Гость
Статьи
Когда вы узнали, что …

Когда вы узнали, что ваш парень садист? Проявилось ли это сразу или когда?

Парень сильно выпил и во время ПА вёл себя почти как садист. Сказал, что я с ним спорю, смотрю на других парней (я этого не делаю). Сказал что буду наказана. Ну и какие-то были задатки жесткого па. Он пытался доставить боль. До этого пол года вместе и такого не было. В обычной жизни он спокойный и до этого всегда был нежный, страстный па, без садистических наклонностей.
Это какая-то темная сторона подключилась как способ разнообразить па, или это отклонение от нормы?

Впервые с таким сталкиваюсь.. он задал вопрос что ему сделать за мой поступок ударить или что? (из-за танцев с его другом. Тот стал танцевать в стиле дагаринг - я, зная, что это его друг, вежливо попросила отойти от меня и не вести так со мной, хотя желание было дать жёсткую пощёчину. Но мой мужчина вмешался и сказал, что все нормально это его не тревожит. Танец завершился тем, что я перевела злобу в шутку и ушла с танцпола). Ночью все уладила, успокоила его. На утро все было как обычно, мне кажется он даже не помнит.
Что это вообще было такое? #отношения

777
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был во время учёбы в вузе мч с признаками садизма.
Его собака ( мальчик) подошла ко мне сзади и облизала мне задницу, я была в одежде, так мч избил собаку с криками: это моя девушка, а не твоя.
Потом было, что его сестра повесила свои колготки на крючок , где обычно висело полотенце для рук, так он вытер руки после мытья этими колготками, а сестре сказал, что раз висят колготки на месте полотенца, значит можно ими вытирать руки вместо полотенца.

Гость
#2

Уходи от этого психа.и не надо пытаться понять чужую больную голову.он не муж тебе,что бы предьявлять притензии.тем более что бы наказывать.

777
#3
Гость

Уходи от этого психа.и не надо пытаться понять чужую больную голову.он не муж тебе,что бы предьявлять притензии.тем более что бы наказывать.

Самое интересное, что я сегодня попыталась завести разговор, объяснить, что мне и самой не приятно такие танцы и попросила с тем поговорить, чтобы так не делал в отношении меня иначе пощёчину влуплю. Чтобы своему дать понять, что кроме него мне не нужны другие.. Он говорит в этом нет ничего такого, успокойся.. раздвоение личности что-ли. Я ожидала, что выскажет мне.. а сейчас думаю может у него фетишь такой: наблюдать, фантазировать, а потом лупить по ночам.. А сейчас молчит, как-будто ничего не было особенного

Гость
#4

Ого. Ну вы так аккуратно. А то вам отдолбит всё. Потом еще "нечаянно" не туда вставит. А может и душить будет.
Приглядывайтесь к нему. Странненький он у вас. Может что еще потом вылезет.

Гость
#5
777

Самое интересное, что я сегодня попыталась завести разговор, объяснить, что мне и самой не приятно такие танцы и попросила с тем поговорить, чтобы так не делал в отношении меня иначе пощёчину влуплю. Чтобы своему дать понять, что кроме него мне не нужны другие.. Он говорит в этом нет ничего такого, успокойся.. раздвоение личности что-ли. Я ожидала, что выскажет мне.. а сейчас думаю может у него фетишь такой: наблюдать, фантазировать, а потом лупить по ночам.. А сейчас молчит, как-будто ничего не было особенного

У него явные признаки любителя БДСМ. Просто раньше боялся раскрыться. У меня такой был. Несколько месяцев был нежный. Правда, я замечала, что он ревнует, но без фанатизма. А потом вдруг после того, как мы приходили с какой-нибудь вечеринки или если он просто видел, как я общалась со знакомыми парнями, накидывался на меня со словами, что накажет за моё плохое поведение, больно шлёпал меня, хватал за волосы и обзывал шб во время ПА. Потом извинялся, говорил, что не знает, что на него нашло. А потом признался, что его заводит, что я нравлюсь другим мужчинам и он обожает наказывать меня за мой якобы флирт. Правда, мне такая тема нравится, поэтому я даже обрадовалась, что он в моей теме. Расстались, потому что я влюбилась в другого. Осторожно поинтересуйтесь, как он относится к БДСМ. Похоже, он из этой оперы.

Гость
#6

Добавлю к своему комменту... Он не всегда так себя вёл. Часто в постели был очень нежен. И вне спальни вёл себя галантно. По его поведению и отношению ко мне в жизни не скажешь, что он может быть грубым.

Гость
#7
Гость

У меня был во время учёбы в вузе мч с признаками садизма.
Его собака ( мальчик) подошла ко мне сзади и облизала мне задницу, я была в одежде, так мч избил собаку с криками: это моя девушка, а не твоя.
Потом было, что его сестра повесила свои колготки на крючок , где обычно висело полотенце для рук, так он вытер руки после мытья этими колготками, а сестре сказал, что раз висят колготки на месте полотенца, значит можно ими вытирать руки вместо полотенца.

У вас не садист, а просто дурак был.

Гость
#8

Автор, семью только не заводите с таким. Пока это интересно, может и романтично для вас, раз не бросаете его. Но жить с шизофреником вы не сможете спокойно, пока молодая и красивая, ищите нормального, потом шансов меньше.

Прифет саседи =)
#9

Не слабо же ты ему накосячила.

777
#10
Гость

У него явные признаки любителя БДСМ. Просто раньше боялся раскрыться. У меня такой был. Несколько месяцев был нежный. Правда, я замечала, что он ревнует, но без фанатизма. А потом вдруг после того, как мы приходили с какой-нибудь вечеринки или если он просто видел, как я общалась со знакомыми парнями, накидывался на меня со словами, что накажет за моё плохое поведение, больно шлёпал меня, хватал за волосы и обзывал шб во время ПА. Потом извинялся, говорил, что не знает, что на него нашло. А потом признался, что его заводит, что я нравлюсь другим мужчинам и он обожает наказывать меня за мой якобы флирт. Правда, мне такая тема нравится, поэтому я даже обрадовалась, что он в моей теме. Расстались, потому что я влюбилась в другого. Осторожно поинтересуйтесь, как он относится к БДСМ. Похоже, он из этой оперы.

Но в БДСМ хотя бы стоп слово по правилам есть, а тут не знала, что сказать, чтобы остановить. Говорит я молчать должна (ага, конечно) и не перечить. А потом про танец тот начал.. я объяснить хотела как было, но видимо для него я сново спорю и как подменили, там что-то руками как ногтями что-ли сжал.. я даже понять не успела, что происходит. После фразы «мне тебя ударить сейчас?» я уже вообще все перехотела. Оскорбления такие жёсткие (от него вообще грубых слов не слышала до этого) типо я его 3 дня не видела и не видит по мне желания к нему.. уже второй день и так странно, как-будто я его не знаю. Вчера по городу говорит давай погуляем, и как-то виновато себя ведёт.. я вопрошающий смотрю что поговорить бы надо, но прям не хочет тему переводит.. может пьян был, но и до этого бывало отмечал что-то но не было таких концертов. Конечно, я не против таких разнообразий, но так то бы знать его грани. если прям бить будет, меня это точно не обрадует)))) и удовольствий не прибавит))))))))
Ладно поговорю с ним, найду момент

Юля
#11

Он садист и абьюзер. И ещё газлайтер. Я сама в том году с таким столкнулась.
Почитайте в инстаграме блог психолога - "министерство успеха".

Там всё про отношения, Психотипы людей, про абьюзивные отношения и манипуляции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: