Гость
Статьи
Предлагает стать …

Предлагает стать любовницей

Один очень богатый и влиятельный мужчина предложил мне стать его любовницей. Но проблема в том, что он старше меня на 30 лет и он другой национальности и религии. Справлюсь ли с такой нагрузкой в постели? У меня очень слабое здоровье. И ещё я до сих пор девственница, но он не знает об этом) Стоит ли соглашаться? Очень люблю его

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О, будь осторожнее. Другой народности он и есть другой народности.

Гость
#2

Справишься. Мы в тебя верим.

Гость
#3

для начала проснись и этот мужчина (богатый и другой веры) пропадет и ты снова сможешь любоваться своим отражением в замызганным зеркалом.

Гость
#4
Гость

для начала проснись и этот мужчина (богатый и другой веры) пропадет и ты снова сможешь любоваться своим отражением в замызганным зеркалом.

Проснулась. Ничего не изменилось, он по прежнему проявляет ко мне знаки внимания. Я серьёзно, правда впервые в таком положении, вроде шикарный мужчина... Старый такой-то для меня

Гость
#5
Гость

Проснулась. Ничего не изменилось, он по прежнему проявляет ко мне знаки внимания. Я серьёзно, правда впервые в таком положении, вроде шикарный мужчина... Старый такой-то для меня

тогда прекрати пить те таблетки что тебе прописал доктор и сходи на прием, пусть новые выпишет. потому что ты отвечаешь за другого юзера :)

Гость
#6
Гость

тогда прекрати пить те таблетки что тебе прописал доктор и сходи на прием, пусть новые выпишет. потому что ты отвечаешь за другого юзера :)

Да, отвечаю с другого и что?

Гость
#7
Гость

тогда прекрати пить те таблетки что тебе прописал доктор и сходи на прием, пусть новые выпишет. потому что ты отвечаешь за другого юзера :)

Синдром Аспергера, не жизнь, а ад

Гость
#8
Гость

Да, отвечаю с другого и что?

для тебя ничего, просто сходи к доктору - девиации имеют склонность к прогрессированию и не успеешь обернуться, как окажешься в доме с мягкими стенами, но сильными санитарами.

Гость
#9
Гость

для тебя ничего, просто сходи к доктору - девиации имеют склонность к прогрессированию и не успеешь обернуться, как окажешься в доме с мягкими стенами, но сильными санитарами.

У меня синдром Аспергера, но это не делает мою жизнь хуже или лучше других)

Гость
#10

Ну он же тебя не в гарем зовёт.
Хочешь спи с ним, не хочешь не спи.

Гость
#11
Гость

тогда прекрати пить те таблетки что тебе прописал доктор и сходи на прием, пусть новые выпишет. потому что ты отвечаешь за другого юзера :)

Галлюцинаций, бреда и прочего... у меня нет и никогда не было. А Синдром Аспергера это как результат моего перфекционизма, который обернулся вот таким адом и затяжной депрессией.

Гость
#12
Гость

Ну он же тебя не в гарем зовёт.
Хочешь спи с ним, не хочешь не спи.

А кто его знает...

Гость
#13
Гость

Ну он же тебя не в гарем зовёт.
Хочешь спи с ним, не хочешь не спи.

Сколько у него их там вообще

Гость
#14

Стебется, наверное :) Вы коврик у двери? Какие размышления? 30 лет разницы.... Если партнёр старше на 10 лет, доказано, и проверено, что тот кто младше ощущает запах старого тела.

Гость
#15
Гость

Стебется, наверное :) Вы коврик у двери? Какие размышления? 30 лет разницы.... Если партнёр старше на 10 лет, доказано, и проверено, что тот кто младше ощущает запах старого тела.

Он стебется? Почему сразу коврик у двери? Считаете что он будет меня принимать исключительно за подстилку?

Гость
#16

А кто он по национальности и какая у него религия?

Гость
#17
Гость

А кто он по национальности и какая у него религия?

Не скажу какая именно, но он ближе к Азии, его религия не входит в топ-3 самых популярных в мире)

Гость
#18
Гость

А кто он по национальности и какая у него религия?

В нашей стране мало кто исповедует эту религию, но они есть

Гость
#19

Береги честь смолоду, и ведь отношения эти даже не по любви.

Гость
#20

У тебя мозги слабые , раз думаешь о старомблядуне .

Гость
#21
Гость

Проснулась. Ничего не изменилось, он по прежнему проявляет ко мне знаки внимания. Я серьёзно, правда впервые в таком положении, вроде шикарный мужчина... Старый такой-то для меня

так шикарный или старый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: