Гость
Статьи
СЗ. Мужчины

СЗ. Мужчины

Пишут мне различные "женихи" на СЗ. Говорю им: расскажи мне о себе. На что получаю ответ: я инженер, люблю плавать в бассейне, не курю, не пью и т.д. А разве для отношений этого достаточно???
Может он любит рано встать, съесть хороший кусок жаренного мяса, любит потрендеть с самого утра и т.д. Как мне понять, что Он это то самое? #отношения

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что он любит/не любит узнается в процессе продолжительного общения, а не на допросе.

Автор
#3
Гость

Что он любит/не любит узнается в процессе продолжительного общения, а не на допросе.

Зачем терять время? Нужно сразу понять стоит с ним общаться дальше или нет. И практически все скрывают своих мамаш, которые обычно потом, в самый неподходящий момент, вылезают, как черт из табакерки и оказывается он всегда с ней ежедневно общался и ты тоже должна.

Гость
#4
Автор

Зачем терять время? Нужно сразу понять стоит с ним общаться дальше или нет. И практически все скрывают своих мамаш, которые обычно потом, в самый неподходящий момент, вылезают, как черт из табакерки и оказывается он всегда с ней ежедневно общался и ты тоже должна.

Ладно еще мамаш, некоторые умело скрывают бывших жен, дитяток от хз кого, вот где жесть.

Гость
#5

А ты ,что о себе пишешь в первом сообщении?

Автор
#6
Гость

А ты ,что о себе пишешь в первом сообщении?

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

Гость
#7
Автор

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

а того, что личность раскрывается постепенно, если сразу отторжения какого-то не вызвала. Вот ты своими недалекими рассуждениями вызываешь лишь недоумение и повезло всем тем, кого ты забрила по причине того, что они не рассказалы тебе то, о чем ты не спросила но хотела бы услышать.

Автор
#8
Гость

а того, что личность раскрывается постепенно, если сразу отторжения какого-то не вызвала. Вот ты своими недалекими рассуждениями вызываешь лишь недоумение и повезло всем тем, кого ты забрила по причине того, что они не рассказалы тебе то, о чем ты не спросила но хотела бы услышать.

Ну да, по-вашему, можно тратить время на какого-то хрррена с горы, а потом бац, а он не сказал о самом главном. Ну, в своем уме вообще? 21 век, нет времени на балабольство.

Гость
#9
Автор

Ну да, по-вашему, можно тратить время на какого-то хрррена с горы, а потом бац, а он не сказал о самом главном. Ну, в своем уме вообще? 21 век, нет времени на балабольство.

ну будь современной, составь анкету и высылай всем подрят или выстави на сз, пусть сперва ответят на все, что тебя интересует, чего время то терять на разговоры.

Гость
#10
Автор

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

Так он и не распинается зря, написал про себя пару фраз, в ответ ничего не получил , сразу понял, что ты виртуальный дрочер,который пару слов связать не может ,вот и сливают тебя все

Гость
#11
Гость

ну будь современной, составь анкету и высылай всем подрят или выстави на сз, пусть сперва ответят на все, что тебя интересует, чего время то терять на разговоры.

и себя заодно не забудь в подробностях расписать, а то той стороне ты может тоже не подходишь. впрочем, сам по себе такой подход к поиску уже дает мощный аргумент не связываться с тобой. отсеятся миллионы потенциальных женихов, останутся лишь какие-нибудь алени, которые как раз таки тебя и удовлетворят.

#12
Автор

Зачем терять время? Нужно сразу понять стоит с ним общаться дальше или нет. И практически все скрывают своих мамаш, которые обычно потом, в самый неподходящий момент, вылезают, как черт из табакерки и оказывается он всегда с ней ежедневно общался и ты тоже должна.

А в чём у вас вопрос?
Ну, напишите в анкете (один раз видел такое у девы): "Ищу достойного, состоятельного и состоявшегося мужчину, умеющего оказывать знаки внимания и дарить подарки. С пустой болтовнёй - сразу мимо".
Адекватные "инженеры с мамами" вам писать не станут, прочитав это. А неадекватных вы быстренько поместите в "чёрный список".
И вуаля, будете выбирать самого достойного из достойных. :)

Гость
#13
Автор

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

Вообще, правильно делаешь, зачем мущене знать о тебе что-то,что любишь итд,главное, чтобы ты знала о его предпочтениях, чтобы его ублажать, а ему в тебя только слить и все,ты же на большее и не смеешь расчитавать,с тобой даже общаться не нужно и тобой интересоваться не нужно.ты ты очень удобная для слива

Гость
#14

Я спрашиваю сколько детей, какие квартиры заработаны без ипотек. Зачем проблемные

Прелесть
#15

Оу видела в ютубе. Иллюстрация свидание у 30 и старше. Сидит женщина напротив нее мужчина, выдала ему анкетку там перечисление: рост, есть ли дети, сколько раз за ночь можешь, какие доходы имущество, храпишь ли, как часто мама в гостях. Общаешься ли с бывшей. И он должен на все ответить)) Ну и мужчина тоже анкету выдает сколько раз в месяц болит голова, умеет ли готовить, сколько грузишь мозг, сколько денег нужно от мужчины и тд.
Это конечно все смешно а в реале про отношения 2 невротиков.. автор кто же вас так подбил? Вы теперь распинаться не считаете нужным пока на ваш допрос не ответят. Не стройте проекции бывших на ни в чем неповинных людей)

#16
Автор

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

Я обычно такие анкеты сразу закрываю.
Там обычно фото только одно, о себе - 0. Цель нахождения на СЗ: "Ничего серьёзного".
Ну, так это сразу видно. :)

Автор
#17
Гость

Вообще, правильно делаешь, зачем мущене знать о тебе что-то,что любишь итд,главное, чтобы ты знала о его предпочтениях, чтобы его ублажать, а ему в тебя только слить и все,ты же на большее и не смеешь расчитавать,с тобой даже общаться не нужно и тобой интересоваться не нужно.ты ты очень удобная для слива

Можно подумать мужчины уважают своих жен и прям, писсстец, интересуются тем, чем там жена занимается. какие у нее интересы. какие шмотки она прикупила. Бллля, ты дурррак.

Автор
#18
Индифферентный Утундрий

А в чём у вас вопрос?
Ну, напишите в анкете (один раз видел такое у девы): "Ищу достойного, состоятельного и состоявшегося мужчину, умеющего оказывать знаки внимания и дарить подарки. С пустой болтовнёй - сразу мимо".
Адекватные "инженеры с мамами" вам писать не станут, прочитав это. А неадекватных вы быстренько поместите в "чёрный список".
И вуаля, будете выбирать самого достойного из достойных. :)

Ок. Попробую.

Автор
#19
Гость

ну будь современной, составь анкету и высылай всем подрят или выстави на сз, пусть сперва ответят на все, что тебя интересует, чего время то терять на разговоры.

Ок. Надо так и сделать. А это эти вливания в уши, ля-ля, три рубля надоели уже.
Я такой, я сякой, а потом, хххуяк, а реальность не сходится с картинкой.

Гость
#20
Автор

Можно подумать мужчины уважают своих жен и прям, писсстец, интересуются тем, чем там жена занимается. какие у нее интересы. какие шмотки она прикупила. Бллля, ты дурррак.

Конечно мой муж всегда интересуется мной,что на душе,какое настроение всегда замечает

Гость
#21
Автор

Ок. Надо так и сделать. А это эти вливания в уши, ля-ля, три рубля надоели уже.
Я такой, я сякой, а потом, хххуяк, а реальность не сходится с картинкой.

Ога, ответы в анкете тебя от этого обязательно отгородят. Дерзай.

Гость
#22
Автор

Можно подумать мужчины уважают своих жен и прям, писсстец, интересуются тем, чем там жена занимается. какие у нее интересы. какие шмотки она прикупила. Бллля, ты дурррак.

Ты ищешь именно того,кто не будет тебя уважать и тобой интересоваться

Автор
#23
Гость

Ога, ответы в анкете тебя от этого обязательно отгородят. Дерзай.

Конечно. Потому что рассказы о том, что я красивый, спортивный, люблю апельсиновый сок никак мне не помогут, если мужик г....
Надо, чтобы он рассказал будет ли он убираться, готовить, деньги зарабатывать, помогать с ребенком и т.д. Что мне его красивая рожа??

Гость
#24
Автор

Конечно. Потому что рассказы о том, что я красивый, спортивный, люблю апельсиновый сок никак мне не помогут, если мужик г....
Надо, чтобы он рассказал будет ли он убираться, готовить, деньги зарабатывать, помогать с ребенком и т.д. Что мне его красивая рожа??

ну вот я тебе расскажу что все буду. все как ты захочешь. чпокну и свалю в закат. твои дальнейшие действия?

Гость
#25

какой вопрос, такой и ответ. спрашивайте конкретно, что интересует именно вас. или вы думаете на том конце экстрасенс сидит?

Гость
#26
Автор

Ну да, по-вашему, можно тратить время на какого-то хрррена с горы, а потом бац, а он не сказал о самом главном. Ну, в своем уме вообще? 21 век, нет времени на балабольство.

спрашивайте его о самом главном сами. или вы не знаете, что главное для вас? составьте образ "своего" мужчины, напишите список качеств, которые вам нужны и тех, с которыми мириться не будете. сейчас у вас это выглядит так: "а ну-ка удиви меня чем-нибудь, зацепи, а я посмотрю на то как ты будешь стараться"

Автор
#30

Если мужчина работает директором и получает около 500тыс в мес, но при этом жадный и не готов тратиться, то какой смысл в том, что он богат для женщины?
Если мужчина олигарх, но жуткий самодур и требует его ублажать, то никакие деньги не помогут полюбить его. Можно только терпеть, если ты нищая и деньги нужны.

Автор
#31

Если мужчина щедрый и заботится о семье, то ему не обязательно нужно быть директором или олигархом. Вот о чем. Иногда его человеческие качества перекрывают то, что нет миллионов.

Автор
#32

Мужчина: у меня есть квартира, есть машина, я работаю инженером. И что дальше? Это его достаток. А женщине с этого что? Хорошо, если он хороший человек. А то может и человек-г... и его достаток только его. Тогда в чем прикол этого бесплатного "сокровища"?

Автор
#34
Гость

вот правильно, а еще женщинам давно пора понять, что сейчас даже худой задохлик ростом 178 см и весом 60 кг, может зарабатывать в 10 раз больше, чем ваш брутал, красавчик.

Вот я и говорю, пишут мне эти прынцы, я такой, я сякой, красавчик на лексусе. А для чего ты мне???

Гость
#37
Индифферентный Утундрий

Я обычно такие анкеты сразу закрываю.
Там обычно фото только одно, о себе - 0. Цель нахождения на СЗ: "Ничего серьёзного".
Ну, так это сразу видно. :)

На каком сз обитаете?

Гость
#38
Автор

Вот я и говорю, пишут мне эти прынцы, я такой, я сякой, красавчик на лексусе. А для чего ты мне???

Чтобы знала,чем его кормить и как ублажать, ты для этого его ищешь

Гость
#39

Сайты знакомств - вон. Это поверхностное общение. Или вам всё равно с кем ? Лучше, если избранник вхож в ваш круг общения, и вы наблюдали его в разных ситуациях. Иногда и 5 лет требуется. А вы хотите перепиской с анонимом узнать "мой/не мой" человек.

Гость
#40
Гость

Ладно еще мамаш, некоторые умело скрывают бывших жен, дитяток от хз кого, вот где жесть.

Агась. Надо, чтоб общие знакомые были. Я так на сайте познакомилась с женатым :) при чём два раза был женат. Скрыл. Стали жить вместе. Удобно же, 2 зарплаты, готовлю, убираю. Правда вылезла неожиданно. Он оправдывался, что с женой всё, тк не хочет рожать. Осталась. Всё равно отношения развалились, тк на лжи и обмане, вообще он оказался скользким и алчным человеком. Такой ради своей выгоды всё, что угодно скроет.

Вялый 46
#41

А может он даже иногда пердит. Как он мог этого тебе не сказать, скотина!

Вялый 46
#42
Гость

Я спрашиваю сколько детей, какие квартиры заработаны без ипотек. Зачем проблемные

А потом за бутылку балтики девятки отдаешься в подворотне.

Вялый 46
#44
Гость

о лексус, лол,я вообще не имею машины, я считаю, до 30 лет, нужно минимум иметь одну 100 метровую квартиру, по этому и начал работать по любимой сфере с 13 лет! Целей достиг, машину не собираюсь покупать, с ней только проблемы

Иди проспись

Гость
#45
Вялый 46

На вумене сидят только нищеброды. Так что не пзди

Да пусть этот старикан хоть здесь помечтает.

Гость
#46
Вялый 46

А потом за бутылку балтики девятки отдаешься в подворотне.

пшел нах. сиди молча на помойке, пока не подох

Игорек
#50
Индифферентный Утундрий

А в чём у вас вопрос?
Ну, напишите в анкете (один раз видел такое у девы): "Ищу достойного, состоятельного и состоявшегося мужчину, умеющего оказывать знаки внимания и дарить подарки. С пустой болтовнёй - сразу мимо".
Адекватные "инженеры с мамами" вам писать не станут, прочитав это. А неадекватных вы быстренько поместите в "чёрный список".
И вуаля, будете выбирать самого достойного из достойных. :)

"состоявшиеся и состоятельные"? ничоси, до сих пор пишут так? еще в 90е в газетах так писали шалашовки в объявлениях😂

Гость
#51
Автор

О себе ничего. Мне важно сначала понять что мужчина из себя представляет. Если он не подходит, то чего распинаться зря.

Нет никакого смысла что-то узнавать, вы что реально хотите серьезное что-то, с мужиком с сз? Там только дно сидит, максимум на чашку кофе можно встретиться

Гость
#52
Автор

Ну да, по-вашему, можно тратить время на какого-то хрррена с горы, а потом бац, а он не сказал о самом главном. Ну, в своем уме вообще? 21 век, нет времени на балабольство.

Теперь времени будет очень много, отрезали от цивилизации 😆

#53
Гость

На каком сз обитаете?

На Баду бываю.

#54
Игорек

"состоявшиеся и состоятельные"? ничоси, до сих пор пишут так? еще в 90е в газетах так писали шалашовки в объявлениях😂

Да я общий смысл передал, не запоминал дословно.

Гость
#55

Вы,будто товар в магазине выбираете и гарантию на него требуете.
Понять можно и никогда,если только переписываться и созваниваться.

Гость
#56

Интересно, а вам не жалко ваших 9000 солдат, которые в чужой стране теперь по полям кусочками валяются?

Гость
#57

Да вы бабье потому что сами ахренели, ну вот и расскажи что нибудь сама о себе, эээ, ууу люблю путешествия, все.. А он может пашет, с работы вернулся, решил написать, и опять мало, должен звенеть без остановки..А ее светлость, после перелистывание сотни анкет все равно выберет смазливого инфантила, знаем, видели.

Гость
#58
Гость

Нет никакого смысла что-то узнавать, вы что реально хотите серьезное что-то, с мужиком с сз? Там только дно сидит, максимум на чашку кофе можно встретиться

Ну вы то сливки там сидите, 35-40 лет, ни мужика, ни семьи, зато запросов хуе..ва тьма, и полная неадекватность во взрослых отношениях.

Пупсик
#59

Если на фото нравится, я бы быстрее устраивала встречу, и предупреждайте только сразу , если не планируется секс на 1 встрече. Там же всякие тусуются..

Пупсик
#60

Ну на свидании просто непринужденная беседа ни о чем, но можно узнать многое , даже косвенно: где, с кем живет, отношение к женщинам . Если что-то про бывшую заикнётся, это отлично, можно по 1 предложению понять что с ним ждёт в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: