Гость
Статьи
Все, как всегда.

Все, как всегда.

Если не поставила себя перед парнем сразу, то у же ничего не получится. Как ты ни пытайся. Все, я сдаюсь. Это все бесполезно. Буду искать нового парня. И начну с ним все с "чистого листа". А счастье было так близко... Казалось, вот, наконец-то все наладилось. Но он хочет общаться с девушками легкого поведения. Ладно, пусть общается. "Любовь" не сложилась. Надо сразу все делать правильно. Разбитую посуду не склеишь. Так и тут. Мне все ясно. #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Август
#2

Так поставили ведь, вот он и пошел к подругам "полегче" ;-)

Гость
#3

Переведу с женского на русский. "У меня не получилось прогнуть парня под себя. Я думала, что он послушный алень и будет делать всё, что я скажу, но ошиблась. Катапультируюсь. Пошла искать другого лоха. "

Гость
#6

Не надо печалиться Если постоянно ведёте себя одинаково то странно ожидать других результатов от отношений...

Гость
#7

Все *** любит ***, а здесь орет про порядочных и скромных

Гость
#8

Да любит любит, не надо только нервничать...

Гость
#9

главное, проверься после него на ЗППП

Гость
#10
Гость

Все *** любит ша лав, а здесь орет про порядочных и скромных

Если человек себя скромным и порядочным считает не означает что он таким на самом деле является.

Гость
#11
Гость

Если человек себя скромным и порядочным считает не означает что он таким на самом деле является.

Ладно все это спорные моменты. Смысл тут негатив разводить. Себе уже отвечаю, да уж...

Август
#12
Гость

Все *** любит ***, а здесь орет про порядочных и скромных

Легко дает, это не значит, что непорядочная. Может у нее просто в данный момент нет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: