Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте,я состою в отношениях со своим парнем практически 2 года,у нас с ним все было прекрасно,но 2 месяца назад ему нужно было переехать в другую страну по работе. Срок неизвестен,но говорил,что приедет в Июле и в Августе,а потом скорее всего опять уедет. Когда он мне сказал об этом,то я растерялась,но мы с ним поговорили и решили не расставаться,а попробовать отношения на расстоянии. Изначально я думала,что это будет не особо трудно,ведь если вы друг-друга любите,то расстоянии не такая уж и сильная проблема(особенно если он приедет летом),но как же я ошибалась. Первые недели 2 мне действительно было не особо трудно,мы с ним часто созванивались по видео,переписывались итп,но через время мне стало его жутко не хватать. Все мои подруги постоянно проводят время с парнями,обсуждают в нашем общем чате(где только мы с ними)какие-то бытовые вопросы,обсуждают куда с ними ходили,что им подарили и что они будут дарить,а я вроде бы и в отношениях,но все равно чувствую себя одиноко. Так и в последнее время у моего парня полный завал на работе и мы стали гораздо реже переписываться,а не созванивались уже недели 2(исключение только то что он недавно позвонил и поздравил с 8 марта). Одна из моих
подруг вообще мне сказала уже не возюкаться с ним и найти себе нового парня,который будет рядом. А потом вообще напугала меня тем,что он там может засматриваться и на других девушек,я ему доверяю,но когда вспоминаю ее эти слова,то прям в дрожь бросает. Я его люблю,я преданная и верная,но я уже так не могу...Я вроде бы и хочу сохранить отношения,но наши отношения уже и нельзя назвать отношениями и я действительно подумываю насчет того,чтобы расстаться,но меня что-то держит...Дайте пожалуйста совет,что делать и как поступить🙏 #отношения

🌸
1 ответ
Последний — Перейти
#1

ну то есть расстаться и любить дальше
гениальное решение
подумайте как быть ближе
почему бы тоже не переехать
насчёт других девушек-не должно вас это беспокоить
если он захочет то переспит и никого не спросит и вы не узнаете
смысл это прокручивать
а подружки никогда хорошего не посоветуют
не им же это решать
им даже лучше если вы будете одна а они при парнях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: