Гость
Статьи
больше не хочу ни с …

больше не хочу ни с кем целоваться

здравствуйте, мне 19, недавно очень влюбилась в одного парня, ну просто мой идеал, но к сожалению не взаимно, хотя я ему нравилась он говорил, что любит меня, мы целовались, гуляли и все было очень мило. Но в итоге он сказал, что не хочет больше общаться и ему не нужны девушки в жизни.. Мне конечно было очень обидно. И я все ещё в него наверное влюблена, но не разу не было такого что мне не нравился больше никто. Даже и подумать неприятно, что я могу нравится кому-то другому. Но меня это пугает, вроде ничего такого не было, а я себе такой барьер поставила ни с того ни с сего и бороться с ним не получается.. было у кого то подобное? что делать?? я все равно хочу в кого нибудь влюбится #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет знаю что делать, но это плохо. Я так из-за отказа девушки в школе закрылся для отношений и теперь я девственник в 22. Это была огромная ошибка, отказ это нормально - нечего кота за яйца тянуть, если не идет.
Возможно, нужно просто отпустить человека этого.

Гость
#2

Просто поймите. В мире много хороших парней, не надо зацикливаться на одном и тратить время на страдания. Вы ещё влюбитесь обязательно

Мамкин айтишник
#3
Гость

Просто поймите. В мире много хороших парней, не надо зацикливаться на одном и тратить время на страдания. Вы ещё влюбитесь обязательно

Ну хз, мне такую же дичь выдали, когда мне было 25. Сейчас мне 34, до сих пор не влюбился.

#4

Чем старше становлюсь тем больше понимаю, что каждый человек есть совокупность кучи обстоятельств и формируется также как и планета миллионы лет. О чём бишь я? А о том, что если один человек считает что-то проблемой, другой проблемой ее не считает, поскольку его формировала совсем другая совокупность обстоятельств и среда. Т.е. мне тебя не особо понять - ну влюблена ты в этого чувака и что? Ну отверг он тебя, бывает, он не единственный на свете, с каждым годом открываются новые круги общения, которые шире предыдущих и в них все больше появляется приятных людей, поприятней предыдущих. Тебе страшно подумать о том, что ты кому то другому можешь понравится? Хорошо , не думай. В неком общем понимании твоя проблема в излишней романтизации, жизнь тебя учит уму разуму, а ты опять набиваешь шишки, тем самым становясь умнее. Кстати, типичная ситуация у девушек - после расставания с человеком, в которого они влюблены, они говорят : "Я больше не смогу никого полюбить", спроси любого психолога. Один к одному, хочешь сидеть в одном ряду этими глупыми особями? Вряд ли, так как сидя рядом с ними, почувствуешь себя дурой.Хотелось бы тебе сказать что-то вроде не парься, все будет, но ты покрутишь у виска от этой банальщины, поэтому используй действенные советы по переживанию зависимых отношений - работа в коллективе, хобби (если действует) ,общение а коллективе и физические упражнения ( можно хоть по 10 мин в день, если настроение падает).Прошу прощения за сумбурный текст, но думаю, что главный тезис ясен, удачи. PS.: Если ты будешь общаться с ровесниками, ты обязательно влюбишься в кого-то, поскольку ....(говорил уже про круги общения)

Гость
#5

Может хотя бы небольшой перерыв сделать между влюблённостями?

#6

"хотя я ему нравилась он говорил, что любит меня" - Автор. Примите к сведению - Как мужчины, так и женщины могут ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО! Но будет ли всё это правдой? НЕТ! Пока вы не увидите действия, все слова не имеют смысла.

Гость
#7
Мамкин айтишник

Ну хз, мне такую же дичь выдали, когда мне было 25. Сейчас мне 34, до сих пор не влюбился.

Мне такое в 17 говорили, в итогу много раз потом влюбоялась, невзаимно, правда. Но в тот момент думала, что не существует больше никого. Ну а так, если вы не влюблялись, значит, вы такой человек, не нужно вам это. Если, конечно, вы все это время по одному человеку с ума не сходите

#8

Это всегда так после расставания. Я тоже так думала. А итоге появляются люди ещё лучше прежних.
У вас должно время пройти, отойдёте от романа с ним, а дальше уже душа будет просить любви. Главное, не зацикливаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: