Гость
Статьи
Не планирует покупать …

Не планирует покупать подарок на 8 марта

Мч озвучил, что подарок на 8 марта в виде денег не подарит, хотя обещал. Не хочет вкладываться финансово в отношения так и сказал. Пытался вывести на эмоции, чтобы поругаться перед праздником. Так поступил на Новый год и на мой День рождения. Сказал, что в ущерб себе не будет жить.
Посоветуйте как написать ему, чтобы шёл далеко и навсегда. Блокировала везде. Заводит новые адреса почт и пишет, в итоге прощаю. Понимаю, что не нужен мне такой жлоб. Работает руководителем, но .... #отношения

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема завести новую почту

#2

Два придурка нашли друг друга 🤣

Гость
#3

Есть день матери. Международный Жд - это дикость.

Гость
#4

а вы пробовали заслужить, а не просто так требовать?

#5

Так и пошли его на фиг, сходи куда нибудь с одинокими подружками

Гость
#6

Не знаю, можно найти способы, как не теряя денег, сделать подарок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну и правильно, главное это не подарок, главное это внимание.

Гость
#8

Че все так рвут зад из за этих подарков на эти сомнительные праздники мне вообще не понятно...
Сходили бы лучше с мужчиной куда нибудь, на ужин там, в кино, провели бы хорошо время, да и всё

#9

а в чем проблема его игнорировать, пускай хоть 10000 почт создаст
вы ж для него никто, траяпка)))))
а вы ему напишите, что член у тебя маленький, ты уе(((бище, мразо**тный у*род, если еще раз увижу твоё сообщение - убью

Гость
#10
Гость

Не знаю, можно найти способы, как не теряя денег, сделать подарок.

Написать стих собственного сочинения, что ли?
Представляю как бы засссрали такой подарок на вумане)))

Гость
#11
Облепиховый чай

а в чем проблема его игнорировать, пускай хоть 10000 почт создаст
вы ж для него никто, траяпка)))))
а вы ему напишите, что член у тебя маленький, ты уе(((бище, мразо**тный у*род, если еще раз увижу твоё сообщение - убью

Хмммм.... А обязательно при расставании на такое днище опускаться?

Гость
#12

Вы что не можете так ответить, чтобы не писал больше

Гость
#13

Девушка, вычеркните его из своей жизни. Ваша жизнь одна и она не вечна. Цените себя, не позволяйте об себя ноги вытирать таким придуркам. Забудьте про какое либо прощение его, он вас использует по черному. Вычеркнуть и всё. Жаль только, что он другую дурочку найдёт и будет уже она мучаться. С таким семью не построишь, он умеет только брать, но не давать. Нормальному человеку в радость подарок близким сделать, а он всё себе, всё себе. Да пошёл он на 3 буквы. Так и скажите! И спасибо, что бог во время отвёл от такого.

Гость
#14

Не дай бог от такого залететь ещё. Ни мужа нормального не будет, ни ребёнка с такими то генами. А гены обязательно появятся.

Гость
#15

Мы с мужем никогда не делаем никаких подарков, специально приуроченных к праздникам, дням Рождения, юбилеям, Новому году , а уж ко всяким дням матери, отца, белой козочки, розового бобика, серого волка, 8 марта, 14 февраля и прочим-прочим - и подавно....Если что-то нужно или хочется, то покупается немедленно и вручается безотлагательно, безо всякого повода. У нас всё есть, дарить что-то , лишь бы втюхать "на отвали" именно в праздник, не нужно ни ему, ни мне. Оба очень довольны. Нет необходимости судорожно шариться по магазинам или интернету с мыслью чтобы такое купить? В ДР и праздники просто поздравляем друг друга словесно и с поцелуями. А подарками, врученными без повода, просто из желания порадовать, дорожим несравненно больше....В браке мы давно.

Марина
#16
Гость

Девушка, вычеркните его из своей жизни. Ваша жизнь одна и она не вечна. Цените себя, не позволяйте об себя ноги вытирать таким придуркам. Забудьте про какое либо прощение его, он вас использует по черному. Вычеркнуть и всё. Жаль только, что он другую дурочку найдёт и будет уже она мучаться. С таким семью не построишь, он умеет только брать, но не давать. Нормальному человеку в радость подарок близким сделать, а он всё себе, всё себе. Да пошёл он на 3 буквы. Так и скажите! И спасибо, что бог во время отвёл от такого.

Самое смешное, что опять через левые номера пишет, что вот она такая моя любовь. А подарок просила губы. Обещал... Взял стиралку в кредит. В месяц 10 платить. Мол это я не учитываю. Ха-ха. Если 10-ка выбила напрочь, то о чем говорить. Жмот и жлоб.

#17
Гость

Мы с мужем никогда не делаем никаких подарков, специально приуроченных к праздникам, дням Рождения, юбилеям, Новому году , а уж ко всяким дням матери, отца, белой козочки, розового бобика, серого волка, 8 марта, 14 февраля и прочим-прочим - и подавно....Если что-то нужно или хочется, то покупается немедленно и вручается безотлагательно, безо всякого повода. У нас всё есть, дарить что-то , лишь бы втюхать "на отвали" именно в праздник, не нужно ни ему, ни мне. Оба очень довольны. Нет необходимости судорожно шариться по магазинам или интернету с мыслью чтобы такое купить? В ДР и праздники просто поздравляем друг друга словесно и с поцелуями. А подарками, врученными без повода, просто из желания порадовать, дорожим несравненно больше....В браке мы давно.

То же самое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: