Гость
Статьи
Вернуть бывшего после …

Вернуть бывшего после измены

Были вместе 1,5 года, через 9 месяцев сделал предложение, за месяц до свадьбы узнал что я изменила ему, зачем не знаю, он у меня второй хотелось ещё с кем-то попробовать даже не знаю как объяснить, он ушёл, расстались на плохой ноте, с кучей желчи в адрес друг друга, я переехал в другой город, нашла парня, но каждый день думаю о бывшем и как с ним все таки было хорошо, я не знаю как это назвать но с ним я вообще ничего не боялась так от него вот прет мужиком, в январе ездила домой, встретила его в одном заведение на пьяную начала его бить и оскорблять, неделю назад написала, вроде общаемся хорошо, сказала что никогда разлюбить его не смогу, предложила переехать ко мне (у меня тут хорошая работа, а со своей я знаю что он легко может перевестись и его с радостью возьмут), ничего не ответил но общаться продолжил. Я понимаю что натворила глупостей, но я его так люблю что не могу, до него был парень и дольше вместе были, и первая любовь, но такого не было погрустила и все, этого не могу забыть никак #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если у него есть, хотя бы немного, самоуважения, то... Не вернётся.

Вялый 46
#2

Вы оба йобонутые долбайобы

Кицунэ
#3

Вернуть не вернёте, но общение и хорошее отношение постарайтесь свое к нему исправить. Кто захочет возобновлять отношения с той которая изменила, когда пьет что не может себя контролировать, и пьяной к нему заявляться, бить и оскорблять. Поставьте себя на его место. Простили бы себя за такое отношение?

Гость
#5

И у кого *** лучше?

Гость
#6
Гость

И у кого *** лучше?

пиcюн

#7

Т.е. у тебя сейчас новый парень и ты предлагаешь бывшему к тебе переехать?
Оставь парня в покое, а сама иди дальше пробуй с кем-то или мозги подлечи

Гость
#8

Было с ним хорошо, любила, НО захотелось другого попробовать. Зачем вы ему нужны после этого? Забыть придется.

#9

разве таким способом начинают
либо с чистого листа либо не выйдет
как можно бить мужчину
ещё и нажравшись

Гость
#10

Какая-то жуткая история. Надеюсь, что у него чувство собственного достоинства и самоуважения есть и хватит ума с тобой не общаться.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: