Гость
Статьи
Мой парень общается в …

Мой парень общается в девушкой, которая ему нравилась раньге

Мы начали встречаться после долгой дружбы (почти 4 года). Были лучшими друзьями, очень много общались. Когда мы были друзьями, он очень много рассказывал мне об одной девушке (они ездили вместе в лагерь), постоянно говорил о ней что-то, зачем-то скидывал мне ее фотки, которые она ему присылала, говорил что она его единственная родственная душа (вот тут даже во время нашей дружбы было обидно), даже пошутил один раз, что они в отношениях. Ни разу не говорил, что она ему нравится, но думаю, это очевидно. Когда были друзьями, меня это не особо касалось.
Прошло много времени, он признался мне в любви, у нас начались отношения (практически год вместе). Но недавно я узнала, что он продолжает с ней общаться, хотя мне неоднократно говорил что общается из девушек только со мной (я не собственница, общаться ни с кем не запрещала, это "необщение" было исключительно по его собственнлй инициативе). И собственно, меня бы ничего и не насторожило (против друзей женского пола ничего не имею), если бы он не обманывал меня зачем-то и если бы она не нравилась ему так сильно раньше.
В отношениях вроде бы все нормально, говорит, что любит и тд. Сцен ревности я не закатываю, но мне прямо не спокойно.
Не знаю даже, что и думать.
Может, есть какие-то способы намекнуть без скандалов.
Может мне нужно немного холоднее относиться какое-то время, чтобы последить за реакцией?
В общем, нужен совет. Заранее благодарю. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катаринка
#2

Автор, я вас понимаю и меня бы насторожило.
Я считаю, если она ему раньше нравилась, вполне вероятно, что перестала нравиться, остыл. И общение по старой памяти.
Но возможно, не остыл!

Без паники. Аккуратно спроси, зачем он продолжает с ней общаться и на какие темы? И почему обманул.
Вы в отношениях, ты имеешь право поинтересоваться.

Вообще, когда парень общается по дружбе с другими девушками - это не очень хороший момент. Если только это старые подруги, а не новые не понятно откуда появившиеся.

В общем спроси его, пока не понятно.

Сама по себе
#3

Мужчины, все, намёков не понимают. Спрашивать нужно не аккуратно, а ясно и прямо. Но, сами очень любят увиливать от прямого ответе. В вашем случае быстрее всего. Он уже обманул, скрыл. Его ответ будет, ты придумала, показалось, не сказал, потому что знал, что тебе не понравится и ты начнёшь выяснять на ровном месте. Любые отговорки, чтобы вы почувствовали себя виноватой. У него уже две девушки. Сначала вы были запасной, потом сказал, что любит, вы растаяли, он вас поменял местами. Но, в идеале для него, две сразу. Мужчина общается только с той женщиной, которая ему сексуально интересна. Он не "ваш" парень. Это самообман. Он живёт, как ему удобно, без обязательств. Имеет право. А вы зря глупо влюбляетесь, зацикливаетесь. Смешно, храните верность, чувствуете себя обязанной. Кому? Ещё собрались выяснять, зачем он так делает. Нравится ему. Вас забыл спросить.

#4

Я бы *** такого парня послала.
Открою тебе правду - она ему и до сих пор нравится. Ну редко случается дружба между мужчиной и женщиной, тем более,в юном возрасте. Дружить с мужчиной возможно в более осознанном состоянии,когда ты понимаешь, что у вас платоническая любовь и никакой страсти.
А тут, очевидно, что он до сих пор испытывает чувства. И тебя он любит, вы с ним вместе относительно давно, ему с тобой комфортно, он это не хочет потерять.
На твоем бы месте - я бы рассталась с таким парнем, ну или бы серьезно поговорила.
Уважай себя,не позволяй себя унижать.
Забавно,а если бы у тебя был такой «друг»? Как бы он отреагировал?

#5

Ой автор,у меня такая же ситуация только в обратном порядке ,я по рассказу « та самая подруга» ( хотя я не отбиваю парня если что😂 и не думаю»

#6

Если нужно я вам распишу всю ситуацию,какая она есть на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: