, ваш рост выше среднего. Так что если вы вдруг на этом фоне подумали о себе как о карлике, то прекратите.

Спасибо за ответ. Обычно, я всегда был выше и даже не задумывался об этом... )

Гость
#13
Биткоин

Да откуда я знаю какой у них там выбор и что у них в голове вообще?) Поэтому и спрашиваю здесь

Странный ты человек, очевидных вещей не понимаешь

Биткоин
#14
Гость

Странный ты человек, очевидных вещей не понимаешь

Не понял. Каких очевидных? Если вы экстрасенс и читаете мысли, то вам повезло, наверное. А наивно полагать, что ты такой офигенный и неописуемо красавичик... Ну, в интернете все могут хвастаться (как вы делаете), а в жизни на деле задохлики, на которых никто и не посмотрит никогда. НО почему то всегда горазды раздавать советы в интернетах. И странный тут всё-таки вы.

Вашу точку зрения я послушал, спасибо. Хотелось бы услышать мнение девушек из описания темы.

Питерец
#15

Моя мечта – девушка ростом 178-182 см или выше... Верхней границы нет. Люблю высоких девушек.
Сам 190 СМ, 17 ЛЕТ (ещё есть 18 СМ)

Гость
#16
Гость

Ты смеёшься? Думаешь у девушки с ростом 190 такой большой выбор что она перебирать будет? Если подойдёшь к такой она вцепится и не отпустит

Поверь мне,как раз такие и выбирают,он же сказал,что симпатичная))
А вы видимо с комплексами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: