Гость
Статьи
Мужчины, что у вас в …

Мужчины, что у вас в голове?

Что в голове у вас, когда вы сверлите взглядом женщину, но не подходите?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто понравилась эстетически. Кто сказал, что нужно подходить?

#2

Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

#3
Гость

Просто понравилась эстетически. Кто сказал, что нужно подходить?

Никто не сказал. Просто спрашиваю, что у вас в голове в этот момент.

#4
גבר

Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

😂

Гость
#5

Я такой вопрос задавала своему мужу давно. Он ответил: сначала оценивают ее фигуру, внешность, а потом хотят затащить ее поскорее в постель.

Гость
#6
גבר

Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

😂🤣

Гость
#7

-автосервис подорожал - 500 евро за масло фильтры и замену колодок, охренели в край
-надо сыну новую резину на машину заказать
- на ужин надо кальмаров в темпуре приготовить себе и семгу на пару жене
- завтра надо в лавку заехать кофе купить
- блин не помню таблетки для посудомойки есть еще или надо купить :). А ты думаешь он в это время о тебе думает?

Гость
#8
sh1236w

Никто не сказал. Просто спрашиваю, что у вас в голове в этот момент.

Просто красивую увидел. Все. Больше ничего.

Гость
#9

Причин "сверления" может быть много: похожа на кого-то, кого давно не видел; странно выглядит, вся в наколках или губы сильно перекачала; очень красивая, чисто как на картину смотрит; хотел бы трахнуть, но: как подкатить ещё не решил, есть ли шанс не уверен, жена рядом, простатит замучал; ну, и маньяк конечно, либо налюбуется и обдрочится за углом, либо выслеживать гачнет и строить коварные планы

Гость
#10

Тоже что и у вас в голове, когда вы сначала сверлить взглядом, потом целку ломаете.

#11
Гость

-автосервис подорожал - 500 евро за масло фильтры и замену колодок, охренели в край
-надо сыну новую резину на машину заказать
- на ужин надо кальмаров в темпуре приготовить себе и семгу на пару жене
- завтра надо в лавку заехать кофе купить
- блин не помню таблетки для посудомойки есть еще или надо купить :). А ты думаешь он в это время о тебе думает?

Так и знала)))

Гость
#12

Я в это время думаю: какая ты страшная, как тебе тяжело живется...

#13
Гость

Тоже что и у вас в голове, когда вы сначала сверлить взглядом, потом целку ломаете.

Скажу от себя, если я смотрю на понравившегося мужчину, то думаю примерно о тех же вещах, что и комментатор выше. О том, куда я иду, что я буду делать, какие проблемы нужно решить итд.

Гость
#14
Гость

Тоже что и у вас в голове, когда вы сначала сверлить взглядом, потом целку ломаете.

Не совсем. У вас в мыслях затащить ее в постель. У нас, в мыслях, "какой красивый мужчина, у нас будут с ним красивые дети, свадьба должна быть шикарной, если нет, значит бедный, ок бедный но красивый, я уже влюбилась" Короче у девушки уже большие планы на мужчину. А вот у мужчины планы маленькие.

#15
Гость

Не совсем. У вас в мыслях затащить ее в постель. У нас, в мыслях, "какой красивый мужчина, у нас будут с ним красивые дети, свадьба должна быть шикарной, если нет, значит бедный, ок бедный но красивый, я уже влюбилась" Короче у девушки уже большие планы на мужчину. А вот у мужчины планы маленькие.

Мужики думают те местом, а женщины сердцем)))

Гость
#16
Гость

Я в это время думаю: какая ты страшная, как тебе тяжело живется...

😂 ой да прям, есть девушки страшилки за то имеют мужей красивых. Не родись красивой а родись счастливой. Смотрели Катя Пушкарева?

Гость
#17
Гость

😂 ой да прям, есть девушки страшилки за то имеют мужей красивых. Не родись красивой а родись счастливой. Смотрели Катя Пушкарева?

Правда думаешь, что мужчины такое смотрят? Одна реклама этого г...а выбешивала

Гость
#18
sh1236w

Мужики думают те местом, а женщины сердцем)))

Да, да я об этом.

Гость
#19
sh1236w

Скажу от себя, если я смотрю на понравившегося мужчину, то думаю примерно о тех же вещах, что и комментатор выше. О том, куда я иду, что я буду делать, какие проблемы нужно решить итд.

Ну вот и у мужчин в голове тоже самое.

Гость
#20
Гость

Да, да я об этом.

Не верю, что прям одна романтика в голове.Прям вообще о сексе с ним неь мыслей? Я не говорю, что типа трусы мокнут, но должно же хоть че то шевельнуться

#21
Гость

Не верю, что прям одна романтика в голове.Прям вообще о сексе с ним неь мыслей? Я не говорю, что типа трусы мокнут, но должно же хоть че то шевельнуться

Если с первым встречным думать о романтике, детях и свадьбе, то это клиника.

Гость
#22

Я, когда смотрю на красивую женщину, набираюсь смелости, чтобы к ней подойти и заговорить. Сразу с легкостью подойти мне трудно, присутствует неуверенность, стеснительность. Мне нужно набраться смелости, преодолеть волнение и тогда я подхожу.

Гость
#23
sh1236w

Если с первым встречным думать о романтике, детях и свадьбе, то это клиника.

Так и я о том же.За день можно десяток девушек встретить, с которыми интересно было бы голыми пообщаться.Там вообще про детей и свадьбы даже не промелькнёт.Мужчин интересных вгешне женщинам конечно меньше, но должен же хоть один за день повстречаться

Гость
#24
Гость

Не верю, что прям одна романтика в голове.Прям вообще о сексе с ним неь мыслей? Я не говорю, что типа трусы мокнут, но должно же хоть че то шевельнуться

Ну да, по секрету есть такие мысли, какой он в постеле, какой у него размер, и т.д. будет ли он лучше чем бывший.

Гость
#25
sh1236w

Если с первым встречным думать о романтике, детях и свадьбе, то это клиника.

Не в первом встречном, ну допустим с тем с которым ты уже общаешься. Я сначала вопроса не поняла. Хотя у меня были такие мысли когда я с мужем сошлась. У нас не было секса 5 лет, встречались, общались, целовались, в мыслях были о том какой он в постели, какие дети у нас будут, и т.д. когда произошел первый секс после 5 лет общения, было супер. Я еще сильнее влюбилась в него.

#26
Гость

Я, когда смотрю на красивую женщину, набираюсь смелости, чтобы к ней подойти и заговорить. Сразу с легкостью подойти мне трудно, присутствует неуверенность, стеснительность. Мне нужно набраться смелости, преодолеть волнение и тогда я подхожу.

А набираетесь смелости по времени сколько?

НоЫВоигура
#27
sh1236w

Никто не сказал. Просто спрашиваю, что у вас в голове в этот момент.

Раньше,в молодости,я и сверлил взглядом ,и подходил знакомиться. После 35 завел себе постоянную любовницу,которой практически не изменяю. Бывало,что,ездил на отдых один,встречал там девушек,с которыми дальше переглядываний дело не шло,так как мне просто лень знакомиться и не хочется портить себе отдых. Раньше отдыхал по принципу: отдых без курорного романа -зря потраченое время.

Гость
#28
Гость

Я такой вопрос задавала своему мужу давно. Он ответил: сначала оценивают ее фигуру, внешность, а потом хотят затащить ее поскорее в постель.

Точно, мне мой муж вначале отношений сказал: " я как тебя увидел, то сразу подумал, какая ты классная соска, ну типа охеренная", тогда это было модное слово. Не прибила, 10 лет вместе 🤣

Гость
#29
Гость

Точно, мне мой муж вначале отношений сказал: " я как тебя увидел, то сразу подумал, какая ты классная соска, ну типа охеренная", тогда это было модное слово. Не прибила, 10 лет вместе 🤣

Молодцы, а мы в общем 13й год. Дружили, для меня он был типа другом, он нравился мне, помогал мне, общались по телефону часами и ведь находили о чем говорить.

Гость
#30
Гость

Точно, мне мой муж вначале отношений сказал: " я как тебя увидел, то сразу подумал, какая ты классная соска, ну типа охеренная", тогда это было модное слово. Не прибила, 10 лет вместе 🤣

Только я для него не была подругой, он считал меня своей девушкой. Он кстати мне сразу признался в любви, но я не сдалась. Хотя очень хотелось, наш первый поцелуй я помню до сих пор. Я помню первый секс вообщем это не забываемо.

Гость
#31
Гость

Только я для него не была подругой, он считал меня своей девушкой. Он кстати мне сразу признался в любви, но я не сдалась. Хотя очень хотелось, наш первый поцелуй я помню до сих пор. Я помню первый секс вообщем это не забываемо.

Это классно, у меня так подруга вышла замуж, всегда её муж отирался возле неё другом☺
Долгого ещё счастья и вам, и нам, и остальным.🙏😊

Гость
#32
Гость

Это классно, у меня так подруга вышла замуж, всегда её муж отирался возле неё другом☺
Долгого ещё счастья и вам, и нам, и остальным.🙏😊

Мы тоже с мужем начали сразу болтать и до сих пор не затыкаемся🤣

Гость
#33
sh1236w

А набираетесь смелости по времени сколько?

Бывает по-разному, но обычно 5-10-15 минут.

Гость
#34
Гость

Это классно, у меня так подруга вышла замуж, всегда её муж отирался возле неё другом☺
Долгого ещё счастья и вам, и нам, и остальным.🙏😊

Спасибо, счастье всем. Только мы на грани уже развода. Хотя не знаю. Обиделась на него, не подарил мне ничего на 8 марта.

Гость
#35
Гость

Мы тоже с мужем начали сразу болтать и до сих пор не затыкаемся🤣

А у нас я всегда говорю. Муж молчаливый.

Гость
#36
Гость

Спасибо, счастье всем. Только мы на грани уже развода. Хотя не знаю. Обиделась на него, не подарил мне ничего на 8 марта.

А, как будет, так будет по жизни, я вот уже не заморачиваюсь и спокойнее ко всему отношусь. Как ни странно, муж ещё больше ценить начал.
Не переживайте, ваше никуда не денется, а чужое всегда уйдёт. 🙏

Гость
#37
Гость

-автосервис подорожал - 500 евро за масло фильтры и замену колодок, охренели в край
-надо сыну новую резину на машину заказать
- на ужин надо кальмаров в темпуре приготовить себе и семгу на пару жене
- завтра надо в лавку заехать кофе купить
- блин не помню таблетки для посудомойки есть еще или надо купить :). А ты думаешь он в это время о тебе думает?

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Точно, мне мой муж вначале отношений сказал: " я как тебя увидел, то сразу подумал, какая ты классная соска, ну типа охеренная", тогда это было модное слово. Не прибила, 10 лет вместе 🤣

Ужас

Гость
#40
Гость

Ужас

Конечно, я такого откровенного ответа не ожидала, но мальчишке 20 лет было (мне 21), ляпнул не подумав, но носит на руках всю нашу с ним совместную жизнь. Впрочем, я думала так про его рост и попу спортсмена🤣

Гость
#41
Гость

А, как будет, так будет по жизни, я вот уже не заморачиваюсь и спокойнее ко всему отношусь. Как ни странно, муж ещё больше ценить начал.
Не переживайте, ваше никуда не денется, а чужое всегда уйдёт. 🙏

Ой это точно

Гость
#42

У мужчин в рептильном мозгу прошит шаблон - когда они видят красивую женщину, она начинает им нравиться. Так природа позаботилась о размножении. Так что когда мужчина рассматривает красивую женщину, он испытывает в некотором роде эйфорию. Кому-то бывает этого достаточно, другой продолжит мыслями о знакомстве или сексе.

Гость
#43
Гость

У мужчин в рептильном мозгу прошит шаблон - когда они видят красивую женщину, она начинает им нравиться. Так природа позаботилась о размножении. Так что когда мужчина рассматривает красивую женщину, он испытывает в некотором роде эйфорию. Кому-то бывает этого достаточно, другой продолжит мыслями о знакомстве или сексе.

Я когда красивого мужчину вижу, то то же самое испытываю🤣

Гость
#44

1. Просто смотрим от скуки
2. ЗАчем подходить если с выскойо вероятностью откажут/уже кто то есть/человеку не до тебя
3.НАпомню что сейчас эра победившего феминизма и равноправия, которых так долго женщины добивались.

Что не так опять?

Непсихолог
#45

просто в этот момент они решают свое вечное уравнение когда трусости больше чем решительности)))
а пристально - так как увидели сексуальный объект от которого захватывают дух, возможно свой типаж (слишком похожи на его бывшую и тд)

Мужчина Настоящий
#46

Мужчина определеено хочет жениться на Вас , прописать в своей 6-ти комнатной квартире в Москве и взять на полное обеспечение чтобы Вы больше никогда не работали и проблем у Вас больше небыло.

Гость
#48

Бывает ничего. Я помню раньше мне проще было девушку снять не задумываясь, чем думать как ее снять. На неосознаваемом уровне это получалось без проблем чем на осознаваемом. Дальше если разговор клеился забивал стрелку или брал номер телефона. И дальше созванивался и договоривался о астрече. Если разговор не клеился забивал на нее. И через некоторое время знакомился с другой. В процессе разговора смотрел вначале на лицо, затем ниже на размер сисек . И затем ещё ниже на размер попы, форму ягодиц. Если возбуждало назначал ещё встречу и общались. Дальше исходя из встреч определял чем человек живёт и что внутри . Где- то с третьей встречи начинал лапать. И затем постепенно склонял к сексу. Если после второй попытки лапания получал отказ отворот, то терял интерес и бросал ее. Если видел неуважение к себе, то бросал ее, если видел попытку доминировать над собой, то вспыхивая держал в рамках себя и бросал ее . Если был секс , то некоторое время продолжал отношения и более пристально смотрел чем человек живёт и что из себя представляет. И ее перспективы в роли жены. Если перспективы не просматривались бросал ее. Ну и так пока не надоело.

#49

Наверное, у всех разное в голове. А что, надо подходить к каждой женщине, на которую обратил взор? Так ведь есть риск нарваться не неспровоцированную агрессию или быть посланным в неприличной форме. Да и жена не одобрит
))))))).
К тому же, не всегда обращённый взор связан с желанием познакомиться или сексуальным возбуждением. Иногда просто любуешься и всё.
И даже когда понимаешь, что не прочь бы подойти и познакомиться, у тебя крайне мало шансов за несколько минут привлечь к себе внимание и вызвать интерес. И зависит это часто не от тебя самого. Если девушка знакомиться не хочет (имеет право), то что бы ты ей ни сказал, будет воспринято в штыки.
Вот примерно то, что у меня в голове. Кроме опилок, конечно.

#50
Гость

Я в это время думаю: какая ты страшная, как тебе тяжело живется...

Типа "я столько не выпью"?