Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с кавказцем

У моей дочери роман с мужчиной - кавказцем, тем более он старше её. Говорит, что у них всё серьёзно. Видела его пару раз, он очень занятой человек, да и вообще обо на контакт с нами не идёт, у него свой круг. Короче, не знаю, что делать? Вдруг дочь уйдёт в другие традиции, и откажется от нас с отцом? Мы не нуждаемся в её помощи, сами иногда помогаем, дочь в 2021 г. окончила бакалавриат, поступила в магистратуру. Очень её любим. Никогда от неё ничего не требовали, всегда поддерживали, но сейчас.... я не знаю, девочки мои! Говорят, что они очень строгие с жёнами, любят много детей когда. А моей девочке слабое здоровье, она не потянет. Чтобы не возникало вопросов 👌-дочь скромная (в плане поведения конечно же, а не одежды), до него была девственницей и целовалась только в щёчку с мальчиками, не более того. Сейчас не знаю, стала какой-то закрытой. Что посоветуете? #отношения #семья #любовь

Татьяна Андреевна
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

Гость
#3

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

Татьяна Андреевна
#4
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

Темпераментные в плане чего?
Дом в чистоте держать и кушать приготовить нужно не только кавказцу

Татьяна Андреевна
#5
Гость

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

Ну он уже не такой молодой

Татьяна Андреевна
#6
Гость

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

Хорошо воспитали- девочка культурная, добрая, искренняя

Татьяна Андреевна
#7
Гость

не уберегли раз дочь чернильницей стала

Национализм, расизм - это ужасно! Даже не продолжайте...
Я в своём вопросе, делают акцент не на национальность, которую я даже не написала, а на традиции, уклад, мировоззрение

Мурка Кошкина
#8

так уж фундаментальной разницы нет, всё равно индивидуальные черты быстренько выйдут на 1й план. То, какой он человек может в 10-20ю очередь зависеть от национальности. Традиции и воспитание просто мелькают иногда как облачка. Дружу с 3мя парнями чеченцами и на словах иной раз что-то происходит, на деле угощают и делятся своим больше, чем не кавказцы, но и моего почти не берут, что тоже не очень приятно. Вот примерно так и выглядит близкое общение, с едой больше всего видна разница

Гость
#10

Кавказ богат национальностями) если так занят, то думаю планов женится на ней...у него нет. А так конечно менталитет разный. Все наши познания про их семьи,основан на стереотипах.

Гость
#12
Татьяна Андреевна

Темпераментные в плане чего?
Дом в чистоте держать и кушать приготовить нужно не только кавказцу

В плане секса.Были здесь уже темы про то как принуждают по несколько раз в день к сексу.Там тестостерон бьёт фонтаном,мозги напрочь сносят.

Гость
#13
Гость

"Кавказцы очень темпераментные," - а ты откуда знаешь?😳😃

От баб.😂

Сама по себе
#14
Татьяна Андреевна

Хорошо воспитали- девочка культурная, добрая, искренняя

Плохо. В приоритете было "дом в чистоте держать и кушать приготовить". А искренность? Это, вообще, зачем для чужих людей? Похоже на наивность. Учить надо было тому, чтобы в людях разбиралась и не за любого замуж хотела.

Гость
#15
Татьяна Андреевна

Национализм, расизм - это ужасно! Даже не продолжайте...
Я в своём вопросе, делают акцент не на национальность, которую я даже не написала, а на традиции, уклад, мировоззрение

Традиции кавказцев это уважать свою семью ,семью жены,береч жену и не разрешать переутруждатся и полностью обеспечивать

Пустожорка Ресторановна
#16

Буэ . Спасибо проблевалась

🌷
#17
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

А что он такое там будет с ней делать что её слабое здоровье не выдержит?

Гость
#18

Ой, нет. Звлюбили дочку, вот она расслабилась и попала под влияние. Я вроде из нормальной семьи, но мне пришлось самой выгрызать место под солнцем. Я тоже была домашняя, нежная, клеились разные, они же чувствуют, боятся сильных женщин. Вляпалась в одного, но мы одной национальности, но как то в течении года без посторонних нравоучений сама поняла, что человек нехороший. Я уже думала о ситуации.... А что если моя дочь будет "мочить" вот так, то что? И сразу гнев, хотя я добрая и спокойная. Скажу честно, я бы дочь побила и костерила её. Она может скрывать отношения и убегать на свидания, тогда отверните дочь от него - указывайте на его недостатки, высмеивайте, говорите какие хорошие парни есть с акцентом "не то что у тебя, в кого ты такая дурная??!!". Человека можно отвернуть, указывая на недостатки партнёра, сейчас ваша дочь под его влиянием, он с большой долей вероятности себя хвалит перед ней, а её может принижать типа "скоро не нужна никому будешь, всем нужны молодые, да и невинность потеряла, падшая считай".

🌷
#19
Гость

В плане секса.Были здесь уже темы про то как принуждают по несколько раз в день к сексу.Там тестостерон бьёт фонтаном,мозги напрочь сносят.

А кем он был именно по национальности?
Принуждают? Бред какой-то, он что не работает что-ли?
Плюс девочка автора девственница, со слабым здоровьем, разве с ней можно так? Он должен носить её на руках

Гость
#20
Гость

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

Почему плохо? Дело в другом - берегли от злого мира, залюбили. Такие девочки - лёгкие жертвы. тут тонкая грань. Многие родители боятся, что дочь будет гордой, поэтому принижают её "ты не особо симпатичная, поэтому учись, а то никто любить не будет". Надо растить дочь сильной, уверенной, гордой это ничего общего с гордостью и заносчивостью.

Гость
#21
🌷

А что он такое там будет с ней делать что её слабое здоровье не выдержит?

По секрету,к моей подруге гинекологу постоянно приходят на приём женщины(жёны кавказцев)знаете с какой проблемой?Сухость и трещины,у них настолько частая потребность в сексе,что мнение женщины не учитывается,они даже подготовиться не успевают к сексу,их просто используют.Постоянно на заживляющих свечках типа метилурацила и пантенола.

🌷
#22
Гость

По секрету,к моей подруге гинекологу постоянно приходят на приём женщины(жёны кавказцев)знаете с какой проблемой?Сухость и трещины,у них настолько частая потребность в сексе,что мнение женщины не учитывается,они даже подготовиться не успевают к сексу,их просто используют.Постоянно на заживляющих свечках типа метилурацила и пантенола.

А они что не работают чтоль? Может это женщины сами хотят? И вообще, мужчины в первую очередь заботятся о том чтобы их любимым было хорошо. Может просто проблемы по гинекологии не связаны с сексом

Василий
#25

У вас должно быть не менее рёх детей. именно на такой случай.

Гость
#26

Не тревожьтесь понапрасну. У него нет в планах женитьбы на вашей дочери. И нет уважения к вам, как к будущей тёще, иначе бы визиты делал. Кавказцами как детскими болезнями нужно переболеть.

Гость
#27
Татьяна Андреевна

Темпераментные в плане чего?
Дом в чистоте держать и кушать приготовить нужно не только кавказцу

Вы правда не видите разницу?

Гость
#28

А кто по национальности? Если грузин, армянин, осетин, абхаз, то они в большинстве своём культурно с русскими близки, браков с русскими у них много.

Если же это северный кавказец или азербайджанец, то скорее всего это светский мужчина

Гость
#29
Гость

А кто по национальности? Если грузин, армянин, осетин, абхаз, то они в большинстве своём культурно с русскими близки, браков с русскими у них много.

Если же это северный кавказец или азербайджанец, то скорее всего это светский мужчина

Северный кавказец если не считая осетин, из преимущественно мусульманских народов Кавказа/мусульман Кавказа

Татьяна (автор)
#30
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

Вы считаете, сексуальная стороны отношений у него в приоритете?
Когда я создавала тему, делала упор именно на традиции, уклад, а не на какие-то интимные отношения. Темперамент от национальной принадлежности не зависит. Поэтому тут я с вами не соглашусь. А так да, вы правы, наверное.

Гость
#32
Гость

По секрету,к моей подруге гинекологу постоянно приходят на приём женщины(жёны кавказцев)знаете с какой проблемой?Сухость и трещины,у них настолько частая потребность в сексе,что мнение женщины не учитывается,они даже подготовиться не успевают к сексу,их просто используют.Постоянно на заживляющих свечках типа метилурацила и пантенола.

Сексуальный темперамент разный и у мужчин, и у женщин даже одной этнической группы

Татьяна (автор)
#33
Гость

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

Обо всем не предупредишь, знаете ли... Я говорила ей о том, что мужчины иногда думают не тем местом, зачастую используют женщин. У неё не было парней никогда до него.

Гость
#34
Гость

Многожёнство у кавказцев-мусульман редко встречается. Ещё есть кавказцы-христиане, которые культурно русским довольно близки и браков с русскими у них много.

И мужчина из преимущественно мусульманского народа который встречается с немусульманкой, скорее всего либо светский, либо сам немусульманин

Помимо всего этого есть индивидуальные черты.

Национальность на самом деле особой роли не играет, кроме языкового барьера. Но он может быть и с человеком одной национальности

Татьяна (автор)
#35
Гость

не уберегли раз дочь чернильницей стала

Он красивый и статный мужчина, ухоженный и при деньгах. Так что всё не так плохо.

Гость
#36
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

У всех кавказских народов низкая рождаемость, кроме чеченцев.

Татьяна (автор)
#37
Гость

В плане секса.Были здесь уже темы про то как принуждают по несколько раз в день к сексу.Там тестостерон бьёт фонтаном,мозги напрочь сносят.

Фантазии у вас какие-то странные...

Татьяна (автор)
#38
Гость

Сексуальный темперамент разный и у мужчин, и у женщин даже одной этнической группы

Вот именно

Гость
#39
Татьяна Андреевна

Национализм, расизм - это ужасно! Даже не продолжайте...
Я в своём вопросе, делают акцент не на национальность, которую я даже не написала, а на традиции, уклад, мировоззрение

Кто по национальности мужчина? Кавказских народов очень много

Вообще в первую очередь смотрите на индивидуальные черты мужчины, национальность дело двадцатое, тем более живем мы в эпоху глобализации и быт у всех горожан схож - что турок, что русский, что голландец, что армянин сидят в интернете, стирают вещи в машинке и ездят на машинах

Если какие-то культурные моменты волнуют, то у кавказцев-христиан в целом дейтинг и быт абсолютно европейский. Если мужчина из преимущественно мусульманского народа, то я как понимаю он светский, религиозный с немусульманкой общаться не будет

Татьяна (автор)
#40
Гость

Кто по национальности мужчина? Кавказских народов очень много

Вообще в первую очередь смотрите на индивидуальные черты мужчины, национальность дело двадцатое, тем более живем мы в эпоху глобализации и быт у всех горожан схож - что турок, что русский, что голландец, что армянин сидят в интернете, стирают вещи в машинке и ездят на машинах

Если какие-то культурные моменты волнуют, то у кавказцев-христиан в целом дейтинг и быт абсолютно европейский. Если мужчина из преимущественно мусульманского народа, то я как понимаю он светский, религиозный с немусульманкой общаться не будет

Он чтит традиции своего народа, стараясь по максимуму их соблюдать.

Татьяна (автор)
#41
Гость

У всех кавказских народов низкая рождаемость, кроме чеченцев.

Шутите?

🌷
#42
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

Вы думаете что её дочь с ним из постели не вылезает? 🤔)))

Гость
#43

Кто этот кавказец по национальности?
Грузины,азербайджанцы,кударцы-хорошо уживаются с русскими.
Для чеченца такой брак нонсенс.

#44

Как то узко вы размышляете, если у вас иди у кого-то из ваших знакомых было так с мужчиной кавказцем, это не значит что у вашей дочери будет так. Много хороших парней кавказцев.

Гость
#45
Татьяна (автор)

Шутите?

Нет, не шучу. У некоторых кавказских в плане воспроизводства даже хуже ситуация, чем у русских (например у грузин) или на уровне русских (к примеру адыги, армяне, осетины, карачаево-балкарцы). У ингушей, азербайджанцев и дагестанских народов выше рождаемость, но тоже маленькая - 1,8-1,9 детей на женщину, меньше двух детей на женщину, это уровень скандинавских стран. То есть ингушка, дагестанка и азербайджанка рожает 1-2 детей в среднем

У чеченцев высокая рождаемость, но тоже не заоблачная - в 2021 году суммарный коэффициент рождаемости в Чечне был 2,20, то есть чеченская женщина в среднем рожает 2 детей

Гость
#46
Гость

Нет, не шучу. У некоторых кавказских в плане воспроизводства даже хуже ситуация, чем у русских (например у грузин) или на уровне русских (к примеру адыги, армяне, осетины, карачаево-балкарцы). У ингушей, азербайджанцев и дагестанских народов выше рождаемость, но тоже маленькая - 1,8-1,9 детей на женщину, меньше двух детей на женщину, это уровень скандинавских стран. То есть ингушка, дагестанка и азербайджанка рожает 1-2 детей в среднем

У чеченцев высокая рождаемость, но тоже не заоблачная - в 2021 году суммарный коэффициент рождаемости в Чечне был 2,20, то есть чеченская женщина в среднем рожает 2 детей

Для нормального воспроизводства населения минимальный суммарный коэффициент должен быть 2,1 детей на женщину. Все что меньше это страны, регионы и народы с низкой рождаемость. У всех кавказских народов этот коэффициент ниже 2,1, кроме чеченцев

Гость
#47
Татьяна (автор)

Он чтит традиции своего народа, стараясь по максимуму их соблюдать.

Какие-то традиции у всех народов имеются. Другое дело, что у армян, грузин например в брачной модели они схожи с русскими, кроме тех кто в глухих сёлах живет. А вот традиционный чеченец или дагестанец с вашей дочерью встречаться не стал бы

🌷
#48
Гость

Какие-то традиции у всех народов имеются. Другое дело, что у армян, грузин например в брачной модели они схожи с русскими, кроме тех кто в глухих сёлах живет. А вот традиционный чеченец или дагестанец с вашей дочерью встречаться не стал бы

Почему не стал бы?)))

Пупсик
#49

Ну так расстанется может ещё, погодите.

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#50
Гость

Кавказцы очень темпераментные,сможет ли ваша дочь со слабым здоровьем удовлетворить такие потребности? Женщины у них для деторождения и прислуживания.Семьи у них большие,родни много,так что вечные гости у них будут,которых надо по закону кавказского гостеприимства,напоить,накормить и спать уложить.
Я бы не хотела такой участи ни себе,ни дочери.К тому же они часто заводят любовниц на стороне и детей.

вот все ставят нравится на эту запись 👆, а я не понимаю, потрудитесь объяснить мне, что взрослый мужчина, который любит свою женщину будет делать такое непозволительное в постели с ней? У автора дочь нецелованная девственница, она уже заслуживает уважения))))

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#51
Гость

Плохо, похоже, воспитывали...Ну дык, нужно справедливо отметить, и эти ребята пыль в глаза пускать умеют....Не предупредили и не научили вы свою доню .....

может он действительно её любит.

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#52
Татьяна Андреевна

Темпераментные в плане чего?
Дом в чистоте держать и кушать приготовить нужно не только кавказцу

именно🖐️

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#53
Татьяна Андреевна

Ну он уже не такой молодой

сколько ему лет?)

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#54
Гость

Кавказ богат национальностями) если так занят, то думаю планов женится на ней...у него нет. А так конечно менталитет разный. Все наши познания про их семьи,основан на стереотипах.

Скорее всего армянин, они очень хорошие ребята, сестра замужем за таким. Чудесный парень!

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#55
Гость

В плане секса.Были здесь уже темы про то как принуждают по несколько раз в день к сексу.Там тестостерон бьёт фонтаном,мозги напрочь сносят.

Не правда, т. е я не, просто все зависит от конкретного человека

Леди 🍭🌷💫🌈🌟🥰
#56
Сама по себе

Плохо. В приоритете было "дом в чистоте держать и кушать приготовить". А искренность? Это, вообще, зачем для чужих людей? Похоже на наивность. Учить надо было тому, чтобы в людях разбиралась и не за любого замуж хотела.

Девушка чистая и девственная это самое то чудесное