Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Недавно рассталась с парнем, инициатором был он. И с того дня не могу спокойно жить, тоскую, реву каждый день, понимаю что вместе уже не будем и от этой мысли только больнее. Каждый день по несколько раз захожу на его страницу вк. Ничего делать не могу, он из головы не выходит. Пробовала общаться с другими на сз, ничего не вышло. А он я уверена наверно не вспоминает меня уже. Что мне делать, как выйти из этой зависимости, просто так жить становится невыносимо. #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Сочувствую тебе. Крепись там и не сдавайся. Думает он о тебе или нет, об этом даже не думай. Ни в коем случае не загоняй себя в депрессию. Дальше будет хуже. Радоваться нужно, что сейчас себя показал, а не тогда когда была бы с ребенком и осталась бы одна.

Вялый 46
#2

Надо перепихнуться минимум с 10 разными мужиками и тогда отпустит.

Гость
#3

сочувствую. сходите к психологу.

Гость
#6

Ну во-первых, перестаньте заходить на его страницу. Удалите их друзей, можете даже заблокировать. И ни за что не заходить. Во-вторых, попытайтесь жить обычной жизнь, делать свои повседневные дела, не пытаться сразу искать кого-то. В таком состоянии даже если вы найдёте достойного мужчину, вы этого не поймёте, потому что зациклены на другом. Побудьте одни, приведите в порядок свои мысли

Василий
#7

Повтор. Тысячу раз писали, что новая встреча лучшее средство от одиночества....

Гость
#8

Ситуация не из приятных, надо ее просто пережить. Сейчас больно, но у всего есть конец, это пройдёт.
Мне когда-то сказала одна женщина, что любовь - это взаимное чувство, если это не так, то значит, что это не она. Но позитивный момент в том, что она впереди или где-то рядом. Все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: