Гость
Статьи
Не нравится, как мой …

Не нравится, как мой парень общается с интернет-подружками

Здравствуйте. Мой парень играет в компьютерные онлайн-игры с незнакомыми ему людьми. Играет он в онлайн-игру "Валорант", где больше всего девушек, как он говорит. Часто играет по сети с девушками, общается с ними через микрофон. Мне не нравится, как девушки с ним общаются. Например, "Ой, ты такой классный и клёвый ", "Ой, я так завидую твоей девушке, мне бы такого парня, как ты", "Ой, у меня нет парня, мне так одиноко и плохо, нет рядом любимого кунчика", "Ой, жаль, что ты занят, я бы стала твоей тяночкой", "Я завидую твоей девушке, почему она счастлива, а я нет? Она не достойна". Он, конечно, на это всё не обращает внимания по большей части.А иногда, я слышала, что улыбается, хихикает и принимает комплименты, сам делает в ответ девушкам. Когда я к нему подхожу в такие моменты что-то спросить по делу, он меня либо игнорирует, либо орет на меня, что пошла отсюда, ты мне мешаешь, потом поговорим. Может с ними общаться по 5-10 часов в день в играх. Предлагала ему проводить время вместе: заниматься совместно хобби, ходить куда-нибудь, смотреть фильмы и сериалы, приготовить что-нибудь вместе—ничего не хочет. Сказал: "Это все фигня, мне неинтересно, у нас вкусы разные, мне скучно будет что-то лепить, гулять, ходить и т.д". Говорит, что игры его спасают от рабочей рутины. И добавил: "Если я не буду играть, то я буду вечно злой, агрессивный, вспыльчивый и раздражительный. Всем вокруг будет очень плохо от меня. Захочется на кого-то наорать или врезать. В играх я выливаю всю свою агрессию, чувствую себя крутым, классным . Хожу по головам людей".Что делать? Я как бы ревную. Не хочет проводить со мной время вообще.Мне не нравится его такое отношение ко мне: игнорирование меня, равнодушие, иногда срывается и орет на меня, обзывается.И мне не нравится, как с ним общаются другие девушки: флиртуют с ним, пристают и т.д.Как с ним поговорить и решить данную проблему? Интима он не хочет со мной.А я красивая, ухоженная.Всем заранее большое спасибо за ответы) #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#2

Встречаетесь с энергетическим вампиром, который вас не уважает, эгоист, самовлюблённый, агрессивный болван. Дальше и бить начнёт. У вас самооценка занижена или вы мазохиста?

Гость
#3

Оу как я тебя понимаю, забивай остывай, играй в онлайн игры, делай то что хочется тебе пока он играет,это как прикол был в одном видео, пока парень девушки сидел играл в наушниках, девушка нашла нового парня и переспала с ним пока её парень играл, но измены я не одобряю, я поступаю с людьми так же как и со мной, я устала быть хорошей для всех. Так что подумай надо оно тебе такое или нет, если он уже так говорит то дальше только хуже, норм пацан никогда не прогонит свою девушку, эх жаль что таких отношений редко встретишь

Гость
#5

дорогая, тебе не нужны такие отношения…

Гость
#6

самое верное решение в такой ситуации - расстаться. человек не уважает ни тебя, ни себя, видимо, раз так с тобой поступает. извини за прямоту, но у ваших отношений какое либо счастливое будущее маловероятно. человек тебе всем своим видом показывает, что ему все равно на тебя. а ты достойна любви и уважения к себе, как любой человек. поэтому бросай этого болвана, и увидишь, как найдётся человек, который будет ценить тебя, а не девочек в интернете. (личный опыт точно такой же был как и ваша история, в итоге сейчас счастлива в других отношениях, а того «геймера» забыла как страшный сон, хоть и не сразу)

Гость
#7

жди «пламенный приветик» 🙆‍♀️🙆‍♀️

Гость
#8

Орет, а вы молчите? Ну молчите дальше)
Если вы сама себя не уважаете - вас никто не будет уважать.

Гость
#9

Кидай риот айди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: